1 : 3

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Август » 19 » Молодежь "Ливерпуля" начала сезон с ничьей в матче против "Вулверхэмптона".
Молодежь "Ливерпуля" начала сезон с ничьей в матче против "Вулверхэмптона".
16:59
Вчера команда "Ливерпуля" до 18 лет так же, как и основа, провела первый официальный матч сезона, и также пропустила три гола, но и в ответ юные красные забили 3, а могли и вырвать победу, но в концовке встречи Джером Синклер не реализовал пенальти.

Команда Стива Купера активно начала встречу и имела несколько шансов забить, но на 25-й минуте "Ливерпуль" пропустил контратаку и "Волки" открыли счет в матче.

А вскоре "Красные" пропустили и второй гол, но под конец первого тайма игровое преимущество "Ливерпуль" реализовал в забитый гол - в потрясающем стиле отличился Джордан Ласси.

После перерыва еще один гол забил "Вулверхэмптон", но команда Купера не стала сдаваться без боя, а продолжила атаковать ворота противника, и это принесло результат - Крис Питерсон после розыгрыша углового сделал счет 3-2.

А буквально через минуту с передачи Ласси счет сравнял Сэм Гейнфорд.

Главный тренер юношеской команды "Ливерпуля" отметил после матча: "Я считаю, мы провели хороший матч. Это была замечательная атакующая игра обеих команд, но, конечно, мы не должны позволять себе пропускать такие мячи."

"Если мы будем играть построже в обороне, нам будет не о чем волноваться. В общем, это хороший старт сезона.

Источник: Официальный сайт "Красных".
Категория: Новости дубля | Просмотров: 1589 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 5.0/2 |