Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
Nixsondin

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Июнь » 24 » Джеррард: "Мы должны воспользоваться всеми возможностями забить гол".
Джеррард: "Мы должны воспользоваться всеми возможностями забить гол".
07:15
Капитан сборной Англии Стивен Джеррард призвал своих товарищей по сборной воспользоваться всеми моментами, чтобы забить гол в ворота сборной Италии в четвертьфинале Евро-2012, и  в воскресенье в Киеве положить конец всем несчастьям.

В последний раз сборная Англии выходила в полуфинал Евро в 1996 году, но капитан "трех львов" Стивен Джеррард уверен, что в воскресенье они смогут повторить это достижение.

Полузащитник "Ливерпуля" сказал: "В предыдущих турнирах мы просто не смогли показать то, на что способны. С каждым турниром наша игра становится все сильнее".

"Вот что дает мне веру и доверие. В воскресенье мы можем положить конец всей этой критике в наш адрес".

"Я знаю, что многие из нынешних игроков сборной Англии не играли на стадии четвертьфинала Евро, но они все очень талантливые игроки, и знают то, что от них требуется".

"Важно, чтобы они воспользовались всеми возможностями  забить гол, потому что из опыта я знаю, что они появляются не очень часто".

"В матче с итальянцами важно, чтобы все отыграли на высшем уровне и показали всем, что мы достаточно хороши, чтобы конкурировать на этом турнире".

Источник: Talksport.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1425 | Добавил: Bill_Shankly | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 9
0
9   [Материал]
Давай Джи, веди за собой команду, положи этому Буффону со штрафного

0
7   [Материал]
я болею за Ливерпуль с 2004 года, а щас мне 17 лет. Я фанат Джеррарда и я рад этому!) :D. Так что Англия Вперед! Ждем победы! beer

0
6   [Материал]
Сегодня за Англию буду болеть

3
3   [Материал]
игра будет очень трудной. Италянцы на стадии выбывания всегда прибавляют, при них высокая техника, хорошая физ.поготовка , хитрость и тактическая выучка...НО у АНГЛИИ , по отдельности игроки по класснее. НАДО усилить центр, не пропустить контратаки, планомерно давить на макаронников и в самом начале выпустить КЭРРОЛЛА...кстати НЕ грех , на всякий случай готовиться к 11метровым тоже. В целом , в принципе должны пройти, НО НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ, что итальянцы во втором тайме даже превосходили ИСПАНЦЕВ!( И ЕЩЕ, помнить, -у них есть одна очень интересная черта-всегда могут играть на таком уровне, на каком играет их соперник...).

1
5   [Материал]
К сожалению, ты прав. Я бы добавил, что с командами, примерно равными себе по классу Италия всегда играет от обороны, на хорошо отработанных контратаках. Собственно, это её стиль. Против такой команды всегда трудно играть. Кроме того, надо опасаться стандартов, это, возможно, их главное оружие, и ещё - итальянцам всегда обалденно и дико везёт. Их везение - это вообще отдельная тема...... Я думаю, что игра будет тяжёлой и нервной. Стиви надо забыть все комплименты, которые расточались в его адрес и сыграть, может быть, один из своих сильнейших матчей в этом сезоне, как в общем-то, и всей команде. Англии очень нужна удача, особенно сегодня. P.S. Много коньяка уйдёт.....

1
8   [Материал]
+ абсолютно согласен и про коньяка, виски или джин тоника тоже...

2
2   [Материал]
Стиви 4-й голевой пас!

3
4   [Материал]
пора бы гол уже))

3
1   [Материал]
Англия, я сегодня за тебя!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |