Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 7
Пользователей: 3
akadam, Andy_____Carroll, Гений_Мур

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Август » 27 » Английская пресса о матче "Ливерпуль" - "Манчестер Сити"
Английская пресса о матче "Ливерпуль" - "Манчестер Сити"
14:26
В матче Премьер-Лиги "Ливерпуль" - "Манчестер Сити" английская пресса отмечает прогресс команды Брендана Роджерса, а также обсуждает весьма слабую игру чемпиона по сравнению с прошлым сезоном.

Иан Лэдимэн, Daily Mail: Одной из любимых фраз Роберто Манчини является та, в которой говорится, что чемпионы должны усиляться, если они хотят оставаться впереди всех.

Однако в данный момент по отношению к "Манчестер Сити" видно, скорее, обратное. В двух играх нового сезона команда итальянского специалиста демонстрирует лишь отдаленную тень себя прежней.

Марк Лоуренсон, Daily Mirror: Если "Ливерпуль" собирается финишировать в четверке сильнейших, то в большинстве оставшихся матчей они должны показывать тот футбол, который продемонстрировали вчера.

Да, "красные" совершили две грубейшие ошибки, которые позволили "Сити" оба раза отыграться. Но очко — это, пожалуй, самое меньшее, что заслужил воскресным вечером "Ливерпуль".

Генри Уинтер, The Telegraph: Это было настойчивое наставление Роджерса, чтобы его защитники не выбивали мяч куда попало вперед, когда они находятся под давлением и прессом соперника. В конечном итоге это стоило "красным" победы, но такова была цена за соблюдение тактики нового тренера.

Источник: Fapl.ru..
Категория: Новости | Просмотров: 2946 | Добавил: Liverbird | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 31
0
31   [Материал]
Уинтер по делу сказал

0
30   [Материал]
Рейна совсем плохо играл

0
29   [Материал]
Этот стиль мы ждали весь прошлый сезон и лиш изредка наблюдали в отдельных матчах,надеюсь клуб обретет стабильность и перестанет раздавать очки слабым.

0
28   [Материал]
надо продалжат так играть просто вчера была ошибка защитников но это не беда

0
25   [Материал]
вот здесь некоторые люди крадут новости и удалют мою

0
23   [Материал]
короче, мне игра очень понравилась!ВО!!!

0
22   [Материал]
момент, когда Компани сам себе чуть не срезал после навеса 2.момент, когда Шелви в конце под перекладину чуть не втащил, 3.моменты, когда Суарес тупо не пасовал на пустых игроков...думаю с Сити достаточно, как бы они не косячили

0
21   [Материал]
Вы просто тупите! Брендан Роджерс великий тренер и он вам это докажет а вы пока если вам что то не нравится глорте за Барсу!!! Не всё сразу! Без труда не выловишь рыбку из пруда вот эти пословицы подходят нужно время для стабильный побед 3-0

0
26   [Материал]
Это кто тут еще тупит?По-моему о величии спортсмена/тренера говорят его достижения,а не вера в него.Когда приходил Далглиш,о нем говорили,как о тренере,который приводил Ливерпуль и Блекберн к чемпионству,а чего добился Роджерс?
Я не хочу сказать,что он плохой,но ему еще работать и работать,чтоб на него можно было тихонько,в пол голоса говорить великий.
А пословица я не понял при чем тут,уж извини.

0
20   [Материал]
да верно! Роджерс и сам говорил, что не нужно выбивать мяч куда угодно, а когда уже нет ходов на развитие атаки, то лучше отпасовать вратарю... Мартин так и сделал! но я думаю БР верно говорит, но Шкртелу просто нужно было посмотреть назад) ладно, это не его вина...

1
18   [Материал]
как не видно прогресса??? мы вчера их накрывали, мяча им не давали...у нас проблемы только три... настрой, реализация и дурацкие пасы в никуда. от этого нам надо избавиться. если бы Кени решил вопрос реализации , то мы в прошлом сезоне составили бы конкуренцию сильную за чемпионство...смотрите на статистику, сопоставляйте факты....головой думайте и не рассуждайте поверхностно

0
11   [Материал]
какой прогресс?, где?, напомните мне хотябы один момент где мы могли забить с игры?, правильно, их нет, а результат 2-2- это скорее всего не очень хорошая игра сити, но никак не наше бесполезное катание мяча!!! angry

13
12   [Материал]
не нравиться не смотри

1
27   [Материал]
А что плюсы на этот пост ставите?Что это за бред?Давайте тут еще каждый будет говорить "кто ты тут такой,чтобы критиковать команду"?

По-моему,этот ответ,признак некомпетентности человека,который не знает,как ответить и высказать свою точку зрения....либо же просто неуважение к собеседнику!

1
13   [Материал]
иди гуляй братан biggrin

1
15   [Материал]
Я какбы тоже не поддерживаю всеобщию эйфорию по Брендану Роджерсу,но момент назову....Борини,не забил с 3-х метров с подачи Стерлинга.У Сити моментов не было таких....Братан,тут спору нет,с Сити мы выглядили лучше.С другой стороны настоящий уровень команды виден в стабильности,в игре против слабых соперников,тут Роджерс себя пока не показал.

3
16   [Материал]
Напомнить тебе как при Далглише все 90минут стояли в обороне?

0
19   [Материал]
Пшёл отсюда!
Моментов было очень много, а если ты слепой то молчи в тряпку!

2
5   [Материал]
Работа Роджерса-видна?пока что меня радует только сносный контроль меча,атака из 10 ударов в створ 1(в лучшем случае),защита ....(в 1и2 туре всё видно).Надеюсь что в ближайших турах будут видны улутшения.

3
9   [Материал]
Правильно писать "Улучшение". Брендан обещал, что результат будет через 10 игр. Я этот самый результат уже вчера наблюдал.
Проблема с реализацией не у Роджерса, а у Суареса с Борини.

2
10   [Материал]
давайте просто не ныть а поддерживать!

0
14   [Материал]
Вот и занимайся сносным контролем "Меча" biggrin biggrin biggrin

1
3   [Материал]
молодец Роджерс, видно работа тренера, с такой игрой можно попасть в 4-ку.
Это было настойчивое наставление Роджерса, чтобы его защитники не выбивали мяч куда попало вперед, когда они находятся под давлением и прессом соперника. В конечном итоге это стоило "красным" победы, но такова была цена за соблюдение тактики нового тренера.
тупо сказанно, Брендан же не имел в виду пасовать на Карлоса, с кем не бывает, эта ошибка наоборот пойдет на пользу Мартину.

1
4   [Материал]
вероятно ещё имелось в виду и обработка мяча другого мартина (келли), когда он обработал мяч для туре (вчера был не день мартинов)... ну ниче команда приноровится к стилю и партнеры будут страховать друг друга гораздо ближе, по такой игре обязуемся попасть в 4-ку, главное ещё укрепиться и играть против слабых соперников с такой же самоотдачей

1
7   [Материал]
посмотри внимательно повтор первого гола в наши ворота... грубейшая ошибка Рейны из-за которой мяч попал в Мартина
он даже не понял, что произошло , я думаю

1
8   [Материал]
первый гол - это ошибка Пепе Рейны, на выходе сыграл не грамотно и угодил в Келли, а пока тот понял что произошло получилься гол, это не Келли виновен.

0
17   [Материал]
Да, Рейна на выходах совсем плохо играл

2
6   [Материал]
А по-моему,все как раз правильно сказано.Там Коатес должен был открываться под Шкртела,а не идти вперед...ошибка - чистое недопонимание из-за абсолютно новой ненаигранной тактики.
А еще,очень хочу сказать,чтобы не радовались преждевременно.Все помнят,и в прошлом,и в позапрошлом году мы хорошо играли против сильных соперников.Так что не нужно слишком закидывать Роджерса комплиментами раньше времени,сначала нужно посмотреть,как против слабых и на выезде будем играть.И тем более,не нужно забывать игру против ВБА.

0
2   [Материал]
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини посье ничьей против "Ливерпуля" (2:2) призвал свою команду поработать над улучшением игры в обороне. (BBC)
Смешно слышать такое от тренера...

6
1   [Материал]
Если "Ливерпуль" собирается финишировать в четверке сильнейших, то в большинстве оставшихся матчей они должны показывать тот футбол, который продемонстрировали вчера.
Вот с этим полностью согласен ! wink

0
24   [Материал]
Тоже самое хотел написать biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |