Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
Andy_____Carroll

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Август » 6 » В какой "таинственный" клуб премьер-лиги перейдет Нури Шахин?
В какой "таинственный" клуб премьер-лиги перейдет Нури Шахин?
12:08
Полузащитника связывают с переходами в «Арсенал», «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль» и «Тоттенхэм Хотспур».

 Прошлым летом мадридский «Реал» подписал Нури Шахина из «Дортмунда», но переход стал кошмаром. Год назад его называли самым волнующим полузащитником Европы, в 23 года наделенным ярким талантом, и что переход на «Бернабеу» будет идеальным для него вариантом. 

Травмы и сложности адаптации в успешной команде привели к тому, что с первых минут он вышел только в двух матчах Ла Лиги, и наставник Жозе Моуриньо сообщил о готовности уступить его просьбам.

Испанские газеты писали, что Шахин близок к переходу в аренду в «таинственный» клуб премьер-лиги.

Посмотрим, в какой из возможных клубов вписался бы турецкий полузащитник.

«Арсенал» Прибытие Шахина в «Арсенал» воодушевило бы клуб. После яркого начала трансферной кампании и покупки Подольски и Жиру, «Арсенал» из-за действий Робина ван Перси перешел к обороне. Возможно, для болельщиков «Арсенала» стали ударом слова Арсена Венгера в эти выходные, что Джек Уилшир вряд ли вернется до октября. С Аароном Рэмси, который не оправдывает ожиданий фанатов, и травмированным Томашем Росицки «канонирам» остается надеяться, что будет здоров Диаби как сменщик Микеля Артеты и Алекса Сонга, – рискованная игра, какую только можно представить. Во время предсезонки прибавился Томас Айсфельд, но совершится великолепная сделка, если «Арсенал» сумеет приобрести Шахина. Доказали свою несостоятельность предположения о покупке Янна М’Вила, и «Арсенал» оставил это, потому что Шахин стал бы отличной альтернативой. Трио полузащитников Сонг-Артета-Шахин были бы лучшими в премьер-лиге и ослабило бы давление на Уилшира, когда он действительно оправится от травмы.

«Ливерпуль» «Ливерпуль» заинтересован в покупке нового полузащитника, более всего клуб связывали с Джо Алленом. «Суонси» остается непреклонен, прося не меньше 15 миллионов евро, – цену, на которую «красные», видимо, еще не готовы раскошелиться. Фанатам больше понравится годичная аренда Шахина. Сейчас «Ливерпуль» не может предложить турку лигочемпионский футбол, но они могут добиться его вместе с ним. Шахину нужен год, чтобы оправиться от тупикового сезона в Мадриде, и это именно то, к чему готовится «Ливерпуль» при Брендане Роджерсе. По такой логике, пара может быть идеальной. В полузащите «Ливерпуля» из трех игроков для него есть место. В стартовом составе точно появятся только Джеррард и Лукас, а трио Джеррард-Шахин-Лукас может сотворить все, что угодно. Затем им на замену идут Хендерсон, Шелви, Адам и Спиринг. Полузащитники, которым многое нужно доказать, но, если им не гарантировано место в основном составе, фанаты будут к ним более терпеливы. После возвращения из аренды Джо Коула и Альберто Аквилани настало время получить от аренд преимущество. В приобретении Шахина риск мал, и он может занять свободное место, пока Фернандес Сусо не будет готов для постоянных выступлений в основном составе. 

«Манчестер Юнайтед» Всем известны прорехи в полузащите, и талантливый игрок вроде Шахина будет радушно принят на «Олд Траффорд». Травмы Тома Клеверли и Андерсона ослабили в прошлом сезоне полузащиту клуба; и остаются вопросы о том, насколько долго они могут оставаться здоровы. С Дарреном Флетчером, который вряд ли будет включен в команду «Юнайтед» из 25 игроков, и уходом Пак Джи Суна, клубу необходимы новички в полузащите. Райан Гиггз и Пол Скоулз получат место, но не думается, что в следующем сезоне они начнут с первых минут более 30 игр в чемпионате. Поэтому приобретение на год Шахина вопросов не вызывает, да и сумма за трансфер позволяет думать о дополнительных покупках. Центральная полузащита в лице Каррика-Скоулза-Шахина будет отлично удерживать мяч и отдавать опасные передачи в атаку, а Клеверли заменит Скоулза, когда ветерану потребуется отдых. 

«Тоттенхэм»  «Шпор» первыми в это трансферное окно слухи связали с подписанием Шахина как частью возможного обмена при сделке по Луке Модричу. Ранние сообщения предполагали, что Шахин не заинтересован в переходе, но все это продолжение торгов о дополнительной сумме за Модрича, и турок еще может перейти на «Уайт Харт Лейн». «Тоттенхэм» также связывался с мега-покупкой Жоао Моутиньо из «Порту», но сделка по Шахину - другое дело, он может прийти в аренду фактически бесплатно. Шахин должен пригодиться «Тоттенхэму», он опустится глубже в полузащиту и позволит Гильфи Сигурдссону ходить вперед. Пара Шахин-Сигурдссон может хорошо взаимодействовать, а со Скоттом Паркером это трио способно на все. С Сандро на замене «шпоры» нисколько не будут скучать по Луке Модричу. Бейл и Леннон на флангах, плюс высококлассный нападающий, и фанаты будут очень взволнованы, предвкушая новый сезон.

 Источник: Inoprosport.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 2475 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 27
0
27   [Материал]
Блин не все же им наших подписывать,меня еще мучают кошмары о потере Алонсо,по старым связям продайте нам Шахина, полузащитник-то толковый,а то после потери Маскерано и Алонсо из толковых игроков подписали только Суареса!

0
25   [Материал]
а может он кнам в аренду ? унас по больше шансов будет чем Арсенал!

1
24   [Материал]
Сколько же футболистов запароли свой талант, перейдя из клуба в котором игралось отлично.
И Шахин не исключение в Боруссии ему было хорошо.

0
23   [Материал]
А я сразу понял, что Шахину в Реале делать нечего.

0
22   [Материал]
Думаю в Арсенал свалит dry

0
18   [Материал]
На него шансов мало, хотя не помешал бы.

0
16   [Материал]
это тот игрок которого нам очень не хватает, было бы отличьно если возмем двумя руками за гниет такой талант в слоновом кладбище Реал Мадрид

0
14   [Материал]
А с чего вы взяли что он нужен клубу? далеко не факт что он заиграет в апл, да и в основе реала пару раз всего выходил, а его привозносят, как будто он претендент на золотои мяч, он не смог вытеснить из основы хаби и хедиру и даже на замены чаще выходил диара чем он, я конечно уважаю за его подвиги в бундес, но это уже в прошлом...

0
15   [Материал]
Тебя бы в руководство клуба с такими рассуждениями dry

0
17   [Материал]
ты просто не видел его игры за Боруссию!

0
19   [Материал]
Я двумя руками и двумя ногами за его трансфер

0
21   [Материал]
Можешь радоваться, он уже в Арсенал перешел dry

0
13   [Материал]
он мощный игрок!!!нужно брат полюбассу

1
11   [Материал]
дааа,было бы здорово всё-таки Лукас-Джеррард-Шахин я думаю такооооое бы творили

4
12   [Материал]
это все конечно в идеале) на деле все может оказаться иначе

0
26   [Материал]
ахах,капитан очевидность в деле) biggrin

0
9   [Материал]
источник какой та левый(((

0
8   [Материал]
а на источник никто внимания не обратил?)

0
7   [Материал]
а было бы неплохо арендовать его с правом выкупа

0
6   [Материал]
Брандан как раз об аренде говорил

2
5   [Материал]
Вариант хороший,наконец,игрок топ-уровня....тем более Роджерс говорил,что кого-то хотят взять в аренду,так что вероятность,думаю,высокая. Но...."В приобретении Шахина риск мал" - этот тезис считаю неправильным,человек год провел в лазарете,сложно предположить,не повторится ли в этом году тоже самое....а зп он явно попросит немаленькую wacko

0
10   [Материал]
Он зарплату будет получать и от Реала тоже потому что его контракт с ними, а мы лишь им дадим деньги за аренду игрока на год! Примерно миллионов два на год или один миллион, кто знает это зависит от Босса.

0
20   [Материал]
От какого реала,ты что смеешься???Хочешь сказать,чтьо мы Джо,Акве,Пачеко и т.д. платили зп в прошлом году???Это за аренду платят редко,нам,например,никто не платил,но зп платит арендующий клуб.Единственное,если клуб договориться,что платить игроку будут пополам....ну или в каком-то другом процентном соотношении.

5
4   [Материал]
Хороший вариант, думаю Брендан сможет его встроить в нашу схему! Но мало верится мне, что мы его возьмем в аренду!

9
3   [Материал]
в аренду -Шахина и Афеллая на год и купить Гастона Рамиреса за 13-15 млн фунтов,и ни кого продать!

5
2   [Материал]
Будет классно,если купим его и Рамиреса happy

8
1   [Материал]
ИншАллах он скоро перейдет к нам, если он не перейдет то это суждено ему с Верху.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |