Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
matthieu

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Июнь » 5 » О болельщиках, команде и Кенни
О болельщиках, команде и Кенни
11:32
Недавно назначенный на должность главного тренера "Ливерпуля" Брендан Роджерс поделился мнением о болельщиках, команде и Кенни Далглише.

"Думаю, в каждом клубе есть три группы фанатов. Первая группа - это те, для которых не очень важно имя главного тренера - они просто любят свой клуб и будут любить своего менеджера, кем бы он ни был, - объяснил североирландец. - Для них "Ливерпуль" - это жизнь".

"Вторая группа примет вас, но для того, чтобы заслужить их уважение, вы должны добиться определённого успеха. Вполне нормальная ситуация".

"Третья группа - критики. Вы никогда не измените их. Никогда. Если вы побеждаете со счётом 4-0, то, по их мнению, конечный итог должен был быть 5-0. Если вы выиграли Премьер-Лигу один раз, то им нужно 3 чемпионских титула".

"Так или иначе, я никогда не буду волноваться об этой группе. Вы не сможете повлиять на этих людей. Если ты выполняешь свою работу достаточно хорошо, то доказываешь им, что ты тот человек, который нужен команде, но они всегда будут отстаивать свою точку зрения, считая, что именно они правы в той или иной ситуации".

"Я открытый и честный человек, и я понимаю, что не все хотят меня здесь видеть - но это часть футбола. Часть, с которой нужно смириться, - продолжает Роджерс.

"Я хочу работать с людьми, которые любят этот клуб. У меня всегда были хорошие отношения со СМИ и болельщиками. Они хотят быть победителями, потому что знают, что ты во главе тренерского штаба".

Роджерс уже объяснил, что для построения своего собственного проекта ему необходимо приобрести по крайней мере трёх или четырёх новых футболистов.

Тем не менее, он верит, что унаследовал хорошую команду, которая способна вернуться к былой славе.

"Речь идет о большом проекте, и это займёт определённое время. Мы не стремимся просто попасть в первую четверку. Такой клуб, как "Ливерпуль", должен ставить перед собой самые высокие задачи. Наша задача - вершина турнирной таблицы Премьер-Лиги".

"Мы знаем, что должны быть реалистами. На построение команды потребуется время, но уже сейчас в клубе есть игроки, которые могут решить исход любого матча".

"Для начала, у нас есть вратарь мирового класса - Пепе Рейна. Он перешёл сюда из  "Барселоны", так что он будет знать, какому стилю мы будем придерживаться под моим руководством".

"По краям в защитной линии в нашей команде имеется такой мастер, как Глен Джонсон, который может стать лучшим правым защитником в мире, а также Хосе Энрике, прибавляющий с каждым матчем. Он всё улучшается и улучшается".

"В центре обороны у нас есть Мартин Шкртел и Даниэль Аггер, которые сильно преуспели в прошлом сезоне, а также легенда Джейми Каррагер - он будет отвечать за мотивацию команды".

"Есть и другие игроки - Луис Суарес, обладающий большим талантом и забивающий великолепные мячи. Ну и, конечно, Стивен Джеррард. Когда он в форме, то способен на большие свершения".

"Сейчас я очень взволнован. Ливерпуль - город музыки и футбола, и я рад быть частью всего этого".

Не забыл Брендан Роджерс и о Кенни Далглише: "К Кенни я испытываю огромное уважение, и мои двери всегда для него открыты. Это его дом. Он сердце и душа этого клуба".

"Далглиш - лучший игрок в истории "Ливерпуля". Его здесь всегда будут любить. Я же не буду гнаться за достижениями, а просто скажу, что он - легенда. Сам я постараюсь выполнять свои прямые обязанности так, чтобы и обо мне вспоминали исключительно с положительной точки зрения".

Источник: Daily Mirror.
Категория: Интервью | Просмотров: 2527 | Добавил: Rocket | Рейтинг: 5.0/8 |
Всего комментариев: 28
0
27   [Материал]
внушает доверие cool

2
26   [Материал]
болельщики тебя полюбят

1
25   [Материал]
представляю как будут болельщики на Энфилже его поддерживать,если мы так в него верим
а они то лучше чем мы(некоторые)
так что думаю будет опять песни ЮНВА на весь стадион и рекорды канешна буд!!!

3
22   [Материал]
Говорит хорошо smile посмотрим как это будет на деле.

2
28   [Материал]
ты относишься к второй группе по роджерсу biggrin smile

6
21   [Материал]
Разговаривает конечно лучше любого Президента, ну и обещает тожЭ, посмотрим что выйдет, я ему всё больше и больше верю, Удачи Роджерс!! YNWA

11
20   [Материал]
не пафосно, все по делу, знает себе цену и у него отличное представление команды на будущее, в нем я почему-то не сомневаюсь, после увольнения рафы такой уверенности ни к одному из менеджеров честно не испытывал

1
18   [Материал]
smile

4
17   [Материал]
Ну что же... Не только от тренера будет зависеть следующий сезон. Приняться за тяжелую работу обязаны все, все игроки! А планы Роджерса и мотивация уже не могут не нравиться болельщикам. Это естественно хорошо.

3
16   [Материал]
скажу только одно такому тренеру - РЕСПЕКТ РОДЖЕРС. Очень хорошее инвью, докажи все в деле, и ты тоже станеш легендой такого великого клуба.

3
14   [Материал]
Классная интервью Роджерса,знаете он постепенно всё больше и больше начинает нравится.Такие слова говорит про клуб и про игроков что Рейна,Луис,Кэп,Аггер,Шкртел,Энрике лучшие это говорит о многом.

4
15   [Материал]
это говорит о том, что остальные позиции ему надо подкреплять трансферами.

4
19   [Материал]
очень нужен нам правый вингер и центр нападающий

1
23   [Материал]
и неплохо было бы опорника, кто знает как будет играть Лукас после такой травмы..

8
12   [Материал]
его манера речи напоминает мне Шенкли,это не может не радовать cool

9
9   [Материал]
Молодчага. Классно сказано, с таким тренером мотивация у любого игрока должна зашкаливать

13
6   [Материал]
Роджерс сказал очень правильные и мудрые слова. Мы не знаем, как сложится наш следующий сезон и на каком месте мы его закончим, но давайте уже с сегодняшнего дня не будем терять лицо и уподобляться третьей категории болельщиков. Пост главного тренера Ливерпуля достоин уважения, поддержки, а иногда - слепой любви и веры. И любого из нас эта должность просто раздавит.

3
8   [Материал]
Хорошо сказал!)
Но увы, всегда найдётся такой глор, который будет болеть за Ливерпуль только во время их побед... Но нужно помнить, что кроме побед также бывают и поражения, независимо от уровня команды....Поэтому действительно, поддерживайте команду целый сезон, а не отдельными периодами... dry

4
Не будет больше Кенни в клубе, пока есть нынешние владельцы, забудьте про это. Если Генри его удаляет даже из Твиттера у себя, значит, они в хлам разругались. И не факт вообще, что Кенни ещё будет посвящать себя футболу. Сейчас самое время заняться внуками или ещё чем. Да и тем более, если не ошибаюсь, Кенни изначально отказался от какой-либо должности, кроме главного тренера.

2
11   [Материал]
Как только Кенни пришел, первое что он сделал, это было объединение всех болельщиков, игроков. Кажется этого и добивается Роджерс сейчас, но к нему не многие будут прислушиваться. Я отношусь к первым, но также требую результата на поле, болельщики только Королю дали неограниченнвй кредит доверия. Но вот Роджерсу, не думаю, что такое доверие будет сделано, но будем верить. А на счет Кенни, да, ты прав, Генри поступил очень подло

3
пусть болельщики пока к нему относятся не так, как к Кенни, но отец и дед Брендана были фанатами Ливерпуля, так что делайте выводы

0
2   [Материал]
беню в помошь делать трансферы. подойдет 100%. а кларк останется?

0
5   [Материал]
Нет,Кларк ушел

0
10   [Материал]
а вместо кларка кто?

1
24   [Материал]
там весь тренерский штаб Суонси переходит

8
1   [Материал]
Даёшь Кенни должность директора!
На эту должность нужен человек с харизмой, который только своим именем сразу будет представлять клуб, человек - символ Ливерпуля.... По-моему, Кенни - идеальный вариант...

1
3   [Материал]
Кенни уже врятли будет работать в футболе

3
7   [Материал]
Не хочется в это верить... Я надеюсь, что всё же он найдёт себе хорошую роботу в футболе! И даже если эта должность будет вне Ливерпуля - болельщики будут поддерживать его!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |