Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Bogdanwfq

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Август » 16 » Роджерс: Как мы сможем достичь вершин.
Роджерс: Как мы сможем достичь вершин.
20:36
1Брендан Роджерс верит в то, что его стиль игры может ликвидировать разницу между "Ливерпулем" и самыми богатыми клубами в Лиге, а также босс "красных" надеется подписать как можно больше игроков в ближайшие 48 часов.

На пресс-конференции перед стартом сезона в Английской Премьер Лиге 39-летний специалист говорил о своих амбициях на ближайшие 9 месяцев.

Роджерс признал, что борьба за Топ-4 в этом сезоне будет очень жёсткой, но объяснил своё убеждение, что рано или поздно атакующий стиль игры поможет поднять клуб на самые высокие вершины.  

"Для нас главное быть конкурентоспособными во всех турнирах, в которых мы принимаем участие. Задача быть в верхней части таблицы важна как никогда".

"Раньше была двойка лидеров, тройка, "Большая четвёрка"... В настоящее время в Премьер-лиге есть 7 или 8 команд, которые будут бороться за места вверху".

"Первые четыре позиции - это места, где клуб такого статуса, как "Ливерпуль", хочет быть. Но всегда легче сказать, чем сделать. В действительности такого не было уже 3 года или около того".

"Важно, что когда у вас нет денег, вы должны быть разными. Это идея поиска своего стиля. Один из способов, благодаря которому мы хотим получить преимущество, это контролировать игру и доминировать в ней".

"У меня есть несколько замечательных игроков, некоторые  игроки мирового класса, и я в восторге от молодых футболистов, которые подрастают".

"Все хотят денег, но вы не можете постоянно иметь деньги. Деньги не остановят наш голод и желание совершенствоваться, становиться лучше. И один из способов нашего совершенствования заключается в определении модели игры, которую мы будем показывать".

На вопрос, был ли достигнут какой-то прогресс в усилении состава, Роджерс добавил:

"Было проделано большое количество работы относительно возможных приобретений".

"Я узнаю об её итоге позже, но, честно говоря, мы надеемся, что в ближайшие пару дней у нас появится один или два новых футболиста - и это здорово, так как они смогут прийти и помочь уже имеющимся игрокам".

Между тем "Ливерпуль" подходит к субботнему матчу в полной боевой и физической готовности, без травмированных игроков.

Роджерс сказал: "Всё было здорово, все игроки находятся в прекрасной физической форме и они выглядят хорошо". 

"Все футболисты вернутся с международных матчей, и мы в течение 2-х дней будем составлять группу игроков, которые попадут в заявку на матч с "Вест Бромвичем".

Кроме вопроса о физпригодности игроков первой команды, Роджерса также спросили о молодом футболисте Райане МакЛафлине, который был вызван в национальную команду, но не смог дебютировать там из-за травмы.

Босс сказал: "У него сейчас лишь начало его футбольной карьеры, и прежде всего он хороший парень. Я приехал сюда и взял в турне по Северной Америке 10 футболистов младше 19 лет, и он попал в этот список. В свои 17 лет..."

"Ребята из Академии очень лестно отзывались о нём. Главное для Райана то, что он хочет учиться. Он дебютировал за первую команду в матче против "Ромы", он играл против Тотти. Это был замечательный опыт для него".

"Я уверен, что если он сохранит свою жажду, свой голод к игре, который я видел в течение предсезонки, а также желание становиться лучше, то у него есть талант".

"Но таланта самого по себе недостаточно, вы должны иметь способности и желание развиваться. Если он будет делать всё это, то у него есть очень хорошие шансы стать высококлассным футболистом".

Категория: Интервью | Просмотров: 2478 | Добавил: Dex | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 15
1
15   [Материал]
Брэндан верим!)

0
13   [Материал]
Маклафин в какой бровке играет?

0
14   [Материал]
Правый бэк.

0
9   [Материал]
четко Роджерс, четко!

1
8   [Материал]
сохрани наших,кэрролл тоже наш,прикупи хороштх игроков,дабудь нам лигу чемпионов и 19 кубок и тогда ты станеш наш. будет флаг с твоим изображением на требуне коп!

0
7   [Материал]
второй год Генри владелец клуба, а уже нет денег!!!

1
10   [Материал]
Видимо ты не в курсе, в каком болоте был Ливерпуль до его прихода, если так говоришь.

0
12   [Материал]
Как раз я вкурсе

0
6   [Материал]
А с началом АПЛ начнется карусель чемпионат +кубки да еще до конца лета кого-нибудь прикупим,хотя по трансферам отработали уже здорово!

0
4   [Материал]
пока только слова и нечего более.....

0
5   [Материал]
Кое что он уже доказал и на деле.

1
11   [Материал]
выйграл у гомеля что-ли

0
3   [Материал]
клуб будет расти ,хватит уже сталкиваться с проблемами год от года,пусть они начнутся у МЮ,а нам пора уже бороться за ЛЧ

5
2   [Материал]
С каждым днём он нравится мне всё больше:) smile smile

3
1   [Материал]
Райан будущая звезда "Ливерпуля". Нужно еще подписать 2-3 игрока и все. Этого по моему достаточно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |