Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Сентябрь » 15 » Брендан Роджерс возлагает большие надежды на скаутов "Ливерпуля"
Брендан Роджерс возлагает большие надежды на скаутов "Ливерпуля"
12:38
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс признался, что возлагает большие надежды на новую команду скаутов.

В заключительный день летнего трансферного окна "красным" не удалось ни найти замену Энди Кэрроллу, ни хотя бы приобрести Клинта Демпси. В надежде избежать повторения подобной ситуации в будущем, мерсисайдцы пригласили на работу в клуб двух новых скаутов - Дэйва Фолловса и Барри Хантера.

Как сообщает The Guardian, "Ливерпуль" договорился с Фолловсом и Хантером, ранее работавших на "Манчестер Сити", еще до прихода Роджерса на тренерский мостик, однако к исполнению своих обязанностей двое новых скаутов приступают лишь сейчас, после закрытия трансферного окна.

"Я долгое время беседовал с владельцами. У нас не было нормальной скаутской службы. Я видел, что пишут о нашем техническом персонале, но этот технический персонал есть у каждого клуба. Мы не изобретаем заново колесо, но при нанятом тренере у нас не было скаутского департамента. Надеюсь, новые парни будут успешны в своем деле", - сообщил Роджерс.

Источник: Fapl.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1933 | Добавил: Bill_Shankly | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 18
4
8   [Материал]
Уже 15 сентября! БР несёт откровенный бред. Согласившись на должность менеджера Ливерпуля,он поставил условия,что всеми футбольными делами занимается он. Сразу выступил против назначения Director of Football(футбольный директор) или Chief Scout (главный скаут).
Скаутская служба работает постоянно,а не только в трансферное окно. Они круглогодично ездят по всему миру,смотрят игры на стадионах,смотрят записи,собирают информацию об футболистах,их техническом оснащении и физическому состоянию,контрактах и т.д.
Сейчас надо перевести стрелки на кого-то другого. Он пришёл не один,а со своими помощниками. У них не было времени проанализировать структуру клуба,её возможности? Тогда зачем они нужны?
Пусть меньше говорит и больше делом занимается. Скауты хреновые,а может что-то другое мешает.

0
9   [Материал]
Классно сказал))Крутяк))Полностью поддерживаю)

1
10   [Материал]
а за покупку бревна(за 35 лямов) есть на кого стрелки перевести?

1
11   [Материал]
А за продажу половины состава есть на кого?
Кэрролл не бревно,он классный нап.Если ты его считаешь бревном,то кто же тогда ТОррес))

0
18   [Материал]
в фифе он может и классный, а в реальном футболе он убогое бревно..

2
12   [Материал]
во первых друг мой - То что говорил БР на счет того что он будет вести трансферные дела означало что последнее слово(ПОКУПАТЬ ИЛИ НЕТ) остается за НИМ. Он не имел ввиду что каждого игрока будет сам искать. Головой думай хотя бы иногда а не набрасывайся сразу и не ной.
ВО ВТОРЫХ --- он не пришел со своими скаутами он пришел с помощниками по тренерской работе. Головой думай хотя бы иногда а не набрасывайся сразу и не ной...
В ТРЕТЬИХ --- Смотрю ты умный такой, и начитанный, то тогда ты должен был знать что у нас летом не было никаких скаутов. Так как всех их уволили в конце мая. Так что какого Хера на этом САЙТЕ ОДНИ НЫТИКИ И ПЛАКСЫ. Поддерживайте команду черт побери. Даже если сейчас проигрываем то нельзя перестовать верить в КОМАНДУ. БОЛЕЛЬЩИКАМИ МНОГИХ на этом сайте трудно назвать. ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ ЕПТ

0
13   [Материал]
Вместо того,чтобы болтать по поводу и без,лучше бы летом как Капелло ездил бы на матчи и выбирал игроков,коли уж занялся этим.

1
14   [Материал]
Тренер сборной и клуба эта совсем разные понятия. И напомни мне когда подписали Роджерса?

0
15   [Материал]
Раньше чем КАпелло))В начале лета))А вообще он сам отказался от спортивного директора и двух-трех людей,которые бы занимались поиском и только после этого возглавил Ливерпуль,когда его условие было согласовано.

0
16   [Материал]
РАньше чем капелло. И теперь скажи мне что было летом или отправлю на кухню??? ВО вторых он отказался от ВАН ГАЛЛА. И это правильно. Так как последний ответ всегда должен быть за ТРЕНЕРОМ

0
17   [Материал]
Летом я не увидела ни одного усиления,только продажа наших игроков.
За тренером,правильно.Поэтому к нему и претензии))

6
5   [Материал]
Хантер - хорошая фамилия для скаута)

3
3   [Материал]
Я вот может быть несу несуразицу, но для того чтобы найти нормального игрока все клубы платят бешенные деньги скаутам, но как мне кажется БР мог и сам сидеть и смотреть все основные матчи ЕВРО 2012 и решить кто ему нужен, помоему они просто незнают на кого свалить ответственность за трансферные провалы клуба!

0
4   [Материал]
возможно, но не факт

1
6   [Материал]
Согласна,к тому же он сам хотел этого,а теперь понял,что не по Сеньке шапка и решил свалить груз на других.

2
7   [Материал]
Скауты ищут игроков не только смотря матчи евро или чм а так же они ездят на игры чемпионшипа и подобным дивизионам и находят там игроков типо Стерлинга молодых талантов а не громких о которых все знают, так что я за скаутов пускай у БР будет много вариантов кого подписать.

0
2   [Материал]
До зимнего трансфера надеюсь подышут отличное усиление

1
1   [Материал]
Надеемся что эти скауты найдут хорошего напа.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |