Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
DK83

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Июль » 17 » Где же вы теперь, герои молодёжного Кубка Англии 2007 года?
Где же вы теперь, герои молодёжного Кубка Англии 2007 года?
09:21
В апреле 2007 года "Ливерпуль" выиграл молодежный Кубок Англии, одолев своих самых непримиримых соперников - "Манчестер Юнайтед" в серии послематчевых пенальти.

"Красные" проиграли первый матч на Энфилде со счётом 1:2, но  победили с минимальным счётом во втором на Олд Траффорд. Единственный гол в матче забил Робби Трелфолл.

Выяснение отношений продолжилось в дополнительное время, а затем в серии послематчевых пенальти. Решающий пенальти не забил американский полузащитник "манков" Сэм Хьюсон. "Красные"выиграли 4:3 по пенальти.

Прошло пять лет - и это подходящее время, чтобы посмотреть, где же теперь эти игроки.

Мартин Хансен, вратарь, который пропустил ответный матч из-за травмы, покинул "Ливерпуль" в январе и перешёл в датский клубу "Виборг". Он так и не вышел на поле в основном составе, но в 2011 году сыграл 4 матча, находясь в аренде в "Брэдфорд Сити". 

Дэйв Робертс замещал Хансена в ответном матче и был в прекрасной форме. Он сумел сохранить на Олд Траффорд свои ворота в неприкосновенности. После ухода из "Ливерпуля" он выступал в валлийском клубе "Бангор Сити", но, так и не сумев пробиться в основу, перешёл в  клуб Национальной Конференции (5-я лига) "Уаймут Таун". Он успел поиграть за клубы Валлийской премьер Лиги "Аберистуит Таун", "Ньютон" и "Престатин Таун". В июне Робертс всё же подписал контракт с "Ньютоном". 

Стивен Дарби ушёл из "Ливерпуля" в прошлом месяце; он успел сыграть шесть матчей за клуб. 23-летний защитник был в аренде в "Суиндон Таун", "Ноттс Каунти" и "Рочдейле". Недавно он подписал двухлетний контракт с командой из Лиги 2 "Брэдфорд Сити". 

Джей Спиринг является  одним из всего лишь двух игроков, которые остались на Энфилде. Спиринг в сезоне 2009/2010 был в аренде в "Лестер Сити", но в прошлом сезоне сумел стать важной частью команды Кенни Далглиша. Трудолюбивый полузащитник сыграл 25 матчей в прошлом сезоне и стал финалистом Кубка Англии. Его способности ещё предстоит оценить новому менеджеру Брендану Роджерсу. 

Майкл Бёрнс
ушёл из "Ливерпуля" в 2007 году, и вскоре присоединился к "Болтон Уондерерс" после перехода на Энфилд Сэмми Ли. Он так и не появился на Рибок Стэдиум, а в 2009 перешел в "Карлайл Юнайтед". В 2010 году он был отдан в аренду "Стаффорд Рейнджерс", в 2011 году он покинул "Карлайл" и перешел в "Ньюпорт Каунти". Он провел прошлый сезон в "Гизли", а в прошлом месяце  подписал контракт с "Воксхолл Моторс". 

Робби Трелфолл
забил жизненно важный гол на Олд Траффорд, позволивший перевести игру в овертайм. Во время своего пребывания в "Ливерпуле" он побывал в аренде в "Херефорд Юнайтед", "Стокпорт Каунти", "Нортхэмптон Таун" и "Брэдфорд Сити". Он покинул клуб в этом году и в прошлом месяце подписал контракт с клубом второй лиги "Морком".

Чарли Барнетт
покинул "Ливерпуль" в 2008 году, перейдя в "Транмир Роверс", где в течение двух лет 36 раз сыграл в основном составе. В 2010 году он подписал контракт с "Аккрингтон Стэнли", за который уже сыграл 81 матч.

Джимми Райан
также ушел из клуба в 2008 году - в "Шрусбери", сыграв там 4 матча, он в том же году перешел в "Аккрингтон Стэнли". Своей прекрасной игрой он вызвал интерес "Сканторп Юнайтед", в который и перешел в прошлом году, несмотря на интерес к нему "Реала" из Сарагосы. 

Райан Флинн был одним из ключевых игроков в той команде, которая выиграла в 2007 году молодёжный Кубок Англии. Несмотря на огромный потенциал, он ни разу не сыграл за основной состав "Ливерпуля" и после окончания контракта перешёл в "Рэксхэм", в 2009 году он перешел в шотландский клуб "Фолкирк". В прошлом году он перешёл в "Шеффилд Юнайтед", на руководство которого произвело впечатление его игра в шотландском клубе. 

Рэй Паттерилл был близок к выступлению за основу, но так и не дебютировал. Он забивал в предсезонке "красных" в 2007 году, но травмы не позволили ему раскрыть свой талант  и он ушел из клуба в сезоне 2008-09. Поиграв за  "Хейлвуд Таун" и "Аккрингтон Стенли", он в конце концов подписал контракт с "Саутпортом". 

Крейг Линдфилд, звездный нападающий молодёжки "Ливерпуля" в 2006 и 2007 годах. Он забил гол в своём единственном товарищеском матче за основную команду с "Крю Александра", был в аренде в "Ноттс Каунти", "Честер Сити", "Борнмуте" и "Аккрингтон Стэнли". В 2009 году он перешел в "Маклсфилд", но забил только два гола,  в 2010 году вернулся в "Стэнли", за который сыграл уже 50 матчей. 

Астрит Айдаревич был одним из двух иностранных игроков молодежного чемпионата в 2007 году. Шведский полузащитник перешел в "Ливерпуль" в 2006 году из "Фалькенсберга", но не смог сыграть за основную команду. Он был в аренде в "Лестере", а в 2009 году присоединился к "лисам"на постоянной основе.  После неудачного выступления там он вернулся домой, где подписал контракт с "Оребро", а в 2011 году перешёл в "Норчёпинг". Айдаревич покинул Швецию в прошлом месяце и подписал контракт с бельгийским "Льежем". 

Натан Экклстон наряду со Спирингом остается в клубе. Его будущее кажется неопределенным - он только 2 раза сыграл в основе. Он был в аренде в "Хаддерсфилде", "Чарльтоне" и "Рочдэйле". Теперь ему предстоит произвести хорошее впечатление на тренера перед началом сезона.

Стив Ирвин расторг контракт с "красными" в 2011 году, несмотря на то, что был капитаном резервной команды. У него был неудачный опыт игры в "Абердине", летом прошлого года перешёл в голландский "Tелстар". Сыграв всего в трёх матчах, он покинул Голландию и вернулся в Англию. 

Джош Миммс покинул Энфилд в 2009 году и перешёл в "Йорк" на правах свободного агента после того, как побывал там в аренде. В 2010 году он покинул "Йорк" и перешёл в "Рэтфорд Юнайтед". 

Ли Вудворд находится в валлийском клубе "Салтни Таун".

Вот так по-разному сложились карьеры игроков после ухода из "Ливерпуля".

Источник : LFC Trans Spec.
Категория: Новости дубля | Просмотров: 2119 | Добавил: Fabio_Borini | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 4
0
2   [Материал]
Главное сейчас не повторять ошибок прошлого.

5
1   [Материал]
Из такой команды должен был выйти не один игрок основы! А все из-за политика Бени. Ему лучше взять "старых" Йовановича, Воронина, Дегена,.... чем наиграть в состав молодежь.

0
3   [Материал]
не думаю что кто-то из молодежки был лучше чем воронин! tongue

0
4   [Материал]
Ну ясен же пень что тебе виднее(((
команда почти банкрот...амерекосы под конец выжимают из нее последние деньги, продаваю норм игроков. И что делать? Молодеж вперед

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |