Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Июнь » 25 » Джеррард: страна может гордиться сборной Англии, но сейчас мы убиты горем
Джеррард: страна может гордиться сборной Англии, но сейчас мы убиты горем
02:09
Капитан сборной Англии Стивен Джеррард подвёл итоги четвертьфинального матча Евро-2012 с командой Италии, проигранного в серии пенальти со счётом 2:4.

 "Футболисты отдали на поле всё. Я думал, что мы можем надеяться на удачу в серии пенальти, но этого не случилось. Когда ты выходишь вперёд в серии одиннадцатиметровых, то мыслишь только о хорошем, но надо отдать должное Италии — им повезло.

Наши защитники сыграли потрясающе, мы заставили страну гордиться собой, но команда возвращается домой убитая горем. Это тяжело пережить", — цитирует Джеррарда BBC.

Источник: Championat.com.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1783 | Добавил: Фабио | Рейтинг: 4.8/5 |
Всего комментариев: 21
0
21   [Материал]
Если бы не играли Джерррард, Терри и Харт,то им настал бы капец ещё в группе.

2
19   [Материал]
скромно подитожу с перва плюсы:-1. после потериключевых игроков(кейхил, лемпард..) и отставки тренера , выхода сборной даже из подгруппы , тем более спервого места. 2.сборная попала в воьмерку лучших команд и покидает чемпионат не пройграв ни одной встречи , а только по пенальти. 3.ВЕСЬ мир лицезрел, какой достойный капитан у сборной АНГЛИИ(и НИКТО вАНГЛИИ уже даже не пикнет ,что кто то другой достойн капитанство, егопризнали все коллеги по цеху. 4. вызовом 6 футболистов нашегоЛИВЕРПУЛЯ (ПЛЮС КАПИТАНСТВО) -огромный авторитет для клуба, а для футболистов (даже те, которые не играл даунинг-келли) огромный опыт, честь и психологический допинг.. 5. команда имеет солидный потенциал и выбор футболистов для перспективы( по отдельным футболистам англия , если не считать сборную германии и испании, не уступает другим очень сильным по составу сборным.). 6. в отличии от чемпионата мира, команда была сплоченная, дружная и боевитая. 7.тренер может не харизматичный, но за месяц он явно проделал хорошую работу, не мешает футболистам, в отличии от предыдущих, замены были довольно правильные. и чувствуеться, что заметил и признает слабые места..(просто не было времени и возможности иправить). 8. у команды есть реальный потенциал прибавить, много молодых и перспективных и что особенно приятно появились индивидуально сильные (в техническом плане) игроки...(да и руни , который не блистал, всего 26 лет, не говоря о кэрролле...) а сейчас о минусах:- 1. команда слабо подготовлено физически, 3.нуждаеться в усилении особенно в центре поля(для освобождении ДЖЕРРАРДА от рутинной, черной работы, нужен креативный плэймекер , который бы мог в купе со ДЖЕРРАРДОМ, или отдельно, разогнать атаку , держать мяч, заниматься распасовкой..2. разнообразить тактику, 3.быть более агресивнее и креативнее. 4. атаковать (как сб.германии) большими силами, 5. нужен забивала(а может этим займеться КЭРРОЛЛ)...... PS------В ЦЕЛОМ, у команды откровенно провальных позиции нет(например наконец то полностью решен вопрос вратаря) и при грамотном подходе, сб. АНГЛИИ можно превратить в очень даже грозную машину.....

0
18   [Материал]
мдаааа Роя уволит надо зачем дал бить пенальты Янгу и Коулу?Эшли ваще как мягко пробил он че думал на вороте же сам великий Буффон ему такими ударыми фиг забьет.ондим словом Рой авай до свидания

0
17   [Материал]
Какой бы состав не был у сборной,результат всегда одинаковый!

1
16   [Материал]
У меня такое ощущение, что Англия мучилась на этом чемпионате. Очень-очень тяжелая команда. Если бы не гениальные навесы Стивена, Англия в два раза меньше голов забила бы на этом турнире. Впереди - НИЧЕГО!!! Мертвые манки. Один из них (Янг) лажанул ещё и на пробитии пенальти.

0
15   [Материал]
матч получился интересным, не смотря на результат...Чет Англичанам в последнее время не везет с одиннадцатиметровыми.

3
14   [Материал]
Англичанам ни то что не повезло, просто Рой категорически ошибся с выбором пенальтистов, почему-то не включив в число бьющих опытнейшего Джона Терри, при всех его неоднозначных личных качествах, я более чем уверен, что он бы не промазал, а так когда к мячу подходил Янг, прямо виден был в его глазах сумасшедший страх, а Коул, в принципе, никогда не был хорошим пенальтистом, лучше бы доверил тогда Джонсону, в финале кубка лиги, например, он прекрасно реализовал свой шанс, а в том матче накал тоже был очень высок.

2
8   [Материал]
Очень переживал когда Стиви подошел к мячу.....рад что он забил. А Янг - кривой, Коул - пижон

8
7   [Материал]
Мы гордимся тобой Джи, но манк промазал, так что в этом нету вашей вины, ты лучший Стив Джи!!!

0
10   [Материал]
манк промазал biggrin biggrin biggrin ну что вы взъелись на манках, они там все едины были biggrin но убил Армашка biggrin biggrin biggrin

0
20   [Материал]
Разве я не прав? или ты манк? wacko

3
6   [Материал]
Радует, что незабитые пенальти были в исполнении игроков не из Ливерпуля.

1
4   [Материал]
Стиви откровенно лажал во вчерашнем матче. Кривые передачи, потеря меча на ровном месте, даже не мог нормально мяч подержать и обвести соперника. О креативе в его вчерашней игре вообще даже не стоит говорить. Я надеялся Стиви будет для Англии также как и Пирло для Италии, но этого не произошло. Вообще Стиви и Руни вчера хуже всех сыграли в сборной Англии. Зато Джонсон с Кэрролом хорошо себя проявили. Джонсон был лучшим. В целом разочарован бездарной игрой сборной Англии, ничего не смогли противопоставить Итальянцам.

3
5   [Материал]
Как задолбали эти малолетки,которые по-русски писать толком не умеют,зато лезут оценивать игру взрослых мужиков.
Кто ты такой,чтобы осуждать кого-то из сборной,а уж тем более капитана?Болельщик?Так болей до конца и верь и поддерживай в случае неудач,а не вали сразу все на них.Это попахивает обычным глорством,когда выигрывают-мы лучшие,когда проигрывают-все козлы.Тьфу!!!
Еще вон внизу один...Алжан))Еще и матерится.Из-за Роя.Рой покруче вашего Капелло команду натренировал.По крайне мере всяким Турциям не проигрывают,а вышли с 1 места в группе.И времени еще мало у него было.

2
9   [Материал]
Слушай мальчик, ты что-то попутал. Где ты малолетку увидел? Я футболом начал интересоваться тогда, когда ты еще пешком под стол ходил.
Не тебе решать, что мне обсуждать, а что нет. Этот сайт существует для того, чтобы здесь можно было выражать свое мнение. Я выразил свою позицию по вчерашней игре. И что в этом плохого? Я же не оскорблял никого из игроков и тренерского штаба сборной. Только слепой мог не заметить, что Стивен отыграл вчера крайне плохо.

0
11   [Материал]
это не мальчик )))))) Ксюха её звать )))

0
12   [Материал]
полностью поддерживаю! Выжали что называется максимум из того что было.... А обсуждать - дело легкое и иногда некчемное, как в данном случае. Во всяком случае не позорно проярили ))) Ксюш, заходи ко мне в гости, подружимся) almas_merseyside@mail.ru

0
13   [Материал]
поддерживаю но не всеми руками и ногами))))) говорю же - выжали все что смогли.такова сборная Англии нынче,че хотел чтобы они размазали самих итальянцев??? Не смеши плиз!... Сама Испания с ними вничью лишь сыграла, имея в составе 4-5 игроков уровня того же Джи! А если не болеется , то и не стоило болеть за Англичан, думаю фаны в Великобритании за это на тебя не обиделись бы)))

0
3   [Материал]
это все из-за Роя бля ! ((((

1
2   [Материал]
блин!Стиви как никто другой заслужил поднять кубок европы над головой!Я до конца за сборную англии переживал,но манк есть манк(янг)Держись кеп! sad unsure

6
1   [Материал]
надеюсь этот результат не повлияет на игру Джи в новом сезоне wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |