Denik

Главная » 2012 » Сентябрь » 15 » Фоторепортаж: Ничья с "котами".
Фоторепортаж: Ничья с "котами".
22:22
Несколько минут назад завершился матч 4-го тура Английской Премьер Лиги, в котором "Ливерпуль" сыграл вничью с "Сандерлендом" - 1:1.

В составе мерсисайдцев голом отметился уругвайский нападающий Луис Суарес, который сравнял счёт на 71-й минуте. К сожалению, большего "красные" сделать не смогли.

Представляем вашему вниманию фотографии с этого матча:

Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 2636 | Добавил: Dex | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 22
0
Как всегда моменты есть, а забить никак не можем..В целом игра понравилась

0
мне кажется Роджерсу надабно изменить тактику! у нас не получается играть "тики-таки" лучше играть тактикой Бенитеса! это просто мое мнение!
biggrin

0
Не изменит Роджерс своим принципам! Отсюда либо провалит сезон и уйдут его, либо добьётся успехов и заложит фундамент на будущее возрождение! YNWA

2
только стерлинг понравился

1
тренер тактик но не психолог. Нет настроя

1
Настрой первые минут 15-25 был хороший, но понимание тики-таки пока у наших парней нет! Катают мяч в ценре поля, потом пасы назад, а как подходят к штрафной - ??? немое молчание в действиях. Нет завершения! Но я надеюсь скоро всё изменится в лучшую сторону! YNWA

0
у нас БЫЛО МНОГО МОМЕНТОВ,НЕ ПОВЕЗЛО sad

1
нужно вгнать на хер Рейну,Шкртела!!! angry angry angry

1
Да, надо срочно начинать поподать в ворота,иначе будет плохо.

1
С такой игрой не время на отмечание гола тратить надо было, а вырывать из ворот мяч и тащить к центру поля! "неее вы чо, надо ж отметить гол как положено, да ещё и не на своём стадионе" Бегите и отыгрывайтесь....к концу игры все игроки были очень уставшими, тики така подразумевает контроль мяча засчёт выбора позиции , а не за счёт протаскивания мяча на 20-30 метров вперед и отыгрыша назад на вратаря, потому и устаём.... большие разрывы между линиями .... как по мне команда не верит в себя и потеряла мотивацию, надо пригласить Кенни в раздевалку на следующий матч, пусть поднимет командный дух...

0
надо!!было проддовать!!их!!когда сити хотел!купить за 20 лямов=))агеранахуя мы покупали бони?кто скажет?и нахуя кэрола отдали?Бенитессссссссссссссс вернисьь!!наддо брать исспанцевв.. biggrin

0
тактик-стратег нашелся(( учит БР тактике

2
Как же бесило то , что Аггер и Шкртел пасуются между собой, прям как 2 ЦЗ в сборной Англии против Украины, впрочем и игры почти похожие, получились...

4
Пока уровню Великого клуба соответствуют только Рахим, Аллен и Джонсон. Надеюсь помутнения Суареса пройдут, а Джи проснется.