Великобритания - Сенегал. Группа А.
12:43
  1:1 [Матч окончен]
Трансляция матча на телеканале НТВ+ Футбол, Eurosport.
Во втором матче группы А на поле Старого Траффорда выйдет Крейг Беллами. Надеемся, что поражение от "пентакампеонов" в последней товарищеской встрече не расстроило "британцев", а наоборот, придало им силы и спортивной злости..
Крейг Беллами в стартовом составе...

1" - Свисток рефери, сборная Великобритании разыграла с центра - матч начался.
20" - (1:0) - Гол! Гол! Гол! Гол! Гооооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крейг Беллами !!!!!!!!! После навеса со штрафного защитник отбил мяч в центр штрафной - на одинокого Беллерса, Крейг положил ногу и сильно с отскоком от газона вонзил мяч в сетку ворот!!!!!!!!!!!!
37" - Суаре получил желтую карточку за грубый подкат.
39" - Старридж вышел один на один, сместился направо и пробил с острого угла... мимо ворот.
45" - Мане ударил Бертрана ногой в плечо - горчишник.
45"+1 - Перерыв.

46" - Свистит Равшан в свистульку, сенегальцы разыграли с центра - начался 2-й тайм.
49" - Беллами получает свою традиционную желтую карточку "за разговоры".. неужели Беллерс выучил узбекский?
58" - Аллен лежит на газоне - оказывают ему помощь мдики.
63" - Не сможет продолжить игру Аллен, Ремзи вместо него...
72" - Беллами прострелил мяч в штрафную и получил по ногам от Сисса. Оказывают помощь Крейгу.
73" - Интересное решение Ирматова, он показал Сиссу желтую карточку, но не назначил штрафного... а ведь дело было в штрафной - пенальти следовало бы назначать...
80" - Уходит Крейг с поля - Корк вместо него.
82" - (1:1) - Гол забивает Мусса Конате. Мане выдал прекрасный пас - Конате вышел один на один и перебросил Батлэнда.
86" - После навеса Гиггза, Майка Ричардс пробил головой - неточно.
88" - Сорделл из выгоднейшей позиции лупит в перекладину.
90"- Сорделл упал в штрафной и выпрашивает - Равшан не даёт и добавляет 4 минуты.
90"+4 - Свисток рефери - ничья 1:1.

Главный судья: Равшан Ирматов (Узбекистан).

Великобритания: Джек Батлэнд, Нил Тейлор, Райан Бертранд, Дэнни Роуз, Стивен Колкер, Майка Ричардс, Том Клеверли, Джо Аллен, Райан Гиггз, Дэниэл Старридж, Крэйг Беллами.
Сенегал: Усман Мане, Салиу Сисс, Абдулайе Ба, Папа Гуйе, Зарго Туре, Папе Ндиайе Суаре, Садио Мане, Мохамед Диаме, Идрисса Гейе, Мусса Конате, Ибраима Бальде.

Замены:
Великобритания: Марвин Сорделл (46" Старридж), Аарон Рэмзи (63" Аллен), Джек Корк (80" Беллами).
Сенегал: Шейку Куйяте (42" Гейе), Магайе Гейе (88" Бальде)

Великобритания: Джейсон Стил, Крэйг Доусон, Джеймс Томкинс ,Джек Корк, Аарон Рэмси, Скотт Синклейр, Марвин Сорделл.
Сенегал: Папа Демба Камара, Кара Мбоджи, Шейку Куйяте, Стефан Баджи, Ибраима Сеск, Магайе Гейе, Калиду Кулибали Йеро.
Категория: Олимпиада 2012 | Просмотров: 6039 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 47
0
47   [Материал]
Горриллы-олимпийцы решили переломать всех наших...глубокое презрение им....уууу сволочи...

0
46   [Материал]
Приятно, что наш Бел забил!)

0
42   [Материал]
ОО круто самый лучшый судья Равшан Эрматов будет вести игру,УЗБЕК ЕСЛИ ЧЕ admin dwarf

0
45   [Материал]
Уже как 60 минут ведет.

0
41   [Материал]
Оказывается в первом тайме Старридж играл, вот его то точно невидно было.

0
40   [Материал]
Главный судья: Равшан Ирматов (Узбекистан) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

38   [Материал]
на первой же минуте очень красиво, в стиле Джеррарда забрал мяч подкравшись сзади. А потом все время мяч вокруг него ходил, но Джо был всегда в том месте куда пас было давать невыгодно. Короче главная задаче Аллена в этом матче - это подчищать за Гигзом

4
33   [Материал]

cool

0
32   [Материал]
Как Великобритания играет и в частности Беллами?

3
31   [Материал]
на россия 2 с ума сошли вместо матча Великобритания - Сенегал, показывают Белоруссия - Новая Зеландия

0
30   [Материал]
Да Беллс лучший пока в первом тайме)как вам Аллен?

0
34   [Материал]
Никак.

0
28   [Материал]
Крейг молодец! громко кричал когда именно он забил. Просто молодец, теперь на него конкуренция будет большая cool