Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Август » 15 » Роджерс намерен тратить с умом
Роджерс намерен тратить с умом
13:43
Менеджер Ливерпуля рассказал о своем трансферном курсе.

Предшественники североирландца отметились излишними расходами на приобретения игроков с чрезмерными зарплатами, что накладывает отпечаток на финансовые возможности нынешнего наставника "красных".

Несмотря на покупки Фабио Борини и Джо Аллена, в сумме обошедшиеся мерсисайдцам в 26 млн. фунтов, а также надежды приобрести еще ряд исполнителей, сие разительно контрастирует с издержками клуба год назад, когда на шесть футболистов было потрачено 100 млн. фунтов.

Сам Роджерс понимает, что должен ограничивать себя в расходах и уже доказал верность данному курсу, отказавшись переплачивать Гилфи Сигурдссону, чьи запросы по окладу в итоге удовлетворил "Тоттенхэм", согласившись платить 30 тыс. фунтов в неделю.

"Нужно тратить, но не сорить деньгами. В профессиональной и социальной жизни я стремлюсь видеть адекватную цену. Такова моя сущность и воспитание. Не буду платить любую цену за все", - заявил рулевой "Ливерпуля".

"Должны быть определенные факторы, которые заставляют игрока выходить ради тебя на поле. Увы, но деньги искажают реальность. Я предпочитаю голодных футболистов, и тех, кто хочет преуспеть. Конечно, они будут зарабатывать хорошие деньги и получат те суммы, которых достойны, если будут показывать игру. Я также понимаю, что для многих главные факторы - игровое время и деньги".

"Переход в "Ливерпуль" должен быть началом. Посмотрите на историю этого клуба: она творилась вокруг голодных игроков, приходящих из низших лиг, из клубов Шотландии и Ирландии, и работающих для того, чтобы вырасти над собой. Талант и тяжелая работа дает тебе дорогу. Я просто хочу сохранить этот дух в клубе".

"Можно считать, что администрация никогда не придет в твою команду, но кто когда-нибудь мог подумать, что подобное случится с "Рейнджерс"? Послушайте, если в футболе продолжится выплата таких зарплат, которые себе позволяют некоторые клубы, тогда вы сами задатитесь данным вопросом".

Источник: iSport.ua.
Категория: Интервью | Просмотров: 2330 | Добавил: Bill_Shankly | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 11
1
11   [Материал]
всё ничё,но если Аллену 40 в неделю положили оклад,то Сигурдсону 30 то можно было дать тоже

2
10   [Материал]
Ну что же цыплят по осени считают,в нашем случае весной тогда и будут выводы а пока болеем и надеемся на успех Роджерса.

2
8   [Материал]
бесит, все тренеры много хорошего говорят особенно наши... я жду от тренера как минимум сделать нашу игру интереснее, быстрее, эффективнее! можно ничего не выиграть но оставить хорошое впечетление на будущее! Брендан толковый мужик, но такой же был и Кеннии тот же Рой! Прошу верни нас в элиту вот тогда я буду тобой восхищатся, а пока это просто красивые слова. про переплату за игроков промолчу, как за Борини так и за Аллена мы явно переалатили, хотя Борини хорош)

0
6   [Материал]
В принципе сказал по делу. Но я так понимаю, на покупку звезд теперь не расчитывать.

2
7   [Материал]
а ты что звёзд ждёшь

0
9   [Материал]
если ты внимательно читал,то там сказано про "голодных" футболистов...которые вскоре должны стать звёздами...которые приходят из низших лиг что бы проявить себя!!!!!

0
5   [Материал]
Разумно... happy

0
4   [Материал]
Отлично сказал happy

2
3   [Материал]
хорошие слова! thumbup

2
2   [Материал]
Как же он красиво "стелит" в хорошем смысле этого слова)

8
1   [Материал]
"Переход в "Ливерпуль" должен быть началом.

Очень точные слова в теперешний период.Думаю, не
Я один заметил,что Брендан говорит "красиво и четко".Появляется глупое желание поболтать с ним smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |