Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Июнь » 18 » "Хоффенхайм" поставил ультиматум перед Сигурдссоном
"Хоффенхайм" поставил ультиматум перед Сигурдссоном
20:51
"Хоффенхайм" дал своему полузащитнику Гульфи Сигурдссону время до 30 июня, чтобы определиться со своим новым клубом.

Напомним, что 22-летний исландец уже согласовал свой трансфер в "Суонси", но личный контракт так и не заключил из-за ухода главного тренера Брендана Роджерса в "Ливерпуль".

На днях стало известно, что Роджерс убедил "Ливерпуль" начать переговоры с "Хоффенхаймом" о приобретении Сигурдссона. Пока этот процесс продолжается, игрок будет находиться в "расширенном отпуске".

"Гульфи Сигурдссон не начнет предсезонную подготовку с "Хоффенхаймом". После консультации с игроком ему был предоставлен расширенный отпуск до 30 июня. Мы желаем, чтобы игрок завершил свой переход в клуб Премьер-Лиги", - говорится в заявлении "Хоффенхайма".

Источник: Fapl.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 2261 | Добавил: reina_25 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 52
1
40   [Материал]
это кто такой??? давай пока! он нам не нужен! скамейку только будет греть! tongue

1
32   [Материал]
Пишу с оперы мини, поэтому ответить на коммент не могу поэтому напишу здесь.
Итак попорядку
Что вы прицепились к тому, что мы не играем в Лиге Чемпионов, лол. Игроки идут в Ливерпуль. Суарес же перешел. Вспомните, в свое время Челси тоже не играл в ЛЧ, однако собрал очень приличный состав который выиграл АПЛ. МС который так же не играл в ЛЧ. Другое дело-что для того что бы подписать сильного игрока, нужно заплатить много денег + большой личный контракт. Вон тот же атлетико взял и купил фалькао без ЛЧ. Потом-вто касается Аггера, Лукаса и пр. когда брали Аггера он считался самым талантливым защитником Дании и его хотели не только мы, но и манки если мне не изменяет-память. Лукас был игроком бразильской молодежки. Но это впринципе не суть. ГЛАВНОЕ что они приходили в сыгранный коллектив где и могли раскрыться. Вот тогда да Сигурдсон не помешал бы. Сейчас-по сути нужно строить команду заново и нужно покупать готовых 25-29 летних игроков что бы через них можно было построить игру команды. И поэтому-любой ценой нужно было удерживать Мейрелеша, возвращать Акву. Аквилани не хочет играть в Ливерпуле? Играл бы в основе - все бы ему хотелось. И уже затем покупать молодых к этим игрокам. И искать игроков нужно в Германии и Голландии. Я-уверен предложи мы за Ериксона хорошую сумму Аяксу и хороший личный контракт то он бы точно перешел. Нет, ну мы же лучше сэкономим и купим Сигурдсона, будем п*зд*ть что мы не покупаем звезд и сидеть в СЕРЕДИНЕ таблицы

0
33   [Материал]
красавец! дело говоришь! за Ериксона дать хорошую сумму и он наш, Хесус Навас неплох , тот же Гастон Рамирес котоырм мы наче интересовались. Мс продает Тевеса, Джеко почему бы не побороться?Хунтелар,Гомес все хорошие игроки которых можно привлечь в Ливерпуль.... а они смотрят на не кому не нужный шлак, и потом удешевляться почему мы в середине таблицы!

0
39   [Материал]
складывается вопрос. Вспомним Суареса. Зачем он пришел в ЛФК? ради денег? нет. он с таким успехом мог бы перейти в Тоттенхем, МЮ или Челси. Ради ЛЧ? аналогично, мог бы перейти не в наш клуб. Отсюда, он играл ради любви к Ливерпулю, ради его блага, ради красной майки.
Вспоминаем Нандо. Переходил к нам в расцвете сил. То есть, готовый и известный игрок. Дали ему приличный контракт и отвалили большие денежки. Поиграл малость, позабивал, молодец он, все такое.Клялся в любви к клубу и болелщикам. Как ЛФК вылетел из ЛЧ, закончил на 7 месте его любовь пропала куда-то. в итоге разосрался с болелщиками, игроками и побежал за денежками в Челси. Якобы за трофеи бороться. Сидя на скамейке он борется.
Сейчас Суарес регулярный игрок основы, выкладывается на все 100, и при любой обстановке не говорил ничего плохого про ЛФК. Хоть в конце таблице, ему ровно, он играет за интерес и за любовь.
Торрес же сидит на скамейке и халявно выигрывает трофеи. Прям, как Оуэн. Ему нравится, он не возникает. Уверен, если Луиску на скамейку посадить он скандал устроит.
Все это ведет к чему? к тому, что любовь к клубу нельзя купить деньгами. самое главное, это отношение самого игрока к игре. Его философия. Знаешь, почему я так защищаю Сигу? Потому что он рвется в ЛФК всеми силами. К тренеру, к традициям, к самому клубу. Он ХОЧЕТ играть.

0
41   [Материал]
оо тут не капли не прав, не капельки, про Торреса и Оуена я давной такой бред не слышал, причина ухода Торреса в том что ему пообещало руководство чьл купят одну две звезды , а они не здержали слово. Торрес клялся в любви?? пффф не смеши, он даже емблему клуба не разу не целовал, в любви он не клялся , он просто говорил что ему тут хорошо. Суарес пришол в Ливерпуль потому что мы им первые заинтересовались и предложыли суму денег которая устроила его клуб! Как я припоминаю Суаресом не многие клубы интересовались. И если мы предложым хорошую сумую и контракт за того же Ериксена или Тевеса ответ нет мы не услышим!

0
45   [Материал]
Дооо, Суарес ни капельки не звезда.
Торрес тут даже своего сына новорожденного красным называл, и хотел, чтобы он тоже в ЛФК играл, ага. Династия Торресов. Торрес ушел за деньгами и трофеями, ничего более.
Суаресом не только мы интересовались. он перешел к нам, потому что сам по себе топил за Ливерпуль. Даже на ПС играл за Ливерпуль.

2
43   [Материал]
Ну про Суареса ответили. Торрес ушел, потому что не видел перспективв клубе, а их и не было при хиксе и джилете. Да и за Торреса было предложено 50млн, что как бы не мало.
Сигурдсон рвется в Ливерпуль? а тебе не кажется что уже фактически согласовав контракт с Суонси и с обговоренной между клубами суммой трансфера Он берет и фактически посылает Суонси. А теперь представим что Сигурдсон заиграл, стал допустим лидером клуба, а Ливерпуль опять не в ЛЧ. И тут им интересуется например Реал. И возникает вопрос не кинет ли опять Сигурдсон клуб, которому он нужен, на лучший контракт

0
46   [Материал]
а тебе не кажется, что Сигурдссон мог остаться в Хоффенхайме на постоянной основе? Он рвался в Суонси ради Роджерса, который раскрыл его. Он хотел под началом Брендана. Если бы не он, сидел бы на лавке в Хоффенхайме. А тут еще Брендан уходит в ЛФК. Двойной плюс. Именитый клуб + Человек, который спас тебя от лавки. Получается, что Роджерс устраивает жизнь Сиге. В прямом смысле. Ну дальше, что будет никто не знает. Вдруг заиграет, вдруг нет. Единственное, чего я так добиваюсь - это не загадывание будущего. Еще я ненавижу, когда поливают грязью игроков. Тех же Адамов, Кирей, Йов и прочих прочих. Ладно чужих, но своих..это же, вообще, идиотизм. Понимаю, критиковать все такое, но не обсирать же. Хорошо хоть ты вроде не оскорбляешь его и отвечаешь адекватно. но есть такие, которые считают его бездарностью. не был бы бездарностью, мы бы им не интересовались

0
47   [Материал]
Сигурдсон не уровень Ливерпуля и точка, до того момента как ливерпуль начал им интересоваться практически не кто про него нечег не знал... ТВоя ошибка что ты ждешь любого трансфера, а надо ждать реальное усиление команды , а не шлак из слабой команды.По твоему лучше купить 5 средних игроков или двое сильных !!

0
49   [Материал]
кто ты такой, чтобы решать, кто шлак, а кто нет? Сига весь сезон на уровне провел, учитывая, что сам Суонси не держался только на нем, как на Адаме. Это, пожалуй, самое важное отличие его от Чарли. В Суонси полно исполнителей Дайер, Бриттон, Аллен и Синклер. есть на кого играть. В Блэкпуле вся команда на Чарли держалась. Отсюда вывод, что Сигурдссон не привык быть в центре внимания, и он командный игрок.

0
51   [Материал]
на нем суонси держался? смешно!!!!!

0
52   [Материал]
читай внимательно. там написано "не держался на нем"

1
28   [Материал]
сейчас читаю комменты ненавистников Сиги, и смех пробирает. как вы не поймете, что к нам звезды не пойдут, вообще! нет ЛЧ, нет звезд. это, как таблица умножения, чтоб вас. Какие к черту Гетце, Эриксены, Азары и прочие распиаренные игроки?! Кавани с Игуаином они хотят, блин. Наш клуб всегда славился прекрасной скаутской работой, и молодежкой. Наш клуб превращает из неизвестных игроков в звезд. Критики, блин, кто вы такие, чтобы осуждать игроков по степени "лучшести"? Есть такая вещь, как критика, но она должна быть в разумных количествах. Вы же, эксперты, поливаете грязью игроков, которые еще даже не числятся в составе Ливерпуля. они не успевают себя зарекомендовать, как вы начинаете осуждать их. Повторяюсь, кто вы такие, чтобы осуждать игроков? Заботятся о клубе они...в штабе есть люди, которые по настоящему заботятся о клубе, и они знают, что делают. Они работают в поте лица, а вы тут задницу отсиживаете и еще гавкаете. По моему, эксперты явно переиграли в ФИФУ и думают, что знают, кого надо покупать. Дегенератсвом попахивает, ребята. Бесите вы до ужаса, серьезно. Ответьте на один простой вопрос, эксперты, каких состоявшихся звезд покупал Ливерпуль в этом тысячелетии? Ливерпуль делает звезд, а не покупает.

1
29   [Материал]
Ты такую чушь ПИШЕШЬ! ты даже не сравнивай Гетце и Ериксена против Сигурдсона, то 2 молодых таланта за которым весь мир охотится , они доказывали всем и не раз свой футбольное мастерство, а мы как типичный середняк ищем всякий шлак подешевей который тому же Хофенхайму даром не надо!!!!!"Наш клуб всегда славился прекрасной скаутской работой, и молодежкой" Раньше да ,а сейчас? купили адама и кэррола которые 2 бревна и приносят одни потери и бакапорят матчи! не один воспитанник за последние годы не за играл!"Кавани с Игуаином они хотят" да хотим, хотим видеть нормальную атаку , а не 2 метровое бревно которое с 2х метров попасть не может!А ты хочешь сигурдсона, демпси, диаме и другой шлак который не одному топ клубу не нада и середняк и даром готовь тебе его отдать, ну что ш удачи. Тем летом я само больше был против адама и даунинга а вы тут орали мол "Клас наше будущее" а зимой проклинали их....хоти дальше шлак и вскоре великий Ливерпуль будет как Лидс

4
30   [Материал]
чушь пишешь ты, и только ты. ты читал мой пост? перечитай, и научись писать грамотно. в кратце тебе расскажу, если не умеешь читать
во-первых) Гетце, Эриксен уже всемирно известные игроки, за ними охотятся, все такое. Ты думаешь, что Гетце и Эриксен пойдут в клуб выступающий в ЛЕ? Им предложат играть в Милане, МЮ или Юве. Как думаешь, куда они пойдут?
во-вторых) Молодежка у нас лучшая в АПЛ. "Ни один не заиграл" а как же Келли, Стерлинг, Морган, Фланно, Робо? ты думаешь, что они дерьмово играют? всегда случаются ошибки, этого не избежать. Адам еще может заиграть, Кэрролл уже во всю бегает.
в-третьих) если ты так "любишь" и "поддерживаешь" клуб, то какого черта ты оскорбляешь их чатсичку? Адам, Дауни - это все часть Ливерпуля. проявляя неуважение к игрокам и тренеры. ты проявляешь неуважение к клубу.
в-четвертых) хочешь наемных звезд, играющих ради денег? болей за ПСЖ, МС,Малагу или Челси. Там таких кидал валом

0
31   [Материал]
разумные слова!!Мы тоже хотим звезд в команде не меньше тех кто об их покупках говорит,но надо реально смотреть на вещи!взрослые люди всетаки

1
35   [Материал]
Во первых не надо всех равнять. мне например все равно кто играет за Ливерпуль, главное что бы был результат. Адам и Даунинг не тянут игру в Ливерпуле. Причем если Даунингу где то невезло, где то еще что то, то по Адаму явно заметно что не тянет человек уровень Ливерпуля.
Во вторых Гетце и Эриксен вполне себе могут перейти в Ливерпуль. Но если за Гетце такой мешок денег прийдется отдавать, что мы не потянем скорее, то вот Эриксен очень даже и может перейти. Ведь игроки не идиоты и понимают что такое Ливерпуль.
В 3их - кто там из молодежи? В основе заиграл только Келли. Флано все игры где нам нужно было обороняться - провалил, и вообще был самым слабым игроком на поле. Морган еще даже не играл за основу, как фактически и Стерлинг(пару раз по 5минут не считаем)Робинсон мне безумно понравился в матче с Арсеналом в прошлом(точнее уже позапрошлом) сезоне, где намертво закрыл Аршавина и Уолкота, но этим его подвиги и ограничились.
и в четвертых (или пятых или третих, я хз) У меня встречный тогда вопрос, раз заходим под таким углом. А ты хочешь наемных средних телег, которые нехрена не могут сделать на поле. Я хочу что бы Ливерпуль побеждал и не был середником АПЛ.

И в последних все таки согласен с тобой по Кэрроллу. Кэрролл здорово играл в конце сезона, да и весь сезон был неплох. То что не забивал скорее не его вина, а вина полузащиты, так как она фактически весь сезон и отсутствовала. А те 1 - 2моменты что он и то не всегда имел, ну да не забивал. Но говорить что он бревно не стоит. И в концовке сезона он был прекрасен. И финальный матч с МЮ чуть не вытащил

0
36   [Материал]
Рад что хоть один человек меня понимает. Кэррол да в конце не плохо но этот парень не стоит 35 лямов как не крути! и финальный матч с членси а не мю)

1
37   [Материал]
насчет Гетце и Эриксена. Согласись, если будет предложения от Ливерпуля и параллельно от того же Реала. Он выберет клуб, который борется за ЛЧ, Примеру и все-все-все. мы пока не можем этим похвастаться. В любом случае, приоритетная цель каждого топ-игрока - это ЛЧ. В редких случаях ради своего интереса. Посмотри на Азара, как метался из клуба в клуб.
Насчет молодежки. Повторяюсь, что у нас огого какое поколение растет. я не говорил про игру во взрослой команде, я говорил в общем про игру. Стерлинг один свою команду тащил на ЧМ до 16 лет. Молодежь растет достойная.
Да, Адам и Дауни те еще косяки. Соглашаюсь, но у них еще не все потеряно.
Насчет 4 пункта. Ты же еще не знаешь, как заиграет Сига. В матче с нашим клубом он мне довольно понравился, тем более есть куда расти ему. Меня раздражает, когда люди наперед предсказывают будущее тех или иных игроков. Вот в чем, собственно, проблема.

1
42   [Материал]
Ну как бы насчет Реала бесспорно, но Эриксена в Реал не позовут. Насчет молодежи - да. того же Стерлинга вполне можно уже в новом сезон пробовать справа, там уже давно нет нормального игрока(Хендо не тянет на фланге)
Ну а что касается Сиги как ты его называшь. Все таки уже была такая же история с Адамом. И плюсы вроде бы одни и теже - передачи - удар. В матчах Суонси мне гораздо больше нравились Дайер и Аллен, нежели Сигурдсон

0
44   [Материал]
тем не менее, ты загадываешь наперед. никто не подозревал, что Адам будет так играть. Ну и никто не знает, как будет играть Сигурдссон

0
48   [Материал]
не кто??? ой почитал бы ты мои слова которые я тут писал тем летом, вы все за ожно кричали, мол второй Джы прибыл, один я говорил что он не на что не способный середняк! Лидер середняка в топ клубе это шлак! Уверен на 99% сигурдсон такой же.

0
50   [Материал]
Сига не был лидером. Да, с трансфером мы облопошились, и что? не всегда же ошибаться. Блин, как косяканули разок, так все, неудачные трансферы везде и повсюду

1
26   [Материал]
Да он просто отличный игрок,давно я не видел игрока с таким пасом,и таким дальним ударом,он же видно что просто отличный,а вы его парафините.

0
25   [Материал]
к середине июля думаю подпишем)

3
21   [Материал]
парни,ну вы и даёте!!!!!
вы его ещё не видели в деле,а уже негатив к нему
ЗВЁЗДАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ,А СТАНОВЯТСЯ
начнётся сезон,пройдёт время,вот тогда и будете делать какие то выводы
а так нефик ща сраться
поживём увидим что будет с ним
Вы же верите в Кэрролла,Хендо,так и верьте в него.....

0
22   [Материал]
он он ещё далеко не наш.

0
24   [Материал]
тем более)

3
23   [Материал]
Все таки такие клубы как:"МС,Челси,ПСЖ,Малага"-портят болельщиков других клубов.Так как они тоже хотят сразу готовых игроков.Которые что и играют ради денег,да различных премий.Если привести пример с "Монпелье"(2г.назад появилась в Лиге)-они же никого за огромные деньги не покупали(там молодые и талантливые игроки,которых доставали непонятно от куда),а стали чемпионами обогнав денежный ПСЖ.Так же в пример можно привести и Боруссия Д.

0
20   [Материал]
Хорошие игроки есть везде,нужно только уметь их находить!

0
19   [Материал]
да-да,нет,значит нет.Нечего тянуть!!!

0
18   [Материал]
!!!!!!!!

6
13   [Материал]
Челси подписывает Азара и Халка, Арсенал Подольски и Жиру, МЮ- Кагаву. А мы радуемся Сигурдсону. Поздравляю всех с тем что Ливерпуль официально признает себя середником АПЛ. Если бы не Стиви Джи и не Луис, вообще боролись бы за выживание в прошедшем сезоне. Браво господа скаузеры. Так держать. Продолжайте дальше радоваться "молодым перспективным" Нахрен нужны нормальные зрелые игроки, че. Будем брать молодых перспективных за 20, а потом через несколько лет продавать за 1. И Американцам насрать на клуб. Ну проконтролируйте вы что бы нормальных игроков брали. Нет, опять берем второго Адама. Надеюсь Роджерс(хотя как тренер мне он нравится) побыстрее поймет в какой клуб он пришел, и какие игроки нужны, причем это явно не Сигурдсоны

1
14   [Материал]
Большой тебе респект , я то самое пишу во всех статьях, а мене в ответ мол звезда, наше будущее и тд и тп, а этот игрок типичный середняк, дно другими словами, он не достоин Ливерпуля!

1
16   [Материал]
а аггер,шкртел,лукас,джеррард и другие они не были звездами!они ими стали!!!лично я помню троих зведных футболистов которых подписал ливерпуль - морьентес,торрес и суарес.так что уважаемые не паникуйте!)

0
38   [Материал]
Он один из немногих, кто пойдет к Роджерсу. Многие звезды такого тренера не знают.

1
15   [Материал]
базара нет,респект!!!!!этим лишь бы покупки)

1
17   [Материал]
Напомню хоть одну купленную звезду Ливерпулем?

0
27   [Материал]
по твоему велению сейчас пойдут в клуб топ игроки,в клуб котрый не играет в ЛЧ и в АПЛ не борется даже за 4 пока,конечно,топ игроки желаютв такой клуб идти

0
34   [Материал]
О чем вы говорите? какие звезды, будьте реалистами не будут они у нас. Нам бы добрать на фланг парочку в нападение одного, вот лимит на сезон. А вы тут сравниваете клуб с игрушками Мансура и Аркашки, у них мля денег на каждый сезон по 100 лямов а у нас на 1 раз и то все бабло просрали теперь хер владельцы дадут стока бабла на трансферы, Роджерс дал ясно что бабло есть но не много. Так что ПОКУПАЙТЕ Халков и Азаров в менеджерах.

2
12   [Материал]
Напоминает ситуация,когда Адама покупали.

1
10   [Материал]
надоела санта барбара.Определился бы уже давно

0
9   [Материал]
я думаю мы его раньше подпишем biggrin biggrin biggrin

8
7   [Материал]
Прям как-будто Криштиано Роналду переманиваем clover

2
8   [Материал]
+ и впрямь так рекламируют будто не просто перспективный молодой футболист из "великой" футбольной державы называемой исландия, а суперзвезда из барселоны или реала! (но в любом случае дай БОГ чтоб заиграл и не мучил нас как некоторые наши дорогостоющие новобранцы!).

2
6   [Материал]
Сколько можно?!! angry

3
5   [Материал]
Сигурдсон давай до свиданья, иди в Суонси

1
11   [Материал]
Он назло тебе перейдёт к нам и будет одним из лучших ЦПЗ в мире)

1
4   [Материал]
правильно!а то надоело уже это сисемятие)))

1
3   [Материал]
правильно,пусть поторопят его

1
1   [Материал]
пусть к нам едет

1
2   [Материал]
так и будет

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |