Nurmash, anshef

Главная » 2012 » Август » 3 » Олег Кубарев: "В Ливерпуль едем не мальчиками для битья"
Олег Кубарев: "В Ливерпуль едем не мальчиками для битья"
14:56
 Главный тренер "Гомеля" Олег Кубарев после матча с "Ливерпулем" отметил, что команда не заслуживала поражения и заверил, что команда подготовится лучше к ответной игре.

"Надеюсь, мы подарили праздник жителям города, болельщикам. Очень жаль, команда сыграла хорошо и, как минимум, не заслуживала поражения. Обидно, но к ответному матчу можно подготовиться лучше, и в Ливерпуль мы поедем не в статусе мальчиков для битья.

Очень рассчитываю в ответном матче на олимпийцев - Кузьменка и Алексиевича. Нам их сегодня не хватало.

Невозможно 90 минут компактно располагаться. Во втором тайме часто концентрация теряется, появляются разрывы, начинается игра на встречных курсах. Гол нам забили издалека. Не хочу винить вратаря, такие удары не всегда можно заблокировать. Провалились.

Я доволен игрой Алумоны. Форвард проделал большой объем работы и дорабатывал в каждом моменте на протяжении 90 минут матча", - сказал после игры Олег Кубарев.

Источник: FCGomel.by
Категория: Лига Европы | Просмотров: 1664 | Добавил: Melman | Рейтинг: 4.3/3 |
Всего комментариев: 19
0
Минимум 3-0

0
Ребята, я там был. Футболисты Гомеля играли, как в последний раз в жизни! нам повезло, что не проиграли.
всех с победой.

3
Поздравляю Белорусов! Ваша команда Ребята продемонстрировала ФУТБОЛ! Счет на табло не отображал действий на поле, и сказать честно, наверное, я больше не ожиал той игры от Ливерпуля, чем такой блестящей игры от Гомеля! Реально, что называется, аплодирую стоя, я бы гордился такой командой, как Гомель! Удачи им в дальнейшем!

0
нету шансов..совсем с другим настроем выйдет ливерпуль...боюсь будет крупный счёт..другой Ливерпуль будет..Другой..!

9
Вчера они играли хорошо!!Пр своих Трибунах,но Везёт сильнейшим smile smile !!!!

Первый матч на Энфилде в сезоне!!Матч Открытия Сезона в Ливерпуле!!Уже там будет по-другому!!Тем более у нас мяч на выезде!!Пусть Думает,что говорит!!Реал к нам тоже один раз мальчиками для битья не ехал после поражения 0-1 на Сантьяго Бернабеу,но все мы знаем,что случилось на энфилде smile smile !!!

У вас ножки задрожат когда 40 000 с лишним запоют YNWA!!!

Олег Кубарев: "В Ливерпуль едем не мальчиками для битья" bb bb broken

Им самим не смешно biggrin

Ливерпуль-YNWA hooray hooray

1
Я б не стал так откровенно выхвалять нашу команду! Соперник оказался более чем достойным! Не надо предрекать им громкого поражения, они уже могут гордится своей игрой в первом матче и им будет что доказать во втором))) Ну а поддерживать буду конечно наших) а Гомельчане произвили впечатление очень не плохой команды!

0
Я считаю что это чисто случайность, что они чуть не победили!Побеждает сильнейший!