Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Июль » 27 » Джеррард: "Закончим чемпионат в первой четвёрке"
Джеррард: "Закончим чемпионат в первой четвёрке"
09:14
Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард поделился своими мыслями о перспективах мерсисайдцев.

"Я думаю, мы закончим чемпионат в первой четвёрке. Уверен, это достижимая цель".

"Я вполне реально смотрю на вещи. Если мы будем играть, как в лучших матчах прошлого сезона, использовать свои шансы в атаке и надёжно защищаться, то обязательно закончим чемпионат в верхних строчках турнирной таблицы", — цитирует Джеррарда английская пресса.

Источник: Championat.com
Категория: Интервью | Просмотров: 2288 | Добавил: Bill_Shankly | Рейтинг: 4.4/7 |
Всего комментариев: 571 2 »
0
57   [Материал]
В лигу должны выйти. Если и в этом сезоне не пройдём, значит в клубе стагнация, и по полной программе.

1
56   [Материал]
Если честно меня радует само существование такой команды как ЛИВЕРПУЛЬ (большими буквами) и Капитана который является олицетворением бесстрашия, преданности, неподкупности и является стимулом и историей клуба. Я не такой взрослый чтобы знать о клубе с 80 или так далее но болеть за этот клуб у меня заложено в ДНК. Я пишу это потому что даже если МОЙ КЛУБ не попадет в 4, я буду всегда верить в него. Достаточно отдельно взятых игр, да запоминается только результат, но чувства от красивой игры тоже не пропадают без следа. Болейте всей душой друзья, это стимул к жизни.

0
55   [Материал]
Приветствую всех парней-Ливерпульцев!!!!!!!!!!! Желаю удачи команде и главное Стивену! Ещё бы помогали ему соратники по борьбе и цены бы им не было! Надеюсь не буду огорчаться в новом сезоне так же часто как в прошлом! biggrin biggrin

0
54   [Материал]
Будет тяжко,но в тройку ЛИВЕРПУЛЮ по силам попасть !

1
53   [Материал]
прошлые 4 года Джеррад перед началом сезона не говорил так уверенно про первую 4ку по ходу сезона что то говорил но не перед стартом чемпа, Стивену я верю, и ребят мы 4 года в опе, в это т раз мы выберемся из нее, я не верю тренеру не верю его словам, я верю в Ливерпуль как команду, впервые за 4 года у меня хорошее предчувствие, Я ВЕРЮ! "You Will.Never Walk Alone"

1
52   [Материал]
Молодец ДЖи, надо встряхнуть команду.

1
51   [Материал]
надо научиться обыгрывать середняков и оутсайдеров,только тогда светит зона лиги чемпионов

1
50   [Материал]
Вот он Истинный КАПИТАН !
Надо разносить середнячков и все, а с Челси,Арсеналом,Тоттенхэмом, нам по силам их выйграть !
Главное стабильность больше настраиваться на играх чемпионата,выжать по максимуму wink
Пора скинуть ярлык Ливер ГУД !

1
49   [Материал]
все будет хорошо если не будет спиринга в составе

1
47   [Материал]
мы все на это надеемся Джи)

0
46   [Материал]
Джи скажи Роджерсу чтобы он еще пару игроков купил и становитесь чемпионами на здоровье я разрешаю biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

2
45   [Материал]
Ливерпуль умеет показывать результат и игру с серьезным соперником,при этом в лёгкую разбазаривая ценные очки в матчах с аутсайдерами и средними клубами. По намеченным тенденциям последних лет, я опасаюсь ,что основным препятствием может стать как раз-таки не клуб из Манчестера или Челси,а мы сами. В прошлом сезоне было много громких заявлений, но это никак не сказалось на результатах. Хочется верить, что повода о недонастроенности не будет, ведь Многим предстоит возможность закрепиться в основе. Make us dream!

1
38   [Материал]
Без хороших игроков это невозможно,надеюсь реализация будет лучше чем в прошлом сезоне. Вот боюсь линия атаки у нас слабая слабая.

1
35   [Материал]
Господи,ну надеяться на осечку чью-либо это уже богохульство)))
ЧТо вы вообще пишите такое???Челси,МС,МЮ-бог с ними...
Называете себя самыми преданными фанатами,а сами даже не верите в команду.

0
34   [Материал]
если Кэп так говорит, значит так и будет, он слов на ветер не бросает, а раз так говорит, то всерьез возьмется за свои капитанские обязанности, то есть будет сам стораться и другим нагоняев довать что б играли серьезно и не расслаблялись wink

1
31   [Материал]
Нам стабильность нужна вот и все. в важных матчах мы выходим и рвем всех, а в играх с середниками не можем так. МЮ вот например победу вообще как фокусники из кармана вытаскивают. Все от тренера зависит думаю, как он будет настраивать команду.

0
33   [Материал]
у мю уже давно чиновники помогают. все знают что у них там манки сидят, в чиновниках.

0
28   [Материал]
хм,на моей памяти СТИВИ так никогда не говори

0
26   [Материал]
ДЖЕРРАРД всегда прав, а еще давольно скоро уверен он скажет-мы будем бороться за первое место. ДРУГИЕ расклады для ЛИВЕРПУЛЯ не должны быть!

7
22   [Материал]
давайте будем объективными ребята, попасть в 4 мы все хотим, мы даже хотим еще большего, быть чемпионами АПЛ, некому не хочу портить настроение и не думайте что я болею за клуб не искренне, в этом сезоне 4 нам точьно не светит, наш максимум это 5 место и то я буду очень рад.Бороться против клубов с Манчестера будет сложно, один денежный мешок со звездами а у другого поставленная игра, Челси тоже не скромная команда, не думвю что дадут осечьку, Ди Маттео игроки увожают, это не Боаш, Арсенал в прошлом сезоне начал плохо потеряв лидеров но не сдался что будет и этом сезоне, Венгер хороший тренер, это уже 4 команды. Тотенхем сколько сезонов не можем победить, и им бабло выделили, усиляються, Сороки тоже не слабый конкурент, так что судите сами, у нас навый тренер, будут новичьки, новая тактика и прочие. Буду безумно рад если будем в 4, если не будет так то дальше еще хуже если только нас не купит какой нить щедрый шейх.

1
30   [Материал]
Челси, МС, МЮ бог с ними, но Арсенал и Тоттенхем нам по силам одолеть

1
36   [Материал]
я бы поменял местами челси и арсенал)))а в общем нам по силам одолеть все эти перечисленные команды

1
32   [Материал]
ВОт у тебя на аве великий Майк Тайсон и мне странно слышать такие слова от его фаната.
Смотреть объективно,смотреть реально на вещи,смотреть трезвым взглядом...Это все для слабаков и трусов,неуверенных в себе.
Ты уже проиграл,если допускаешь мысль о том,что нам это не по плечу.Так говорил Тайсон в своем фильме.
В финале ЛЧ с Миланом ты тоже смотрел объективно и перестал их поддерживать после третьего гола,смирившись с поражением?

0
37   [Материал]
наооборот не витай в облоках а смотри на вещи реально чтоб потом сильно не разочаровываться.если ты смотришь на вещи реально а не прешь на ура то будешь на много успешьней.к примеру ты сможешь прыгнуть через 2 метровую планку?

1
40   [Материал]
То есть для себя Ливерпуль должен считать МС,МЮ и ЧЕлси 2-метровой планкой?)))По-моему ты их переоцениваешь))

1
42   [Материал]
неа не переоцениваю, к сожалению это так на данный момент, спроси у любого человека кто хоть чуточьку разбираеться в футболе,нужно время а дальше посмотрим, и это не значит что когда будем играть против них я не буду болеть за Ливерпуль и не верить в победу, надежда умирает последней, у меня аш дома шугаються когда я кричу гол на все горло

1
39   [Материал]
и кто сказал что не верим в команду, перед каждым матчем Ливерпуля я верю в победу до последней секунды добавленного времени если даже проигрываем что должно свершиться чудо.

1
41   [Материал]
Ну так и надо начинать так,а не сидеть и говорить,что 1 место нам не по плечу,если ты веришь в них ты никогда не скажешь что они слабее кого то.К тому же боление и трезвый взгляд это разные несовместимые вещи.Трезвым взглядом можно смотреть матч-КИтай против Японии или тому подобное.

2
43   [Материал]
когда я болел за Ливерпуль команда не была в кураже, я болею с сезона 2009 и я не глорик, я просто влюбился в команду из за боевого духа и реального футбола без больших звезд и слишком огромного капитала, плюс не у одного клуба нет такой истории и не у одного гранда нет такого спада.

0
44   [Материал]
КОГДА БЫЛИ МЫ, НИКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!

0
48   [Материал]
Разве в мю или тотеме или у арса,да у того НЮ щедрые шейхи стоят у руля?Сколько лет и сколько денег понадобилось Мансуру чтобы МС вывести наверх,нам нужна мудрость как использовать то что есть,Ньюкасл яркий пример прошлого сезона!!!Посмотрите на Россию с ее огромными запасами,всего чего угодно и ту же Японию и сравните-Япония 3-я экономика мира и то Китай обошел ее тупо из-за того что их больше,в чем япошки превосходят нас -в мудрости,а мудрость это правильное использование своих прежде всего интеллектуальных ресурсов...

0
18   [Материал]
Верим в тебя и в команду

1
14   [Материал]
Объективно, почему бы и нет??? С Манчестерами нам пока очевидно тягаться сложно. Арсенал с продажей ВанПерси уже другая команда будет. Тотенхем, вполне нам по зубам. Челси конечно усиливается не плохо. Но Ди Матео такой тренер , что от него всего можно ожидать, сегодня ЛЧ выиграл, а завтра может в 6-ку не попасть. Ньюкасл? Если начнут Ба с Сиссе феерить, то будет тяжело.Но 3-4 место в этом сезоне нам вполне по силам.

1
Арсенал в начале того сезона тоже списывали со счетов после 8-2, а они тогда продали Фабрегаса и Насри. В этот раз не стоит забывать, что они купили Подольски.

0
24   [Материал]
Согласен, Венгер может практически из любого состава боеспособную команду сколотить за пол сезона. Этого у него не отнять

7
17   [Материал]
По-моему надежда на 3-4 место это уже поражение.
Выискивание слабых мест у соперника это занятие для тех,кто считает себя слабее.Поэтому я считаю это неправильным.
Пипец,уж Петухов и НЮ опасаться это вообще позор))
Почему с Манчестерами нам тяжело будет?Выигрывали их в том сезоне,тогда еще травмированы были некоторые,а сейчас все здоровы.
Рвать надо всех,пусть они между собой там решают-кто в четверку попадет.

0
20   [Материал]
все правильно сказал) но по моему рвать надо не только манчестеров и крутых из Лондона, а всяких там "слабаков" типа Уигана и т.д.

1
21   [Материал]
Ну слепо верить в Чемпионство, без каких то на это оснований, не осмотрительно. Нужно объективно оценивать свои возможности, а иначе здравствуй худшее место за 50 лет!! В Тебе говорит юнешеский максимализм)) Сколько раз мы выходили на Энфилд против аутсайдеров, с настроением, мол закидаем сейчас? И что получилось из этого! В АПЛ сейчас нужно опасаться любой команды. И биться в каждом матче! И только тогда Лига Чемпионов вернется на Энфилд. А потом можно уже и МЮ и МС на место поставить!

0
23   [Материал]
И про Манчестеры... Мы их рвали в очных встречах... А в чемпе они нас на сколько очков обошли? На 37!

0
25   [Материал]
Я согласен с Твоей мыслью, что нам как воздух нужна психология победителей. Но она зарабатывается, не громкими словами, а победами на футбольном поле. Разве не так?

1
27   [Материал]
Верой))Победители выходят побеждать,а не протискиваться в четверку)И дух победителя он либо есть либо его нет,его нельзя заработать.
Я не про тебя именно,но сколько раз замечала тут пафоса в болении,а чуть доходит до дела,так сразу все пропадает.И надо сушить игру и надо играть в 5 защитников и надо звезд немеренной величины,да побольше...Это великому клубу-то?))
Хотя твоя позиция мне понятна,но ты слишком переоцениваешь других и недооцениваешь своих))

1
29   [Материал]
Ты знаешь, я думаю это особенность характера, но я привык доверять не эмоциям, а делу и фактам. Ты не представляешь, как мне хочется, чтобы мы рвали всех, и Энфилд снова стал адом для каждой приезжающей на него команды. И мы с Тобой вместе бы радовались победам любой команды. Но по факту сейчас дела обстоят совершенно иначе. Состав обновляется, много молодых, не говоря уже о тренере. И тактика совершенно иная. И это здорово! Я знаю Мы Гранд мирового футбола, всегда им были и останемся! Мы Лучше всех. Мы Красные! Но сейчас нужно , биться за великое будущее. Нужно проявлять характер. Нужно на морально-волевых выгрызать матчи. А касательно, других клубов. Их лучше переоценить, чем недооценить. В этом нас убедил прошлый сезон(((

1
12   [Материал]
Джеррард как всегда прав!

1
10   [Материал]
Когда речь о 4-ке - это недостижимо. Чтобы попасть в 4, надо стремиться к 1 месту. Амбиции нужны. dry

4
13   [Материал]
sliway ti ambiciozniy mi v otli4ii ot tebya verim v svoyu komandu

2
15   [Материал]
Ты конечно прав,мы верим,но и он прав-надо стремиться не к четверке,а к 1 месту.

1
19   [Материал]
ты можешь русскими буквами писать? wink

0
Последние 2 сезона все уверены, что закончат чемпионат в 4, так если уверены, какого заканчивают его не там?

3
9   [Материал]
prowlom sezone sam Gerrard o4en malo igral iz za travm i mi doljni verit 4to etot sezon mi budem v 4etverke

0
буду надеяться, что окажутся. 2 последних сезона пока показали, что на языках они все всё могут

0
7   [Материал]
stiven v etom godu forme i bilobi o4en horowo esli bi mi zakon4ili sezon v pervoy 4eterke

9
6   [Материал]
Джеррард: "Закончим чемпионат в первой четвёрке"

слово Вождя закон для стаи! Стиви уже пора поднимать свой первый кубок АПЛ!

0
5   [Материал]
наша мечта

3
4   [Материал]
Ой, Стивен, Стивен.... Он каждый год так говорит, а в итоге в конце сезона оказываемся в серединке таблицы

5
3   [Материал]
Стиви ВЕРИМ В ТЕБЯ Верим в твой слова!!! smile

2
2   [Материал]
Мы надеемся на это) было бы ооочень хорошо wink ,, обязаны закончить в первой четверке) YNWA!!!

1-30 31-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |