Онлайн всего: 11
Гостей: 11

Главная » 2012 » Август » 12 » Видео: Энди Кэрролл против "Байера".
23:39
"Ливерпуль" одержал уверенную победу над "Байером" из Леверкузена со счётом 3-1.  Английский нападающий "красных" Энди Кэрролл  провёл на поле весь второй тайм и даже смог отличиться забитым мячом.

Представляем вашему вниманию видео с игровыми действиями, в которых принял участие Энди:

Категория: Видео | Просмотров: 2261 | Добавил: Dex | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 22
1
вот удар у него что надо! так что такой здоровяк нужен полюбому и Брэндан всё понимает!)

9
да ладно,Боже мой,тики така это нечто божественное,что бедняга Энди не в состоянии этому соответсвовать.Да пока мы хоть наполовину научимся играть как барселона,пройдет года 2-3.За это время и обезьяна поймет как действовать и приспособится к этому стилю.Кэрролл по сути один тайм отыграл при Роджерсе и то со вторым составом.С кем он должен был сегодня "комбинировать"? Со Спирингом?Шелви?Хендо? Он не играл то даже с основными составом,чтобы хотя бы попробовать наиграть что то.А вы уже выдаете диагнозы блин.Сегодня из основы во 2 тайме был лишь Рейна! Наверное о чем то это говорит.Боюсь даже новый многими любимчик Борини,попавший раз в створ ворот и забивший,ничего бы не показал в компании таких партнеров,при всем к ним уважении

6
Энди хорош!Ниче в лавке по сидит. А так бегает старается,хочет угодить Роджерсу. dry

0
подскажите пожалуйста что за песня в самом начале, а потом она менячется, спасибо!

0
"Eminem - I'm not afraid" wink

4
За весь тайм действий на 2 с половиной минуты, целая минута из которых - это гол и его повторы. У Луиса с "Гомелем"(без забитого гола) моментов на почти 6 минут набралось... Ну вообще ничего не показал Энди. Шпульнул один раз - и забил. Я потерял в него веру окончательно.

Повеселил момент, когда флажок упал smile

0
у борини в первом матче с гомелем тоже было два момента...в первом он наступил игроку гомеля на пятку а во втором не забил) и зачем его с суаресом равнять это разноплановые игроки

0
Так у Кэрролла то это далеко не первый матч, пора бы понять ему что надо изменять себя. К слову Борини в Роме намного круче чем Кэрролл играл

1
кэрролл в нюкасле был круче чем борини в роме и что?)если ему правильно использовать то будет он играть не хуже остальных)думаю что роджерс решит этот вопрос

18
Какое дело у напа - забивать... Он забил. Так в чем претензии?

0
И Нгог забивал... Или типа Кэрролл на голову выше Нгога и поэтому крут? Ну по росту-то правда выше

0
Майкл стайл biggrin

2
Прости,Энди,но лучше бы ты принял предложение Вест Хэма.

3
ничего путного практически. Больше действий совершил в обороне чем в атаке. Даже можно посмотреть по видео сколько времени ему уделили в атаке, всего минута почти - 2 удара и одна вроде обостряющая передача, в остальное время его роняли и он терял мяч.