Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 5
Пользователей: 3
Yukos, ynwa1991, tenchy

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Август » 19 » Диди Хаманн о стартовом матче "Ливерпуля"
Диди Хаманн о стартовом матче "Ливерпуля"
02:23
Легенда клуба и победитель Лиги Чемпионов в составе "Ливерпуля" Дитмар Хаманн поделился мнением о первой игре нового сезона в Премьер-лиге.

"Ливерпуль" отлично провёл первый тайм матча, но 2 ошибки в своей штрафной стоили им очень дорого. Я думаю, что двух форвардов клубу недостаточно.

Это реальная проверка, нет причин для паники.

Суарес провёл отличный первый тайм, но проблема в том, что у него не хватает должного самообладания и концентрации перед завершением момента. В этом плане ему нужно больше работать.

Никогда не было претензий к Филу Дауду. У него были причины показывать на точку", — написал в своём твиттере Хаманн.

@DietmarHamann.
Категория: Новости | Просмотров: 2302 | Добавил: Stevenson | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 10
0
10   [Материал]
Да, к Дауду, наверное, не было претензий.... до этого матча (финал КА тоже можно было бы вспомнить, правда там ответственность делится с боковым арбитром и отсутствием системы определения гола), но в этом матче Дауд повёл себя совершенно непонятно. Я уже писал, что первый пенальти спорный, да и в падении игрока ВБА был очень приличный элемент симуляции. А насчёт красной карточки - если он решил ставить пенальти, значит считает Аггера совершившим фол последней надежды и красная карточка идёт в комплекте с пенальти. Я его не оправдываю, поймите меня правильно, я пытаюсь объяснить ход его рассуждений. Второй пенальти, что бы ни говорил очень уважаемый мною Хаманн, ПОЛНОСТЬЮ ошибка Дауда. Пенальти там не было, это было видно с Луны.
Можно и нужно, конечно, говорить о том, что наши должны были проявить бойцовские качества, несгибаемый дух и т.п., но у любой команды могут опуститься руки после таких нелепейших и необъяснимых ляпов судьи. Кроме того, мне очень больно это говорить, но у нас пока нет достойного "инструмента" для проявления этого самого духа, т.к. игра команды ещё только строится. Единственный положительный момент вчерашней игры - это то, что такой флюк произошёл в начале чемпионата, а не в решающей встрече. А они у нас ещё будут, не сомневайтесь, скаузеры.

1
9   [Материал]
У меня противоречивые чувства. С одной стороны.....судья убил игру и это факт. Там и близко не было пенальти в обоих случаях и красной тем более. По Суаресу согласен. Техника у парня заглядение а забить гол это похоже миссия невыполнима. По Аггеру......если и в следующих турах будет так играть,то лучше бы его продали. С другой стороны.....Был уверен что во втором тайме все будет как надо. Да удалили одного,но считаю что с Бронвичем можно было сыграть и не так плохо. Во втором тайме с пасами был какой то кашмар

1
8   [Материал]
да судя напортачил , но мы то играли плохо! а во втором тайме команда вообще развалилась, ни физики, ни техники ни тактики, ни характера и бойцовских качеств! И РОДЖЕРС пройграл в тактике кларку.... НО надеюсь, этот горький урок пойдет нам в пользу! 1.в оставшееся время нало реальное усиление, 2.освободить зарплатную ведомость от не нужных игроков....

1
7   [Материал]
здесь у емня больше притензии к лайнсмену! Даду видел эпизод со спины и тяжело было углядеть с его позиции ту симуляцию...А асистент ничего ен скзал.... результат "Левый" пеналь + красная... хотя по итогам этого эпизода должен был быть свободный удар и Желтая для "Шизлонга"... Чисто мое мнение...

1
6   [Материал]
правильно, в принципе, но два пенальти это слишком.

3
5   [Материал]
Черта с два соглащусь насчет Дауда! angry
Во-первых - он был НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЕН с желтыми карточками.
Во - вторых - в ситуации с первым пенальти ни один судья не дает красную и пенальти за одно нарушение, тем более что нарушение даже если и было, то формально.
В - третьих - для второго пенальти оснований НЕ БЫЛО, тем более, что этот дауД стоял рядом и все видел!!! angry

10
4   [Материал]
согласен с его словами насчет Суареса. Луикса классно катает и у него не реально классная техника, просто когда он подходит к воротам он теряется... Если он сможет завершать все свои рывки голами то он станет высококлассным форвардом!

5
3   [Материал]
второй пеналь ни за что

2
1   [Материал]
абсолютно по делу!
Аналогичное мнение

3
2   [Материал]
в эпизоде с 1ым пенальти симуляция со стороны лонга была слабенькая.либо дауд идиот,либо был заранее уплочен

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |