Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Июль » 25 » Аквилани хотел бы вернуться в Рому
Аквилани хотел бы вернуться в Рому
20:23
Полузащитник продолжает с теплом вспоминать о родном клубе.

Альберто Аквилани побывал в "Ювентусе" и "Милане" на правах аренды, а сейчас снова вернулся в "Ливерпуль", которому принадлежит его контракт. "Красным" предстоит товарищеский матч против "Ромы", в которой 28-летний итальянец провел большую часть своей карьеры.

"Я мог бы вернуться в "Рому" в прошлом году, при этом с удовольствием принял бы снижение зарплаты ради футболки цвета моего родного клуба. Матч с "джаллоросси" - всегда сильные эмоции для меня. Я уже играл против "Ромы" четыре раза в "Ювентусе" и "Милане", но в форме "Ливерпуля" делать это мне будет особенно странно", - признался Аквилани.

"Зденек Земан - верный выбор для реконструкции команды, хотя мне очень нравился Луис Энрике".

Источник: iSport.ua.
Категория: Новости | Просмотров: 1960 | Добавил: Bill_Shankly | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 50
4
37   [Материал]
Блин,по-моему название статьи совсем не соответствует содержанию её.В названии написано:Аквилани хотел бы вернуться в Рому.А в самой статье написано,что он с теплом вспоминает Рому и что ему приятно играть против Ромы!И ничего больше!
Поэтому считаю название не соотв. самой статье!Бред! wacko wacko wacko wacko

3
35   [Материал]
Ооооооо,та же фигня была в том году,я же говорю,что он двуличный,лицемер ии...не буду писать,а то забанят...что ж вы все сейчас пишете: хлам,хлам,вали.вот несколько дней назад писали,что он нам нужен бла-бла-бла...я никогда в него не верила,так как он не хочет за нас играть....

2
36   [Материал]
Вот интересно,если бы твоего любимого Фернандо два сезона подряд отгружали бы в аренду,что тогда бы написала.

0
39   [Материал]
он хотя бы не меняет постоянно свое мнение

1
38   [Материал]
Юль,а твой Торрес не двуличный,не лицемер,не ии...не буду писать,а то забанят?
Я очень рада,что Аква и Коул вернулись и у меня каждый раз сердце кровью обливается от таких статей,где он с теплом вспоминает итальянские команды.Просто он очень тоскует по Родине и любит ее.Вам этого не понять,вы болеете против своих сборных,унижаете свои страны,еще и смеете называть его нытиком.
Я очень уважаю его и люблю,надеюсь он приживется в Ливерпуле,а Борини поможет ему.Очень надеюсь...

0
40   [Материал]
нет,мой Торрес не двуличный и не лицемер..да,я болею против России,болеть за нашу сборную-не уважать себя.Это мое мнения..Они играют ради денег,потом мы виноваты,то они не оправдали наши надежды wink

0
41   [Материал]
Ты начиталась ерунды,я тебе так скажу.Не уважать себя это как раз болеть за перебежчика,к тому же за потенциального соперника и болеть против своей сборной.
Твой Торрес играет ради денег,ради трофеев,так чем он отличается от того же Аршавина,которого ты не любишь?И твой ТОррес также выставлял всех виноватыми в его переходе,кроме себя.
И не надо про надежды...Вы с самого начала тут усмехались и ржали над нашей сборной.И если есть выбор ради кого или чего играть-ради денег или вот таких "болельщиков" с надеждами,то я тоже бы предпочла бы деньги.

0
42   [Материал]
Да вся Россия раньше болела за наших,но они сами все испортили,показали,как они могут играть,как они могут общаться с болельщиками...да кому приятно болеть за них??
А про Торреса ты говоришь бред.Ты его не знаешь,я с ним тоже лично не знакома,но я много читаю,что о нем пишут..для меня он идеальный человек..и если бы не он,то я бы не болела за Ливерпуль и не познакомилась бы со своей лучшей подругой

0
43   [Материал]
ВОт именно,что для тебя.
Ты тоже с Аквилани лично незнакома,но это не мешает тебе поливать его грязью.Все мы исходим из того,что пишут))
А если ты болела за Ливерпуль только из-за ТОрреса...Нехорошо предавать своего любимчика и оставаться в стане врагов.
Насчет России...Ты то откуда знаешь,что было раньше??Раньше деревья были выше и трава зеленее.Пока не появились на просторах сети вот такие болельщики,вечно недовольные чем-то,болеющие только дашь-на-дашь(то есть-мы будем болеть,если вы победите),все было хорошо.ВСе выкладывались на поле,старались.А когда команда видит,что большинство болельщиков это обычные глоры,которым просто охота поорать после матч,то и руки у них опускаются.
Мне приятно за них болеть и я горжусь своей сборной,пусть немного не получилось,но ребята старались.А вам следовало бы поучиться поддержке у Ирландии.

1
45   [Материал]
я стала болеть из-за Торреса,а потом уже полюбила эту команду,а когда Торрес ушел,я и не думала болеть за Челси..
Про Россию..смотрю ты патриотка больно! Не неси ересь facepalm

0
46   [Материал]
Нечаянно тебе плюсик поставила)))
Да,я патриотка,я горжусь ,что меня так воспитали)
А вот кто вы-это вопрос))Еще раз повторюсь-ни сборной Англии,ни Ливерпулю не нужны такие горе-болельщики,которые ни во что не ставят и унижают свои сборные)Если вы своих предаете,то насчет них и разговор короче будет))Таких никто не любит и нигде их не уважают))Да и болельщиками вас с трудом можно назвать))
Так что завязывай оскорблять сборную России и посмотри лучше на своего Торреса не розовыми очками,а трезвым взглядом.Что же ты его не обсираешь-он также пешком ходил по полю,как и наш Аршавин,на него тоже возлагалось много надежд,которые он не оправдал,ауж сколько он мимо пробил,похлеще КЕржакова будет)).А?Это я про период в Челси говорю,ведь ты все равно за него болеешь во всех матчах,кроме Ливерпуля.И не надо мне тут говорить,что он многое сделал для Ливерпуля.Это Ливерпуль сделал многое для него,сделав из него звезду,вывел в люди.
Насчет ереси и бреда...спишем это на твой возраст))Но больше так не делай))
Эллочку-людоедку напоминаешь)))

0
47   [Материал]
Я болею за Испанию 4 года,если что. На этом Евро я поддерживала Россию,даже,когда она вылетела,я её защищала,а потом посмотрела видео с Аршавиным и репортаж про это по телеку. Я никогда не буду болеть за нашу сборную..и мне решать это..А вот какая ты болельщица Ливерпуля,мм? Никого тут не уважаешь,слишком самоуверенная и высокомерная! И когда ты уже перестанешь трогать Торреса? Ты пишешь про него такой бред..я смотрю на него трезвыми глазами..я просто его всегда защищаю,но я же понимаю,что он не самый лучший игрок и что он стал плохо играть..но я в него ВЕРЮ.Просто верю...

0
48   [Материал]
Ну а я верю в свою сборную))
Где я написала бред про Торреса,если ты сама согласна с тем,что я написала)))Насчет сборной не ври,даже твои Рашка и т.д. показывали как ты за нее болела))
4 года она болеет biggrin :D biggrin Это с 10 лет что ли?))
Аршавин ниче такого не сказал.Ты видела кто с ним разговаривал?Депутат.И он стал наезжать первым.А Аршавин просто ответил,что это не наши проблемы,что ты там хотел.Просто умеют все переврать.
Я не самоуверенная и высокомерная))Ты ошибаешься))Я простая очень даже.Насчет уважения...Ну не тебе это мне говорить))А вот вы,в большинстве своем, по моему тут совсем уже крышу пробили задранным носом))

0
49   [Материал]
с 2008 года. Ты меня недооцениваешь wink Ты говоришь, что Торрес играет ради денег и многое чего про него бредового,я только сказала,что согласна,что он потерял свою форму..но он её потихоньку набирает. я слышала,что говорил Аршавин и каким тоном он это говорил....та что не надо

0
50   [Материал]
Юлька,успокойся)
Недооценила тебя,точно)))))
Он и играет ради денег и трофеев))Трофеи=деньги,поэтому по-моему тут все ясно))Больше трофеев-больше зарплата))
Насчет Аршавина я тебе объяснила все,твое дело верить или нет))))
ВСе,не ругайся,никто не обижает твоего Фернандушку))Просто ты на Акву не лезь)) tongue

1
44   [Материал]
Торреса не нужно трогать!

А по Акве; хотелось бы что б он остался, но если не хочет сам за нас играть, то тогда наверное его стоит официально выставить на трансфер, а если хочет, то Роджерс должен дать ему шанс, сколько уже можно его по арендам пихать.. sad

1
34   [Материал]
2ЭВЕРЛАСТ. Красавец все по делу. Я о том же мнении уже давно. Адам лучше будет.

1
33   [Материал]
пусть валит задолбал этот нытик

0
32   [Материал]
Аква ну че за ?

2
31   [Материал]
нытик!!!

1
29   [Материал]
сколько раз писал и повторяю еще------он НИКОГДА не будет душой и сердцем служить ВЕЛИКОМУ ЛИВЕРПУЛЮ! бывают же талантливые но бесполезные капризные нытики ............

1
28   [Материал]
Пусть Роджерс сам решает что делать с ним.Он беседует с игроками,знает что по чем.

4
27   [Материал]
Путанка

0
26   [Материал]
Пусть валит...

5
24   [Материал]
Блин! Аква когда ты уже успокоишься sad

4
23   [Материал]
ой ой ой,взяли слова перекрутили

4
30   [Материал]
согласен

2
22   [Материал]
задолбал ныть

5
20   [Материал]
Можно было бы на Бояна поменять...))

3
19   [Материал]
на Ламелу махнуть) biggrin biggrin biggrin biggrin

0
18   [Материал]
я как-то не удивлён...хотя может быть,и его тоже не выпустят с Ромой

9
17   [Материал]
В обмен на Даниэле де Росси,с нашой доплатой biggrin

5
16   [Материал]
Вы хотя бы читали сам текст?увидели заголовку,все,пиши пропало,зима не будет wacko

подумайте над тем что вы пишите!

2
15   [Материал]
его можно понять он воспитанник Ромы, клуб продал его в трудные время ради получения прибыли, он сам не хотел от туда уходить.

5
13   [Материал]
Просто не хочется его видеть в нашем клубе,понимаю если бы как игрок он что-то хоть показывал, не понимаю тех кто его защищает wacko wacko wacko
Как игрок нулевой !

0
12   [Материал]
Сага продолжается................

0
11   [Материал]
опять начинаеться angry

3
9   [Материал]
da raz ne ho4et igrat pust valit, vot iz za ego emocii i u nego karera ne polu4ilas

9
8   [Материал]
Флаг тебе в одно место ! как он надоел уже ! этот чмырь не достоин играть за ВЕЛИКИЙ Клуб !

2
7   [Материал]
Он просто не прочь возвратиться в рому, от ромы предложения поступали? НЕЕЕЕТ!!! че вы сразу кипешуете dry

2
6   [Материал]
вот вам и "Зачем нужен Аллен?"

6
всё ещё задаюсь этим вопросом, пока есть живые Хендо и Шелви

2
21   [Материал]
Хендо и в прошлом сезоне был живой,но толк от него нулевой

1
при Кенни от всех толк был никакой, кроме Аггера, Шкртела и Лукаса

3
от Аквы только одни эмоции - lol
все уже тут размечтались о нём в следующем сезоне, а оно вон как)

2
5   [Материал]
я же сказал,нельзя верить словам агента Аквы)

2
3   [Материал]
Ну так в добрый путь!

3
2   [Материал]
Как был чертом так и остался! angry

5
1   [Материал]
как он меня достал, вали уже angry

3
14   [Материал]
Он всех достал уже,этот хлам покупать никто не хочет wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |