Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 8
Пользователей: 2
Гений_Мур, hrono5556

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Май » 7 » Далглиш проведет переговоры с владельцами «Ливерпуля» в конце сезона
Далглиш проведет переговоры с владельцами «Ливерпуля» в конце сезона
12:07
Шотландец, который явно не находится под непосредственным давлением со стороны американцев Джона Генри и Тома Вернера, будет отчитываться по заранее запланированному графику.

После того, как мерсисайдцы встали на якорь в середине таблицы, их два последних матча - против «Челси» на «Энфилде» во вторник, и с «Суонси» в следующее воскресенье - не будут иметь никаких существенных аргументов, поставленных на карту, кроме престижа .

Но в то же время, хоть Далглишу и не удалось вернуть команду в элиту премьер-лиги, он понимает, что ему будет предоставлено больше времени, чтобы превратить его команду в претенденты на топ-четверку.

«Владельцы думают то же самое, что и мы», - сказал Далглиш.

«Они сядут и проанализируют сезон, когда тот будет завершен».

«Это то, о чем мы говорили раньше - мяч катится дальше. И нет никаких причин, чтобы изменить это.

Основным позитивом для «Ливерпуля» в субботу стало выступление Энди Кэрролла, который вышел на замену.

Кэрролл забил прекрасный гол, когда ему удалось оставить в дураках Джона Терри, а впоследствии он стал автором еще одного мяча, который судьи, к сожалению, не засчитали.

Это был выход, на который, несомненно, должен обратить внимание новый тренер сборной Англии Рой Ходжсон.

И это позволило Далглишу подчеркнуть обоснованность той веры, которую он возлагал на форварда.

«Мы были счастливы тем, что Энди сделал после того, как он приехал в Ливерпуль», - сказал шотландец.

«Если те, кто критиковал его, собираются быть честными и справедливыми, им, возможно, придется переписывать свои произведения».

«Если они не хотят этого делать - ну что ж, хорошо. Это не моя проблема».

«Это не меняет нашего мнения. Он пришел к нам и поднял команду. Он забил гол и ему лишь не повезло, что на него не записали еще один».

Источник: Daily Mail
Категория: Новости | Просмотров: 2087 | Добавил: Vova_LFC | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 83
0
83   [Материал]
не нужен рафа много хороших тренеров! нужна давать дорогу молодым а время Кенни ушло

0
82   [Материал]
Фото: Далглиш и его друг (замок от куртки). Ему уже пора, и это очевидно господа!!!

0
80   [Материал]
зачем собирать если она была! и этой командой и Челси выигрывали и МС и МЮ!

2
79   [Материал]
А нужно давление на Далглиша со стороны владельцев, может шевелиться что-то будет. Kenny out

0
78   [Материал]
Придётся это терпеть...

1
77   [Материал]
Бенитес пришёл на готовое жаркое от Жерара Урье! И погнал дальше! Так что не надо забывать про истоки!

0
76   [Материал]
Ладно. Спорить можно до потери пульса. Просто критикам Кенни Далглиша хочу сказать, что все ваши слова - злы, глупы и, самое главное, БЕСПОЛЕЗНЫ. Ничего не зависит от вас. НИЧЕГО. Просто верить надо в команду (и тренера, и игроков), а не поливать дерьмом и желчью.

2
73   [Материал]
согласен со всем!!!!!!

2
72   [Материал]
не буду много писать,т.к. много чего надо будет писать,а мне лень!!!
но что то скажу
продали из за наших бывших владельцев!!!

2
71   [Материал]
не согласен ни с чем!!!

6
60   [Материал]
если вы не видели как играла команда при Бенитесе, то зачем говорить о нем плохого!он очень много сделал! при нем Ливерпуль уважали а кенни он уже второй маклишь ничего не рубит команду превратил в середничка АПл! и времени у него было достаточно!пока кенни тренировал я познакомился с девушкой и вот уже женюсь на ней!(1,5 года )

0
61   [Материал]
Поздравляю я за это время уже женился biggrin

2
64   [Материал]
Поздравляю !счастья вам и успехов , как и нашему любимому клубу.

2
49   [Материал]
с боашом точно перебор)если уж нужен тренер то с опытом хотя гарантий все ровно не каких.а перемены клубу нужны с этим глупо не согласится

1
53   [Материал]
господа перестройщики,договоритесь между собой кого вы хотите

1
68   [Материал]
договариваться будут не мы с вами а другие люди

0
48   [Материал]
Когда ты уже подпишешь Де Йога????

4
47   [Материал]
и ещё про Рафу.. при всём моём к нему уважении.. вы забыли, как он Интер недавно развалил - команду с неограниченными финансовыми возможностями??

4
51   [Материал]
Рафе дали 5 месяцев а Далглишу 1.5 года и 131 млн фунтов разницу чувствешь

3
43   [Материал]
Когда же уже заткнуться ненавистники Короля, как заткнулись ненавистники Кэрролла... жалкие болелы...

2
46   [Материал]
Почему же жалкие ты что всех жалеешь

2
57   [Материал]
очень жалкие ничтожества,сами по себе никто и звать их никак,а думают что могут что то решать.

3
59   [Материал]
ничтожество это ты мы выражаем не довольтства тренеру так что не теряйся и не пиши всякий шлак

4
54   [Материал]
а когда сектанты вроде тебя признают свою ложную веру в короля? Кэррола никто не ненавидел а справедливо и по делу критиковали, и прислушившись к не он и начал стараться.

1
58   [Материал]
Сектанты это вы,думающие непонятно чем,толи жопой,толи непонятно чем..секта ваша называется"я умнее всех хотя я никто и звать меня никак и я ничего не могу с этим поделать"

4
62   [Материал]
понимаете "уважаемый" слово сектанты используеться в качестве обобшения всех тех слепых катят которые без аргументов вроде вас , отказываться прислушиваться к другой -альтернативной точке зрения ! Да есть обьектвные мнения За Далглиша но в большинстве здесь представлены только оскорбления других.хотя болеем все мы за ОДИН КЛУБ.YNWA!!!

2
65   [Материал]
точно подметил а че он погнал не поймешь smile

1
67   [Материал]
просто когда человек ошибься он всегда с трудом признают свою ошибку и до конца будет отбиваться от этого.Когда уже все обьективно видят и пишут что Ливерпуль превратился в середника и Тренер не последний кто виноват в этом , то и остаеться только как бить по клаве, выливая весь свой мусор из головы на других!.

0
41   [Материал]
будем ждать,как игрок Кенни , велик,но как тренер ноль.я уважаю короля,но так нельзя

5
38   [Материал]
не далглишем начинаеться жизнь , и тем более не далглишем кончаеться! команде нужны КАРДИНАЛЬНЫЕ П--------Е-----------Р-----------Е-------------М-----------Е-----------Н--------- ------Ы...............

3
35   [Материал]
То что Кэрролл прибавил в конце сезона, не означает, что летом нам не нужен форвард. Нового напа нужно брать однозначно. Кто даст гарантии, что Энди опять не захандрит в следующем сезоне? Мы не можем себе позволить зависеть от игры одного человека, тем более такого нестабильного как Энди.

2
34   [Материал]
Рафу вернуть надо!! cry

3
29   [Материал]
Я не пойму почему ДалшлишаФаны не могут понять ,что те кто не хочет видеть его тренером ,не желают ему зла.Пусть остаеться в клубе на других почетных должностях ,а косанде нужен ТРЕНЕР! для которого слова тактика ,это не мефический набор букв!который заставит ребят работать на тренировках до 7-го пота ,а не с улыбочками на лицах бегать и веселиться а потом сливать всяким КПР и Виганам.Далглиш сам признал свои трансферные неудачи ,причем тут Комоли который только договаривался с теме на кого указывал король? Далглиш сам поставил все карты на кубок ,в убыток сезону и борьбе за ЛЧ и проиграл. так что выводы сами напрашиваються .YNWA!

15
12   [Материал]
Пошел он. Какой ещё шанс, они хотят чтобы мы через сезон повторили судьбу Лидса. angry Будьте лейбористами а не консерваторами. Свяжитель с Эмери с Боашем с Рафой с Капелло. Что вообще мешает менять тренера каждый сезон если результат дер..о? А что по Энди, то вот он сыграл один нормальный матч и вы его в сборную запихиваете, отказываетесь от Де Йонга, мол наш Эндюшечка на банку сядет cry Ну и пускай. Вы вообще прикиньте что было бы в политике если бы Президент проваливший срок полностью от народа получал второй шанс и только за глаза...

8
16   [Материал]
пошел вон с сайта фанат ливерпуля блин angry

13
18   [Материал]
у каждого свое мнение. и если человек переживает за ЛФК зачем гнать его?

6
21   [Материал]
Вот именно что Ливерпуля а не Кенни. Я уже отписывал своё мнение но повторюсь ещё раз: Вот что объективно мешает пригласить Эмери или Боаша? Ливерпулю не нужен тренер-Брит. Мне все друзья кто в футболе шарит говорят: Ливерпуль начнёт прибавлять когда уберут Кенни.

7
23   [Материал]
Поддерживаю.Британизацию состава с горем пополам пережили,осталась понять что британизация тренерскогоштаба такая же неудача.

3
30   [Материал]
боаша?не смеши людей! капелло - пожалуй единственный вариант(как для клуба но не для сборной)есть еще гвардиола да много вариантов...но не факт что что-то измениться в лучшею сторону. в любом случае по окончанию сезона эти проблемы и не только эти будут решатся. болею за ливерпуль и за далглиша - поменяют кенни(к примеру)на рафу -буду болеть за ливерпуль и за рафу так как тренер и команда - это единое целое!

0
37   [Материал]
Ну моя мечта это ЭМЕРИ Если в Спартак перейдет, то впору обливать грязью руководство. Про него ты забыл. Боаш? Я просто читал комменты многих, отписывают что банально его философия не подошла Челси а нам её то и не хватает. А по поводу единого организма, то такое можно говорить про Барсу, Реал, Германию, Нидерланды, МЮ и тд Если тренер... то он аппендицит а не часть системы

1
39   [Материал]
не факт что его "DVD философия" подошла бы нашему клубу.мечтать не вредно у каждого свои мечты но не ты не я этой писаниной ни на что не можем повлиять! по окончанию сезона посмотрим какие будут изменения,надеюсь в лучшею сторону.

1
52   [Материал]
Ничего более идиотского написать невозможно!!!!!

0
74   [Материал]
';l

4
22   [Материал]
Это тот фанат который свой клуб любит и не хочет видеть как его клуб увязь в середине таблицы

2
24   [Материал]
Подписываюсь под каждым словом!

4
10   [Материал]
СКАУЗЕРЫ ДАВАЙТЕ ДАДИМ ШАНС КОРОЛЮ!!!!!ВСЕ НЕ БЫВАЕТ СРАЗУ ЭТО ЗАКОН ЖИЗНИ!!!!ТАК ЧТО ЛИВЕРПУЛЬ ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД,СКОКО РАЗ МЫ ПАДАЕМ СТОЛЬКО РАЗ И ВСТАЕМ,А ЛИВЕРПУЛЬ НЕ ТОЛЬКО ВСТАНЕТ ОН ВЗЛЕТИТ!!!!! cool cool cool cool cool НА100%

3
11   [Материал]
ага, как будто скаузеры вообще что-то решают...

4
17   [Материал]
сколько шансов ему нужно то еше? 1.5 года ерундой занимаеться.

0
70   [Материал]
а вспомни скоко лет был без трофеев мю когда возглавил их фергюсон,?????7лет без трофеев так что 1,5года ерунда!!!

3
6   [Материал]
Фу бля Нытики галимые!!!

6
7   [Материал]
сними с глаз розовые очки dry

5
20   [Материал]
Никогда не носил! Я верю в команду и в тренера а не ною как последняя тряпка и потом подлизываю жопу когда все хорошо в клубе!!!

4
25   [Материал]
Найди мой хоть 1 пост где я хвалил Далглиша так что ты не фанат Ливерпуля а Фанатик Кенни

2
27   [Материал]
Я тебе все сказал. И о чем можо говорить с человеком который слово "бля" называет матом, понижая репутацию? Ну ты далглиша не разу не хвалил а он тренерует ливерпуль уже полтора года, и какой ты нахер фанат этого клуба я не пойму? тюлень да и только....

5
28   [Материал]
И че от репы у теа челюсть отвисла я болею за этот клуб с 2000 года уже 12 лет и не было такого позора как сейчас!!
И никогда игроки типа Дембеле и какие то Бабуины не давали Интервью типо мы можем забрать 3 очка на Энфилде были рады после матча что заработали 1 очко. и в данной момент это благодаря Кенни все так 5 побед ДОМА!! ты романтик смотри на вещи реально ты наверно болеешь за клуб максимум 2 года и строчишь тут как незнаю кто и на личност я не переходил сосунок!!!

3
33   [Материал]
надо было писать я ГЛОРЮ за Ливерпуль с 2000 когда команде все удавалось, а как она наткнулась на проблемы нужно на когото их слить вот и сижу пишу всякую уету!!

4
36   [Материал]
Ты пишешь и рассуждаешь как первоклассник задам вопрос дай мне хоть 1 позитивный случай в этом сезоне под руководством Кенни?

Ты сразу скажешь Кубок лиги ну кроме этого что?

3
31   [Материал]
И в гробу я видел репутацию твою которую ты зарабатываешь строча комменты!!!

0
81   [Материал]
аахаха о гробах не зарекайся!!!

4
14   [Материал]
Фу бля футбольные консерваторы сраные!!!

2
19   [Материал]
Знаешь, лучше быть консерватором ЧЕМ ГЛОРОМ!!!

0
32   [Материал]
Все они фанатики и романтики

6
5   [Материал]
Ливерпулю нужен молодой тренер,прогрессирующий.

2
8   [Материал]
на пример?

6
4   [Материал]
"Основным позитивом для «Ливерпуля» в субботу стало выступление Энди Кэрролла, который вышел на замену."
Никогда не думал, что буду читать эти слова...

1
9   [Материал]
привыкай

0
13   [Материал]
Ну надеюсь)

3
3   [Материал]
М даа Энди красавчик! Забил фантастический гол!!! Ну Далглиш я не знаю что на этот раз ты скажешь владельцам smile незнаю. Если они вас поймут и дадут вам шанс и вы купите хороших игроков ты это будет просто класс!!!:)

4
2   [Материал]
Да надеюсь теа выпроводять cry

1
15   [Материал]
надеется можеш сколько хочеш,это не тебе решать.Надо уметь ждать,ведь не бывает такого чтоб все и сразу

1
26   [Материал]
А чего ждать что новый сезон опять будем в 10 angry

2
42   [Материал]
почему ты так уверен что мы будем в 10-ке angry и что ты все время вспоминаеш Беню,с чего ты взял что он вернется и что Короля уволят

1
44   [Материал]
Я надеюсь на это или хоть другово тренера но не с Далглишем

1
50   [Материал]
просто не хочется что бы Кенни уходил с команды на мой взгляд он поднимает командный дух,а на счет тактических действий команды в игре мне кажется больше решает Кларк а Кенни только прислушивается.Ну все же Короля надо оставить хотя бы на пол сезона а там посмотрим.Просто он долго не тренеровал,но уже на мой взгляд он потихоньку вливается в эту деятельность

13
1   [Материал]
Далглиш и время:

2
40   [Материал]
Капец не в тему, ты это ради долбанных никому не нужных кроме задротов плюсиков написал да

0
45   [Материал]
biggrin

2
55   [Материал]
конечно ему нужны плюсы,ведь он в дерьме по уши...

0
66   [Материал]
Пытаюсь разнообразить сайт. Что плохого? Лучше писать комментарии на корявом жаргоне с грамматическими ошибками?

0
75   [Материал]
Любезнейший сударь! Не соблаговолите ли забрать свои слова обратно? Дело в том, что Ваша вышеприведенная иллюстрация, мягко говоря, абсурдна, пуста и никчемна. Не сочтите за грубость. Благодарю за внимание.

1
56   [Материал]
Не смешно и некрасиво.Теперь понятно про кого фаны мю говорят"скаузерня"это ты и тебе подобные слюнтяи,юмористы недоделанные,обиженные природой люди.

3
63   [Материал]
Картинку можно по-разному понять:
1. Далглишу нужно еще время.
2. Далглиш не успевает за временем.
3. Далглиш застрял во времени, которое ушло.

Ничего оскорбительного в этой картинке нет. Но ты увидел худший вариант. Ну и кто из нас ущербен? smile

1
69   [Материал]
Все понятно, что далглишу не хватает времени, картинка понятно, но капец не смешной, видно что с чувсвом юмора не в порядке

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |