Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Сентябрь » 6 » Хосе: "Хочу быть как Карра"
Хосе: "Хочу быть как Карра"
00:25
Цель защитника "Ливерпуля" Хосе Энрике - достичь тех же успехов, что и Джейми Каррагер, и стать опорой защиты "красных" на долгие годы.

Энрике, который совершил свой переход из "Ньюкасла" летом 2011 года, считает, что значительно увеличил свое мастерство за год, проведенный в стане мерсисайдцев.

Но испанец признает, что ему предстоит еще много работы над собой и, надеется что Брендан Роджерс поможет раскрыть его талант в полной мере.

Он заявил в интервью официальному сайту: "Я хочу играть здесь долгие годы и я могу сыграть множество игр. Я хочу быть как Карра, но это будет очень сложно воплотить в жизнь".

"Я хочу быть здесь, потому что это потрясающий и большой клуб, каждый игрок мечтает играть здесь".

"Я также хочу выиграть столько трофеев, сколько смогу. Я играю в английском футболе уже 5 лет и это великолепный опыт".

"Но я продолжаю совершенствоваться. В таких командах, как "Ливерпуль", вы очень быстро совершенствуетесь.

"Главный тренер дает нам простые инструкции. В течение подготовительной к игре недели он обсуждает с нами множество игровых аспектов, гораздо больше, чем перед матчем. Он пытается развивать каждого игрока, и я думаю, это очень хорошо, ведь каждый игрок хочет развиваться. Я продолжаю совершать ошибки, но и продолжаю работать над собой".

"Тренер хочет, чтобы я совершал больше передач, забивал голы и играл как вингер. Он приводит в пример таких людей, как Глен Джонсон, Мартин Келли и Стюарт Даунинг в роли левого защитника. Он хочет, чтобы мы все играли как вингеры. Я хотел бы играть именно так".

Испанец также является поклонником метода работы Роджерса, который хочет чтобы его игроки прессинговали соперника с мячом как можно выше на поле.

Однако Энрике признает, что столь интенсивный стиль игры требует больших физических затрат на тренировках от игроков в течение всей подготовительной недели к игре.

"Роджерс хочет чтобы мы прессинговали соперника очень высоко, - сказал он. - Это создает большие неудобства для наших противников. В матче против "Манчестер Сити" "горожане" вынуждены были просто катать мяч, даже когда у них было много других вариантов для продолжения атаки, а все потому, что мы прессинговали".

"Это очень сложно для нас, потому что каждый хочет прессинговать и приходится много бегать без мяча, но затем мы завладеваем им. Это большой труд, но мы профессионалы и должны выполнять свою работу".

"Это то, чего мы хотим, потому что так же играет "Барселона", а они являются лучшей командой в мире. Они  прессингуют очень высоко и забирают мяч у соперника, что создает большие неприятности для него".

Стюарт Даунинг сыграл все 90 минут в матче против шотландского "Хартс" во втором раунде плей-офф Лиги Европы  на позиции левого защитника после того, как главный тренер решил поменять его место на поле, сдвинув его чуть глубже с позиции вингера.

Но Энрике настаивает на том, что не беспокоится насчет составляемой  конкуренции за  данную позицию.

"Это хорошо, потому что до того, как Даунинг начал играть левого защитника, моим единственным конкурентом был Джек Робинсон", - объяснил 3-й номер. - Ведь мы намерены активно играть флангами, а Стюарт хорошо справляется с этим".

"Он хороший парень, и я рад за него. У нас будет очень много игр в этом сезоне и хорошо, что есть конкуренция за места в основе".

Источник: Официальный сайт.
Категория: Интервью | Просмотров: 1634 | Добавил: Liverbird | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 10
0
10   [Материал]
Каррой нельзя стать им нужно родиться YNWA!

0
9   [Материал]
интересно в оригинале он и говорил Карра? biggrin

0
8   [Материал]
Все может быть

0
6   [Материал]
Приятно знать, что человек совершенствуется, но Карра один, и его никто не заменит prof

0
5   [Материал]
Он никогда не будкт Каррой !!! dry

0
7   [Материал]
посмотрим...

2
4   [Материал]
Давай Хосе мы с тобой, а те кто говорит что он не уровень ливерпуля, просто не признают что у некоторых тоже бывает спад

3
3   [Материал]
станеш, если как ты и сказал не будешь совершать глупых ошибок. У Хосе очень классная физ. подготовка и конечно по моему достаточно дриблинга по флангу)

1
2   [Материал]
хочешь- будь! biggrin

1
1   [Материал]
Все будет хорошо YWNWA

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |