Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 9
Пользователей: 2
Tolya959, Гений_Мур

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Май » 7 » Летом Роберто Мартинес может заменить Кенни Далглиша.
Летом Роберто Мартинес может заменить Кенни Далглиша.
20:29
Летом владелец "Ливерпуля" Джон Генри, вероятно, отдаст пост главного тренера "красных" молодому тренеру "Уигана" Роберто Мартинесу.

The Daily Express подтверждает, что Джон Генри интересуется Роберто Мартинесом, учитывая его тактическую способность и умение тратить деньги с умом.

Главный наставник "Суонси Сити" Брендан Роджерс тоже является кандидатом на пост главного тренера "Ливерпуля".

Источник: tribalfootball.com
Категория: Новости | Просмотров: 3124 | Добавил: Bill_Shankly | Рейтинг: 2.1/9 |
Всего комментариев: 1411 2 3 »
0
141   [Материал]
Верните Рафу Бенитеса!!!Лучший тренер Ливерпуля 21 века!

0
140   [Материал]
че вы к нам всяких гандонов приписываете?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!

0
139   [Материал]
Уйдет Кенни или нет - зависит не от нашего желания и мнения , и как известно нет дыма без огня ...... у меня как и у большинства , двоякое отношение к Кенни, но кандидатуру Мартинеса я как то не считаю достойной заменой Королю ........... Капелло объявил о желании возглавить амбициозный клуб в АПЛ , почему интересно пресса нам его не сватает ?

0
138   [Материал]
какой Мартинес?он будет как Ходжсон!

1
137   [Материал]
Andre Villas-Boas #1 !

2
136   [Материал]
Рафа должен вернутся а не какой то там Мартинес,может он и хороший тренер но он не знает как Рафа европу. Хорошо там играть!

0
135   [Материал]
Брендан Роджерс лучший вариант

3
133   [Материал]
вспомните начало сезона арсенала. помните зону вылета? а потом? венгер сумел наладить игру команды. вот только венгер уже много лет тренерует арсенал и ему нужно было на ето меньше времени. я уверен что король сумеет сделать все чтобы команда нашла сволю игру.
никто еще за один сезон не построилд команду чемпионов. а помните вторую половину прошлого сезона? мы были второй командой за результатами второго круга. просто череда травм дисквалификаций и не очень приятных событий сломали команду. а после потери надежды на Л Ч команда просто уже не играет даже на 50%.

2
132   [Материал]
in kenny we trust!!!!!!!
не думаю что сейчас нужно что-то менять кроме состава. ну придет каой-то тренер типо боаша и что?. снова по кругу. снова наигровать состав, схемы, ломать хотибы то что есть
думаете поменяем тренера и все? и сразу же возьмем АПЛ? команда и в етом сезоне выдавала приличные матчи. просто нужна стабильность и несколько креативных игроков.

1
127   [Материал]
Очень смешно,прекрасный елей на душу гонителей Кенни,им абы кого воткнуть лишь бы
Далглиша убоать,это у них хобби-низвергать тренеров.

1
123   [Материал]
Мартинес мне очень симпатичен, какой год он "Уиган" держит в АПЛ?! а после побед над такими грандами Ливерпуль,М.Ю, Арсенал, Н.Юнайтед, Челси (из за арбитров потеряли 3 очка) то тут невозможно не восхешатся им видь команда начела играть очень красивую а главное результативную игру!!! Я видь думал по началу сезона что Уиган вылетет но нет... просто обязаны остатся в АПЛ !!!

4
122   [Материал]
Король справится, я в него верю!!!

0
121   [Материал]
Неплохой тренер

3
118   [Материал]
Рафа лучший всё равно лучший cool

2
117   [Материал]
Steven_Gerrard когда я прочитал твой коментарий я аж плакать захотел sad Увы но я не верю Кенни . у него был целый сезон но он не справился. РАфа РАйкард или Капелло biggrin

1
113   [Материал]
как ни крути,надеюсь это будет к лучшему!!!!!!!!!YNWA!!!!!!!!!!

6
112   [Материал]
Может подождем официальной информации а не будет умничать ,нравится Кенни вам или нет его судьбу решит Генри!

21
109   [Материал]
Знаете ребята, я уже знаю всех (по логину, по аватарке) которые из числа ДАЛГЛИШАГЛОРОВ biggrin
1.Это очень деликатные люди, думают только о нём.
2. Не любят, когда говорят что-то плохое о нём
3.Все кандидаты говно, только ОН самый лучший
4. И только ОН мог выиграть этот злосчастный кубок, обыграв принципиального противника, команду «Кардифф» по пенальти.
5. Далглиш не проигрывает и не позорится, он лишь только наигрывает состав и хочет найти тактику.
6.Только Он мог заставить заиграть Кэролла.
7. Он лучше, потому что он когда то, "Решал", а сейчас он в процессе решения, и ему нужно ещё время.

ТАк что мы,(которые поддерживают Ливерпуль, а не "Короля") непонимаем всего того, что чувствуют и знают эти ДалглишаГлоры.
Так давайте приклоним свои головы, на этих особых людей.

Кстати, они говорят, что с Далгилшем всё у нас впереди, но мне страшно что нас ожидает, и страшно от слово "всё вереди".

5
110   [Материал]
подписываюсь под каждой буквой +++++

5
111   [Материал]
пойдет smile

5
114   [Материал]
В 1,3,4,5 ты не прав, хотя я один из "ДАЛГЛИШАГЛОРОВ"

3
115   [Материал]
Мне стыдно за свои действия,Прости меня!

3
119   [Материал]
Бог простит

7
116   [Материал]
1. Я не засыпаю в кровати с мыслями о нем, тут речь идет не о фанатизме, а просто о доверии к человеку, который многое сделал для клуба, я не считаю, что этот сезон удачный, но я, думаю, Далглишу нужно дать ещё один.
2. Когда речь идет о конструктивной критике, то это хорошо и это нужно, но когда сыплются сплошные оскорбления в адрес Кенни, извините, это перебор и неадекватность.
3. Опять же, никто не пишет, что он лучший, просто нужно дать ему ещё чуть-чуть времени, а потом уже делать выводы, проблески есть, а это главное.
4. Если речь уже идет о финале, то Ливерпуль 6 лет ничего не выигрывал, а тут хоть какой-то трофей, а тем более такой финал доставил уйму удовольствия и эмоций, если ты хочешь принизить Кардифф, то они играли более, чем достойно. Напомнить, думаю, нужно, что Ливерпуль выбил также такую команду, как МС. Заслуга Кенни в этом также присутствует.
5. Проигрывает не Далглиш, а команда, не стоит перекладывать весь груз на его одного, половину команды поменяли, нужно время, а вам не терпится, вам нужно все и сразу.
6. Не важно, кто его заставил заиграть, главное, что парень начал играть на уровне и оправдывать возложенные на него средства и утирать нос критикам этого форума, которых было большинство (это вообще отдельная тема).
7. Давайте каждый год менять тренеров и каждый будет строить команду под себя.

И все те, кто поддерживают Короля, как ты выразился, поддерживают не его, а Ливерпуль, каждого человека, который имеет отношение к этому клубу, в отличии от вас, которые в основном срут в комментариях во время матча, оскорбляя игроков и тренера. Кэрролл вам нос уже утер, очень хотелось бы, что в случае с Кенни произошло бы также.

Новые владельцы настроены серьезно и я им доверяю, Ливерпуль движется в правильном направлении.

Попунктно разобрал твой комментарий.

7
125   [Материал]
1. Я не засыпаю в кровати с мыслями о нем, тут речь идет не о фанатизме, а просто о доверии к человеку, который многое сделал для клуба, я не считаю, что этот сезон удачный, но я, думаю, Далглишу нужно дать ещё один. - Ещё один шанс? Не думаю, что Генри его оставит. В основном, у всех "Адвокатов" Кенни один лозунг "Кенни, он идол", "Кенни, мы тебя верим", хотя забывают, где сейчас мы находимся, ему дали шанс,средства,время, доверия, а он... и вы не имеете право сетовать, на то, что команда на стадии становления. Купленные люди не те, которые будут привыкать к атмосфере как горшочные цветы.
2. Когда речь идет о конструктивной критике, то это хорошо и это нужно, но когда сыплются сплошные оскорбления в адрес Кенни, извините, это перебор и неадекватность. Я согласен с тобой, просто не пойму, когда эти (ДалглишаГлоры)не видят всю ситуацию. Будто бы они зомбированные, или фаны МЮ,Евертона по никами "Джеррард", "Энфилд". каждый раз, показывая убогую тактику, они пишут "Далглиш всего то пришёл вчера..." "Он ещё покажет, чего мы стоим" (см.турнирную таблицу)
3. Опять же, никто не пишет, что он лучший, просто нужно дать ему ещё чуть-чуть времени, а потом уже делать выводы, проблески есть, а это главное. Чуть-Чуть это сколько? Завтра нас Генри кинет из за того, что все инвестиции не приносит амортизацию. Джеррард играет центрального защитника и одновременно полузащитника, вам реального его не жалко. Как можно ставить Спиринга на такие матчи? М? а ну да, он же наигрывает их...
4. Если речь уже идет о финале, то Ливерпуль 6 лет ничего не выигрывал, а тут хоть какой-то трофей, а тем более такой финал доставил уйму удовольствия и эмоций, если ты хочешь принизить Кардифф, то они играли более, чем достойно. Напомнить, думаю, нужно, что Ливерпуль выбил также такую команду, как МС. Заслуга Кенни в этом также присутствует. - Вот именно "Кардифф" играл лучше чем наш ЛФК, может напомнишь какого он девизиона? впрочем не важно, все мы видели какой характер показал "Кардифф". а мы- великая команда, и у нас есть болельщики,которые переживают за клуб. А вам бы дать волю, вы готовы охранять сон "Короля". как будто бы не видите, что он реально портит всё.
5. Проигрывает не Далглиш, а команда, не стоит перекладывать весь груз на его одного, половину команды поменяли, нужно время, а вам не терпится, вам нужно все и сразу. - Не надо всю ответственность перекалдывать на команду, все мы знаем кто вберал этих игроков. Бенитес сказал когда то : "Джеррард должен взять на себя больше ответственности", также как и тренер. Согласись, у нас нет тактики, у нас уже нет характера, а кто строит команду? кто определяет тактику? сколько Кенни зарабатывает?
6. Не важно, кто его заставил заиграть, главное, что парень начал играть на уровне и оправдывать возложенные на него средства и утирать нос критикам этого форума, которых было большинство (это вообще отдельная тема). - Согласен с тобой, впринципе я рад, что он начал играть.
7. Давайте каждый год менять тренеров и каждый будет строить команду под себя. Ты не понял меня, я призываю, чтобы Далглишаглоры поняли, что мы (которые болеют за ЛФК) переживаем за клуб и хотим перемен. А далглиш он просто герой былых лет, но не нынешнее время. Хотя конечно, я очень хочу, чтобы он покинул место.

4
128   [Материал]
1. Вроде было заявление, что владельцы доверяют Кенни, как только это пропадет, Кенни будет уволен, безусловно.
2. Ну я к таковым не отношусь.
3. Не думаю, что Генри нас кинет, если его что-то будет не устраивать, он это изменит, значит, и у него доверие к Кенни ещё осталось... А кого ещё можно было поставить кроме Спиринга? Лукас и Адам травмированы, некого больше ставить.
4. Ну не спорю: Кардифф выглядел лучше в финале, но я не беру в расчет только один матч этого турнира, а рассматриваю все матчи, а там ЛФК показал хорошую игру и результаты.
5. ЛФК показывал достойную игру в этом сезоне, а значит он может это делать, хотя большую часть сезона команда, конечно, смотрелась очень приторно, насчет характера не согласен, не раз было доказано, что с характером у Ливерпуля все в порядке.
6. -
7. Тут все хотят перемен, глупо было бы быть довольным тем, что есть сейчас. Просто перемен все хотят разных... Мне бы хотелось грамотного и хорошего трансферного окна.

Я не хочу слепо защищать Кенни и не замечать того, что сезон провален, я просто хочу об этом забыть... Владельцы уволили многих из персонала, а это значит, что они настроены серьезно, я им полностью доверяю.

0
129   [Материал]
7. Тут все хотят перемен, глупо было бы быть довольным тем, что есть сейчас. Просто перемен все хотят разных... Мне бы хотелось грамотного и хорошего трансферного окна. Ты уверен, что Генри постоянно будет добрым? хочу сказать пол состава Нбюкстл не стоит как наш Энди, а если им дали 131 млн. мдаа уж. Хотя, благодарю за здравый подход к моим вопросам. чужие (здравые)мнения мне не безразлины.

2
130   [Материал]
В таких бешеных суммах за игроков виноват не Кенни, а Дамьен, который уже и уволен. Да и были уже заявления, что деньги на трансферы будут. Ньюкасл сработал просто блестяще, чего нельзя сказать о нас, но не во всех бедах виноват Кенни. Это трансферное окно, я считаю, будет более удачным. Что ж, спасибо за дискуссию, благодарю за адекватность. Я спать, удачи.

1
131   [Материал]
wacko Я фигею с вас, вы думали что всё будет прям идеально у нас да? Я уже десятый раз об этом пишу, у нас новые игроки, новый тренер, новый тренерский штаб, новые владельцы. Всё новое. Как было в статье написано, разве Кенни виноват что Лукас травму получили и то что Джи пол сезона лечился и т.д.??? Ненадо щас делить фанатов Ливерпуля на группы "ДАЛГЛИШГЛОРЫ" и т.п. Каждый болельщик Ливерпуля желает только лучшее своему любимому клубу, а не заступаются тупо за одного человека как ты вышеописал.

0
134   [Материал]
Давайте подождем конца сезона

3
106   [Материал]
Все пошло поехало гонать утку уши Кенни останеться когда в конце 1988,1899,1990 Кенни тренировал Ливерпуль САФ тоже был в такой ситуаций а потом КК ушел и САФу открылься коридор но теперь САФ уйдет или Кенни закроет ему коридор!!!! Король дерзи но не пизди

0
108   [Материал]
,fy

3
104   [Материал]
пусть Кенни останется навсегда! как САФ!

3
102   [Материал]
нафиг сдался,Кенни останется на след сезон 100% wink

6
98   [Материал]
если менят тренера только Бенитеса большее никого

0
101   [Материал]
согласен с тобой, можно ещё рассмотреть Фабио, но только не Антошку Белящ Гулящ.

6
96   [Материал]
Верю в Кенни.

7
94   [Материал]
Да ладно вам нормальный он тренер. Вы что думаете что он с составом Уигана в четвёрку должен поподать чтоб его ЛИВЕРПУЛЬ подписал? Он выжимает всё из своей команды, и вот его команда снова осталась в АПЛ. Грамотный он тренер и хороший тактик. НО лично я не хочу чтоб Кенни уходил. Нужно дать время, он начал эту перестройку так давайте подождём что в итоге с этой перестройкой будет. Для любителей Бенитеса, Моуриньё, Гвардионлы, и т.д. посмотрите как Фергюссон начинал в мю. wink

2
91   [Материал]
не надо, Кенни лучше чем он

3
89   [Материал]
Клопп есть wink Тренер борусси дортмунд wink

1
86   [Материал]
Алан Пардью вот он бы не помешал

5
85   [Материал]
Я думаю Генри и Кенни уже все решили но пока не хотят говорить об этом! Мб даже это все уже было решено когда Генри всех начал уволнять, и мб предложил Кенни место в руководстве Ливерпуля, и слухи о новом тренере начались, ну посмотрим думаю до евро все решится!

1
83   [Материал]
не нафиг не нужен

1
82   [Материал]
а я бы хотел ( если Далглиша уволят) , чтобы тренеровал Ливерпуль Марсело Бьелса smile

0
87   [Материал]
Бьелса отказал пенсионерам и кажись нам тоже откажет

1-30 31-60 61-75
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |