Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 15
Пользователей: 3
Nixsondin, Liverpool19510, BrEKotka

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Август » 22 » Пресса об интересе к Адаму Джонсону
Пресса об интересе к Адаму Джонсону
22:35
Последнее время в английской прессе появились слухи об интересе к вингеру "Манчестер Сити" Адаму Джонсону, который, вероятно, покинет Этихад в это межсезонье, как заявил главный тренер "горожан" Роберто Манчини.

В частности, BBC и ESPN сообщали о том, что "Ливерпуль" сделал запрос на игрока. На игрока также претендует "Сандерленд" и "Тоттенхэм".

Тем не менее в Liverpool Echo заявили, что все новости и слухи, отправляющие Адама Джонсона на Энфилд, далеки от истины. Однако это не означает, что интереса к Джонсону совсем нет, но надо сказать, что в это трансферное окно Echo остаётся одним из самых надёжных источников информации. В частности, они сообщали о том, что "Ливерпуль" не нуждается в услугах Гастона Рамиреса.

"Ливерпуль" уже подписал одного вингера Усаму Ассаиди, который не сможет помочь своему новому клубу завтра в Лиге Европы. Слухи вокруг Клинта Демпси так и остаются слухами. Кристиан Тельо желает проявить себя в команде Тито Вилановы, нового тренера "Барселоны", поэтому аренда видится практически невозможной.

LFC TS.
Категория: Трансферы | Просмотров: 2512 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 37
0
35   [Материал]
Надо подписать как раз в место Куйта!!! Игрок то классный еще ман сити особо не расчитовает не него можно по дешевле взять и думаю он у нас легко адаптируется Даунинг Джи Кэррол с ним хорошо знакомы!

1
28   [Материал]
Ты сам-то читал, что написал? biggrin Никаких аргументов тебе писать не собираюсь, по-моему все и так понимают, чем Джонсон лучше Даунинга. И вообще, какого хрена ты к моему нику придираешься? Болею за Ливерпуль, подписался таким ником, проблемы? Примитивно ты мыслишь.

1
33   [Материал]
воот! я о том же! парень решил поумничать и выдать пару якобы умных фраз,в конце которых он наметил свой вывод! а главные аргументы к этому предшествовали "мне норм,мне не хочется Джонсона", "джонсон такой же" "хахаха","сила удара одинакова" "дриблинг тоже самое",а затем он пришел к выводу,что вся сила А.Джонсона в том,что Сити выиграл АПЛ! Вот если бы Агуеро на 94 минуте не забил бы гол кпр,то мы бы даже не начинали эти разговоры о нем.смех,да и только.

1
25   [Материал]
Зря вы все так,добротный игрок,он дал бы жару на правом фланге

2
24   [Материал]
очень хочу его или Тео!!!

1
20   [Материал]
Что меня еще удивляет.Мы все якобы ждем усиления. Но как появляется новость или слух про вполне добротных игроков,сразу добрая часть чудо-аналитиков сайта берется за умные посты типа этих:Уолкот? Да нах нам нужен этот тупой бегунок. Демпси? ах это тот бородатый старикан?да и он нах нужен. Джонсон? Да у нас же есть Даунинг!!! А так же ДЖО КОУЛ,который ничем не хуже,только ему мало шансов давали. Афелай? Да он же сидит на замене у барселоны.да пошел он,зачем нам нужен такой игрок. Думаю продолжать не стоит.Видимо все забыли,что мы который год в заднице торчим,и игроки еще более высокого уровня уж точно не придут к нам,пока не выберемся на верх.

1
21   [Материал]
Ну сколько людей, столько и мнений... В чем-то ты прав, но не заставишь же всех думать под один трафарет.
В конце концов от наших здесь споров ничего не зависит. Роджерсу решать, кто нужен команде, а кто нет. Если купим Адама Джонсона, прекрасно. Примем как родного, куда денемся, скажем "вэлкам ту Энфилд". И потом будем верить, что у этого парня все получится и он станет звездой. Как верим в Стюарта, правда?

0
27   [Материал]
Конечно,кто бы не пришел,всех будем поддерживать.Но читать очередной раз комментарии,когда к нам сватают вполне добротных игроков,что это уг и нам не нужно и параллельно этому слышать крики о том,что почему больше никого не покупаем,получается не весьма нормальная картина

0
22   [Материал]
Дааа, это ж надо про Демпси и Уолкотта такой бред написать, ты видать "большой эксперт"))..

0
26   [Материал]
послушай.если ты бы мог читать нормально,то ты бы понял,что я ЦИТИРОВАЛ слова многих наших "фанатов" и их мнения,которое меня и поражает

2
16   [Материал]
очень хочется чтоб Джонсона и Старриджа подписали

0
14   [Материал]
и главное,все твои аргументы настолько смешны...
"все норм, МНЕ джонсона не хочется", "чем же дауни хуже? креатив, хахахаха, джонсон такой же, даже роббен. удар? дауни обладает такой же силой удара. дриблинг, тоже самое. ВЫВОД" Вывод? хах ты сам с себя посмеялся,написал какую то чушь и сразу же перешел к не менее смешному выводу! да уж,давно не читал такой желаемой тобой быть умной чепухи

0
31   [Материал]
чем же, я сравнил их по главным параметрам вингера-креатив, дриблинг, удар. даже топ игрока роббена , которого все знают , не назавешь креативным, его цель: сместиться в центр и ударить, его весь мир уже этим запомнил. идем дальше, чем же джонсон креативен? у манчини стиль игры позиционная атака , а у кк навес в центр. даунинг все делал как ему говорили. дриблинг, глупо, дауни не хуже ни чем, удар, тоже. попрошу вспомнить, что апл признало что ливерпуль самая не везучая команда, из 500 ударов 8% голы, 40 рамка и остальное непопадание, дауни много раз испытывал штангу

0
36   [Материал]
я могу сделать лишь один вывод.ты понятия не имеешь об этом игроке,а все пичкаешь тренерские установки,которые не говорят в полной мере о способностях того или иного игрока.сравнивать креатив этих игроков тоже неверно.любой специалист,комментатор нашего матча,все отмечают,насколько прямолинеен Даунинг.к примеру он никогда не возьмется обыграть на финтах пару соперников и затем выдать скрытую передачу в разрез,что чаще всего делает Джонсон.он способен лишь убежать на скорости и прострелить либо пробить по воротам.все.
А в штангу у нас не попадал только Рейна наверное.Этот спор из пустого в порожнее.эти парни могли бы здорово смотреться вместе на обоих флангах,хотя я мало верю в этот трансфер,т.к.денег и так не осталось в принципе.

0
13   [Материал]
Боже,какой бред ты несешь.умные люди не судят о игроке,выиграла ли его команда что то или нет.Этот игрок стал выделяться в Сити сразу же,как только пришел из Мидлсбро и попадая совсем неизвестным парнем в состав,где сплошь звезды,он выглядел весьма достойно и выделялся своей игрой.
Если ты говоришь,что этот парень менее креативен,чем Даунинг,то либо ты полный ноль,либо неадекват,либо имеешь личную неприязнь к Джонсону,либо днем и ночью втыкаешь только на Даунинга.других идей у меня нету.
Если бы Адам такую же игру демонстрировал за нас,как в сити,ты бы слюнями глотался и визжал как сам знаешь кто,при каждом его полезном действии.

0
30   [Материал]
ну а как, я фееричной игры джонсона не видел, посмотрел нарезку, которая очень коротка, так он не лучше даунинга. вы его распиарили, а точнее победа мс его распиарила, и это не бред, это ФАКТ.

0
32   [Материал]
слушай,хорош глаголить про победу МС.Если твой мозг не способен переваривать как следует информацию,то на это есть врачи или специальные клиники.Просто идешь туда и лечишься,если у тебя паранойя.
Вот все только сидят тут и его пиарят!Вот никому нечего делать,только пиарить Адама Джонсона! Если бы Джонсон играл к примеру за Тоттенхем,тогда бы я говорил,что это какой то недоигрок,раз он не выиграл ничего?Если тебя так тянет на такие мысли,возможно как раз ты и привык судить об игроке по этому фактору.Разговор окончен

0
11   [Материал]
Да,Ньюкасл сейчас очень хорошая команда!

9
8   [Материал]
Джонсон? не нужен? мда..совсем зажрались.у нас такого уровня игрока в атаке кроме Суареса нету.парень за свои 10 матчей в сезоне забил 6 голов и отдал около 5 голевых.Даунинг весь сезон в старте-статистика 0 голов\0 передач.Комментарии думаю излишне

2
9   [Материал]
дриблер? джонсон? не смеши мои копыта... ты написал про сравнение дауни и джонсона неправильным, хотя в тоже время они играют на одной позиции, при одинаковых характеристиках.
джонсон играл в коллективе, который выйграл чемпионат, их тактические установки были другие, партнеры по команде помогали забивать ему.
в этом сезоне далгиш(ниче против него не имею) ставил установку на навесы(фланги) есть кэрролл на поле или нет) вся команда работала то на суареза, то на кэрролла, по этому креатива и не было. даунинг свою работу выполнял на ура, что ему КК сказал, то он и делал.
И НЕНАДО ИЗ ДЖОНСОНА ДЕЛАТЬ СУПЕР ИГРОКА!

4
12   [Материал]
мм я рад конечно,что у тебя есть копыта...мог бы не хвастаться..
коллектив МС это одно.но если бы ты обратил внимание,то голы у Джонсона в большинстве своем индивидуальны,благодаря технике,которая у него отличная.его стиль схож с Роббеном. При Роджерсе Даунинг немного более толкового выглядит,согласен,еще в товарищеских матчах обратил внимание на это.И даже в своей хорошей форме,он уступает Джонсону,особенно в креативе и индивидуальных способностях.Установки тренера это одно.Игрок за 20 млн должен забивать и отдавать.Это факт.Так что тренерские установки это лишь отговорки.И даже по статистике,раз уж на то пошло,Даунинг нанес очень много ударов,но процент попадания был ужасно низок.О чем это говорит? Я не говорю,что Стюарт какой то недоигрок и тому подобное,но о его прямолинейности уже ходят легенды и отрицать это крайне нелепо.А игрок вроде Джонсона,который способен накрутить несколько игрок и потом не пульнуть куда нибудь по фанатам,а умно распорядиться мячом,нам крайне необходим,т.к.Ассаиди - это кот в мешке

1
15   [Материал]
Если А.Джонсон такой красавец, как его многие здесь нахваливают, чего он тогда лавку отирает? И почему МС от него избавляется? Да и в сборную наш Стюарт приглашается стабильно, а А.Джонсон раза три-четыре. Может, в Англии тренера ничего не понимают в футболе и тупо игнорируют беднягу Адама?
ИМХО А.Джонсон - распиаренный, но стабильный лавочник.

1
17   [Материал]
может быть потому что там играют настоящие супер-звезды,вроде Тевеза,Агуеро,Насри,Сильвы,Балотели? Которые были куплены в ходе такой политики клуба за бешенные деньги и не могут себе позволить их держать на лавке.И МС не хочет от него избавляться,сам он подал запрос на трансфер,т.к.хочет чаще играть.Что тут непонятного. А вот про то,что Даунинга приглашают стабильно в сборную,улыбнуло конечно,что-то до Ходжсона я не припомню,чтобы он стабильно вызывался,тем более играл в основе.

0
18   [Материал]
Да МС готовы использовать его как разменную монету. Вот наглядный пример.
А Стюарт вызывается в сборную с 2005 года. Тогда тренерами сборной, кроме Роя Ходжсона, были Эрикссон, Макларен, Капелло. Слыхал про таких наверное? Играл-не играл, но ведь вызывался?

1
19   [Материал]
нет,понятия не имею кто это такие,знаешь.То что Даунинг с 2005 вызывается в сборную конечно круто,правда он на 3-4 года старше Джонсона и тот вполне способен его догнать по этим показателям,если это играет большую роль в том,нужен ли этот игрок Ливерпулю.(хотя я не понимаю,что им может помешать играть вдвоем на разных флангах)

0
29   [Материал]
я такогоже мнения

0
10   [Материал]
при роджерсе даунинг показывает отличную игру

0
23   [Материал]
откуда такая стата? ты что, учитывал только матчит где он забивал либо голевой пас отдавал?))

0
34   [Материал]
берешь любой спортивный сайт,открываешь и любуешься статистикой,затем не задаешь глупых вопросов
если слишком тяжелый случай,то любуйся
Джонсон (матчей в основе-10).всего минут на поле 1100. 6 голов\2 голевые .
Даунинг (матчей в основе-28).всего минут на поле 2500. 0 голов\0 голевых
Разница ощутима?

0
37   [Материал]
ладно, в верхнем комменте я может и поторопился, но вот со статой ты мне лапшу не вешай: Джонсон в АПЛ - 26 игр 6 голов 3 гол передачи; "немного" отличается от твоей правда? или по твоему игры в АПЛ можно и не считать?))

Я ы общем то не против покупки Джонсона, но не думаю что это так уж сильно необходимо..

А Даунинг и самим пригодиться, не виноват же он что "мега" нап по имени энди не умеет превращать просто передачи в голевые..

2
5   [Материал]
да не нужен нам Джонсон, Даунинг намного лучше

4
4   [Материал]
одного не пойму! команда заняла 8 место,а Генри выделяет копейки на усиление.при этом еще явно остались проблемные позиции... врядли Ливерпуль сможет вытеснить в этом году из четверки МЮ,МС,Челси и Арсенал! а ведь еще есть Тоттэнхэм и Ньюкасл.

0
6   [Материал]
я очень сомневаюсь что Арс или Тотенхем смогут попасть в 4-ку

3
2   [Материал]
все норм, мне джонсона не хочется, даунинг не хуже, может и лучше

8
3   [Материал]
Значит ты матчи Ливерпуля не смотришь

1
7   [Материал]
ну и сравнил

4
1   [Материал]
ТО скоро закроется, как бы потом локти не кусали.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |