Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
naimankz

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Май » 5 » Кенни Далглиш: «Возможно, мне стоило сразу выпустить на поле Кэрролла»
Кенни Далглиш: «Возможно, мне стоило сразу выпустить на поле Кэрролла»
23:50
Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш поделился впечатлениями от матча финала Кубка Англии против «Челси» (1:2).

«Челси» отлично начал игру и около часа они доминировали на поле. Однако потом мы смогли выровнять положение и серьезно угрожали их воротам». 

«Возможно, мне стоило сразу выпустить на поле Кэрролла, это могло принести успех, и сейчас мы были бы намного счастливее».

«Думаю, что в том моменте мяч пересек линию ворот. Однако, если это не так, то готов отдать должное официальным лицам матча. Нам же нужно извлечь уроки из этого поражения. Нельзя начинать матчи подобным образом. Подведем итоги сезона в конце мая», – приводит слова Далглиша BBC.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 2672 | Добавил: Rocket | Рейтинг: 2.8/4 |
Всего комментариев: 721 2 »
1
68   [Материал]
«Возможно, мне стоило сразу выпустить на поле Кэрролла» - Возможно тебе надо уходить?

0
66   [Материал]
В очередной раз тренерский штаб ошибся с составом. А сколько ошибок было по ходу этого сезона? И оправдание этому - наша несыгранность? Это смешно!

0
64   [Материал]
кикайте КК он чит

1
63   [Материал]
ББ Кенни

8
62   [Материал]
Задрал Кенни!!!!так всегда когда кто-то набиварет форму,тут же садит на лавку,но как только игрок в хороших кондициях и набирает ход!!!сразу садит!!это старческитй идиотизм!!!!

0
61   [Материал]
Надо показать рефери тот момент, а потом судить кто прав

0
60   [Материал]
Походу в этом сезоне для нас все закончено ,можно быграть Челси на Энфилде но кубок нам это уже не вернет.Так что начинается подготовка к новому сезону! Давайте верить и дальше в наш клуб и он нас обязательно будет радовать!

4
58   [Материал]
Рафу Бенитеса в студию!

0
55   [Материал]
Bivayet Kenny odna oshibka i ti ne ceqo ne mojesj delat. Vcera mi toje delali mnoqo oshibok i vot mi proiqrali kubok. Vseravno mi lubim Liverpool kak i ti.

11
54   [Материал]
Сегодня игру проиграл Кенни, без вопросов.
Во-первых, у нас не было никакой тактики. В первом тайме играли так: главное не пропустить в свои ворота, а впереди Суарес что-нибудь придумает.
Во-вторых, тренерский штаб не угадал с составом.
Находящийся в отличной форме Кэррол должен был играть с первых минут, а не выходить на полчаса в конце игры.
Вместо Хосе должен был выйти Аурелио. Он отлично отыграл первый тайм матча с Фулхэмом, был хорош в защите и делал неплохие передачи в штрафную своей волшебной левой. Энрике сегодня допускал ошибки в обороне, а вперед ему лучше не ходить, все равно или мяч потеряет или сделает навес на сопреника.
Вместо Хендо должен был играть Джонджо, а Дирка надо было выпускать пораньше.
Вместо Пепе лучше сыграл бы Дони. В матче с Фулхэмом он совершил несколько отличных сэйвов и сегодня он бы спокойно отбил удары Рамиреса и Дрогба. Вообще, нам нужен сильный вратарь, Пепе в последнее время не выручает, как это делают в большинстве матчей Харт, Чех и еще несколько лучших вратарей премьер лиги. Пепе удар Кэрролла на 83 минуте проводил бы взглядом, а Чех его выгреб из ворот.
В-третьих, вместо того, чтобы наигрывать состав на финал, мы давали отдохнуть лидерам. Думаю, по этой причине не лучшую игру показали Луис и Стиви, ведь они потеряли игровой тонус (хотя здесь я могу ошибаться).
Теперь в оставшихся матчах надо выпускать молодежь. И не одного Рахима, а Натана, Конора, Сусо,... Пускай попробуют использовать свои связки из резерва. А так в матче с Фулхэмом Рахим вышел, неплохо открывался, а наши старички его игнорировали.
[color=red]

3
59   [Материал]
Полностью разделяю твое мнение. С Хосе надо что то делать. Кэролл красавец. До Суареса мячи не доходили. Джерард постарел. Пепе потерял форму. Спиринг очередной раз ошибался в центре. Центр в целом провалился. Оттуда надо была убирать Хендерсона, вместо него спустить Джерарда, вместо Джерарда Суареса (поднападающим), а вместо Суареса Кэррола ставить. В принципе второй тайм так и играли, после замены Хендерсона на Кэррола.

0
67   [Материал]
не хендерсона заменили, а спиринга dry

0
71   [Материал]
Отлично написано. Насчёт Луиса и Стиви,то они в тонусе и могли много чего сделать,только вот остальная команда заставляет их пахать за троих и заниматься не своим делом.

0
53   [Материал]
парни так продолжаться не может нам нужны перемены! желательно к лучшему! и чем раньше тем лучше!

0
50   [Материал]
Даа в первом тайме мы сделали большую ошибку не выпустив Кэррола!

9
49   [Материал]
После обеда горчица. Что потеряли в составе Хендерсон,Спиринг,Даунинг,Энрике?
Я уже устал смотреть на этот цирк. Прямолинейность этих игроков поражает. Отборы с постоянными нарушениями,позиционно безграмотны,непонятные навесы и прострелы. Куда и зачем? В надежде,что Энди дотянется. Мысль просто отсутствует.

Что можно было ожидать от этого состава? Замены надо было делать в перерыве,чтобы сразу изменить ход игры. 10 минут в таком матче золотые.
Как минимум две замены должны были быть.
Кенни опять говорит не о том. Главное -- состав на игру,а про это он молчит.
Почему не играли Аурелио,Макси,Карра? Это опытные игроки,прошедшие огонь и воду,
которые наголову лучше новичков.
Что может сделать Луис,если у него нет поддержки. Ему даже некому было отпасовать.
Мне очень жаль Джеррарда. Этот человек не может разорваться на десять частей.
Его место под нападающими,вместо этого Стиви постоянно оттягивается назад ,чтобы латать дыры,которые
возникают из-за позиционных ошибок Хендерсона и компани.
Это проблема не только игроков,а в первую очередь тренеров. Они являются авторами
тактики и состава.
Признавать надо главное,а не второстепенное!!!
К сожалению, на данный исторический момент Ливерпуль не способен выступать стабильно и выигрывать уверенно на классе. Надо смотреть правде в глаза и 100 раз прав Джеррард : "Ливерпулю нужны перемены"

0
56   [Материал]
Позволю себе не согласится с тобой уважаемый в одном пункте. Даунинг был очень хорош в матче все время доставлял мяч нашим напам. хотя это работа Джеррарда но я КЭПа не виню так как он за Энрике в обороне отгребал. с остальным согласен dry

2
45   [Материал]
Кенни в Отставку!!!спекся..игры нет..1 тайм провалили.нет ни прессинга ни созидания.2 тайм еще более менее..и то Давайте навесим в штрафную там Кэррол разберется?!и все?!весь креатизм?Нужен новый тренер и новые покупки.
Кенни пусть останется.Но в качестве ассистента.

1
65   [Материал]
полностью разделяю твое мнение! Я уважаю Кенни, но держать его тренером и смотреть, как он тратит бешеные бабки, которые не приносят ощутимого прогресса (а скорее даже присутствует регресс), и разваливает команду на глазах - не правильно. Неправильно и всё тут.... История не раз доказывала что не всегда легендарный игрок - легендарный тренер в будущем. Возьмите хотя бы Марадонну... а от себя добавлю, что хороший тренер в 80х - не = блестящий(и уж те более легендарный) тренер в 2010х...
И я Болею не за великих людей, а за Великий Клуб Ливерпуль. а поэтому считаю, что смена тренера необходима. иначе нас ждет участь стать середняками. sad

8
42   [Материал]
отволите от КК если бы вы были умнее его вы бы тренеровали ФКЛ а так наоборот!так что все дружно позакрывали рты) biggrin biggrin biggrin biggrin

1
46   [Материал]
Ты тупой или отсталый по развитию ума, как можно было написать ВЫ б тренировали Лфк если б вы были умнее, ты понимаешь да что мы находися за 1000 км от Ливерпуля и что это не зависит от умственных качеств, он просто был любимчиков и из за этого его тупо закрыв глаза на все взяли

0
47   [Материал]
Любимчиком извини

0
57   [Материал]
сам отвали!

7
38   [Материал]
Сезон 2011-2012 сложился для Ливерпуля не совсем удачно, если не сказать, что он был полным провалом. Были как и захватывающие, трогательные моменты, так и неудачные, которые так и хочется стереть из истории клуба. Но мы любим футбол за его непредсказуемость. Кто ожидал, что с приходом Короля Кенни Ливерпуль займет неподобающее себе место в таблице. Так что надо просто продолжать болеть за наш клуб и надеяться только на лучшее. Как сказал Билл Шенкли, легенда Ливерпуля: "Если ты не поддерживаешь нас после поражении, нечего поддерживать после побед". Болельщики должны сплотиться и поддержать клуб в нелегкое время. Победы придут, нужно просто верить в это.

Болельщик Ливерпуля из Атырау.

0
43   [Материал]
Опа земляк! Дело говоришь!

0
44   [Материал]
это он придумал чтобы оправдывать поражения, а почему тогда он не придумал что-нибудь про игроков типо Пройграл учись на ошибках, не выложился на 100 пошел нафиг или типо такого, явно в этом году далглиш ничему не научился, хотя б новые отговорки придумывать начал б

3
34   [Материал]
КОРОЛЬ ПЛАЧЕТ! Сомкнем мечи и поклонимся ему все за все! Он великий человек! Весь мир построен на ошибках...

0
69   [Материал]
надо учиться на чужих ошибках, я уже писал что надо бороться за все кубки в которых участвуешь, и надо центр укреплять, вместо ушедших МАСКЕРАНО и АЛОНСО, а не те что в центре фигнёй страдают! да и тренер чё то не ахти если честно, можно было дать шанс, но после такой игры он должен уйти сам

3
33   [Материал]
пусть Кенни остается,только вот когда будет на лето игроков покупать пусть звонит Рафе и советуется wink

0
70   [Материал]
и не надо там кидать слова мол КОРОЛЬ КЕННИ, давайте с КОРОЛЕМ КЕННИ во второй девизион вылетим, ули КОРОЛЬ же! cry

0
32   [Материал]
после драки кулаками не машут..

0
35   [Материал]
Это сюда не идет

0
36   [Материал]
еще как идет!!!сколько раз уже было:если бы да кабы и т.д и т.п.

0
37   [Материал]
бла бла бла

0
31   [Материал]
Короля нельзя отпускать.Главные его ошибки это то что он даёт Хендерсону играть а результата от его нет,он не имеет характера.Рейна в "супер" форме.Если бы Адам и Лукас были бы здоровы это бы был совсем другой финал.Надо брать только супер форварда,хорошего ЦПЗ и пару талантлевых вингеров и тогда будет толк от Ливерпуля в след. сезоне

0
72   [Материал]
в дубле талантливые вингеры,нахера вам вечно покупать непонятно кого

13
24   [Материал]
ДА Рейна полный ноль, кто-нибудь скиньте мне видео супер сейва рейны как у Харта или Чеха, я не понимаю как он играет в основе

2
26   [Материал]
таких сэйвов у него много. правда в этом сезоне их 1-2...(

1
28   [Материал]
я не припомню вообще, помню только спас несколько пенальти в 2006 в кубке англий, но до этого капец начудил он

1
39   [Материал]
Нужно Дони давать шанс, он очень хороший вратарь!!!

0
41   [Материал]
Оставшиеся два матча сыграть дали б ему шанс, может в следующем сезоне он б в основе на рамах будет

3
23   [Материал]
Сейчас слушаю placebo - "song to say goodbye", практически дословно о Далглише без пары моментов. Сам он не уйдет, ждем решения Генри. Игры как не было так и нет, теперь и КА у нас нет, чемп просрали, в убытки начали залазить...Всё против Кенни

0
51   [Материал]
а где то чел который говорил что Кенни проверяет команду за сезон?????? и что в следующем мы попрём, надо увольнять Кенни надо, здесь было написано что можно взять помощника в роли главного тренера, наподобе Ди матео!

9
22   [Материал]
Кенни Далглиш завоевал с "Ливерпулем" больше трофеев (27), чем "Челси" за всю свою историю (23)

13
25   [Материал]
за то Челси творит сейчас историю, а Ливерпуль только живет своей историей, жалко Джи

5
29   [Материал]
Во во...Не хочу смотреть как карьера такого эпического игрока заканчивается под аккомпанемент такой унылой дерьмовой игры, которою исповедует Ливерпуль Кенни Далглиша. Слишком уж Стиви велик...

0
48   [Материал]
Ты это еще с Фапл скопировал

0
52   [Материал]
а сезон токо один, и тот же Челси не смог обыграть!

0
21   [Материал]
кстати в своем послематчевом интервью кенни сказал, что несколько футболистов летом уйдут.....

0
40   [Материал]
Оо это хорошо, но я думаю он говорил о Кяуте, Макси, Аурелио и Дони

0
20   [Материал]
Был бы очень рад если новый тренером будет молодой специалист, тока не АВБ, оч оч хотел был видеть Луиса Энрике, нынешнего тренера Ромы и пусть его Рома не блещет, и попадает кому попало, но человек шарит, имеет какие-то хитрые или инновационные системы подготовки, схем, тактики, ну и шарм присутствует!!!

0
27   [Материал]
А я Унаи Эмери мечтал увидеть cry

0
30   [Материал]
дада тоже мужчина... с молодым тренером и молодежь заиграет, игроки по старше буду серьезней, и будет счастье

1
18   [Материал]
Эврика бос ты наконец то понял но уже ничего не исправить так что начинай гнать наших так что бы они во вторник так втоптали Челси что они не смогли даже ползать!

11
17   [Материал]
Ждем официального заявления об уходе Короля,а вот насчет игры, гол был, обидно, но ничего не вернешь, выход Беллами в старте удивил
Никогда не был поклонником игры Пепе Рейны, и никогда не буду, конечно уважаю его, защищает цвета моей любимой команды, но хоть один матч, хоть один он мог от стаять фантастически, а таких матчей у него нет, не помню, мож не видел, не помню и супер сейва!

0
16   [Материал]
Да лаадно???
Конечно надо было, Кенни

1
15   [Материал]
уважаемый КЕННИ много чего нужно было делать и не только в этом матче , а вообще в течении целого сезона! потратив 131 млн. фунтов стерлингов что у нас в руках? 8-9-ое место и третьесортный кубок мики -мауса!

0
19   [Материал]
это прям слова Генри=)))

0
14   [Материал]
Не возможно а объязательно

1-30 31-40
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |