Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
hrono5556

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Сентябрь » 24 » Моуриньо: "Роджерс не волшебник"
Моуриньо: "Роджерс не волшебник"
07:18
Бывший босс Брендана Роджерса Жозе Моуриньо считает, что в ближайшее время экс-наставнику Суонси будет сложно добиться успеха в "Ливерпуле".

"Я думаю, с этой командой Брендан не может стать чемпионом", - сказал главный тренер Реала Sky Sports.

"Он не может творить чудеса с этой командой. Это не такая уж простая работа.

В "Ливерпуле" требуют очень много. Реальность же такова, что на данный момент "Ливерпуль" далеко не лучшая команда в Премьер-лиге. Просто состав не чемпионский. Другие клубы покупают намного больше, чем "Ливерпуль".

"Так что я надеюсь, что у Роджерса будет время на строительство команды, поскольку когда под рукой нет топ-игроков, этот процесс требует больше времени. Я думаю, он заслужил эту возможность и со временем сможет добиться успеха с этой командой", - добавил Моуриньо.

Источник: Football.ua.
Категория: Интервью | Просмотров: 2530 | Добавил: eNGaGe | Рейтинг: 1.0/3 |
Всего комментариев: 29
0
29   [Материал]
я симпатизирую стилю роджерса просто не хватает 3 х исполнителей это фалькао иско веллкот ну и еще на будуйщее молодой перспективный цнтральный защитник на замену карры ну иконечно..время..время...время все поставит на сое место надо дать шанс брджерсу и все получится жаль что далглишу не дали шанс я думаю в этом сезоне все было куда лутче..так же желаю скорейшего выздоровления всем игрокам лфк... wink

4
25   [Материал]
Маур прав. Роджерсу явно нужно дать время, эти постоянные смены тренеров уже достали!

4
24   [Материал]
но прогресс в игре на лицо!

4
23   [Материал]
ИМХО состав у нас хороший, 20 игроков вызывались в свои собрные, а в сборные просто так не попадают.

0
26   [Материал]
ну согласись что игроков такого калибра как Торрес(тогдашнего) у нас нет.Капитан не в счёт.

0
22   [Материал]
Ну и где сейчас твой реал?правильно в середине чемпионата Ла Лиге,кое кто строит планы на долгосрочную перспективу(БР),чтоб структура и команда могла в будущем стабильно показывать результаты,которые в дальнейшем отразятся на чемпионате!

0
21   [Материал]
Это мы и без тебя знаем! Он че то много заговорил О Ливерпуле в последнее время!

0
27   [Материал]
хочет пусть говорит,тебе то какая разница.

0
28   [Материал]
так у него просто Роджерс---друг
вот и говорит

2
20   [Материал]
МОУРИНЬЕ прав, да вчера мы реально играли хорошо , просматриваеться рука тренера, но у нас состав не гранда и если не начнем покупать футболистов топ уровня окончательно превратимся командой похожей на АЯКС, которая из гранда превратилась в команду продающий перспективных футболистов(хотя на уровне голандии аякс все пока еще же гранд).

0
18   [Материал]
Время лечит гаспода, Время лечит! не всё сразу нужно время и терпение. удачи Брендану и спасибо Маури!

1
17   [Материал]
Наша игра открывается,если вы заметили. Джеррард просыпается,Джонсон начинает атаки,Суарез развивается,да и Шелви не плох. Но главная проблема в судьях,они против нас.

0
15   [Материал]
Конечно от части прав, но беда то заключаеться в том что Ливерпуль не может выйграть команды слобее себя. Неужели ВБА и Сандерленд по составу тоже сильнее? Нет конечно. Если бы их одалели было бы не 2 очка, а 7

0
14   [Материал]
Согласен...

3
12   [Материал]
Моуриньё, по себе людей не судят! Моуриньё ничего не может без финансирования! А я верю что Роджерс сможет сколотить добротную команду!

0
10   [Материал]
Все он правильно сказал! Нам не хватает ТОП игроков! Джеррард Суарес и все!!!

0
9   [Материал]
Что за слова "нету топ игроков нету игры" Мауринье бесит меня

3
16   [Материал]
А в чем он не прав? Состав у нас довольно средний, за исключением Джеррарда и Суареса. Моуриньо говорит именно о чемпионстве, которое с таким составом добиться сложно. Это ведь не первый год творится, чтобы сказать, что каждый раз минусы это случайность.

1
7   [Материал]
В данный момент нам всем надо набраться терпения и ждать когда придут результаты,надеюсь и хозяевам хватит разума потерпеть и дать время на реализацию планов Роджерса.

1
6   [Материал]
Зимой надеюсь купим игрока лямов за 15-25, хотелось бы форварда...

2
5   [Материал]
Нам был нужен тренер-победитель, типа Капелло. Тренер из второсотрной команды, нам не подходит. Пример Ходжстона ничему не научил. Роджерс, нас ведет в пропасть. У нас была нормальная оборона, надо было только наладить атаку, он же и оборону развалил. Много не нужных пасов назад, отчего и детские ошибки, как вчера. Раньше получали мяч и вперед навес или удар. Пусть мы вчера и лучше играли, но команда ПРОИГРАЛА в очередной раз. Ливерпуль в зоне вылета, это ПОЗОР. Ставить Борини из матчав матч, и потом менять, это вообще идиотизм. Пора бы уже другую схему придумать, без Борини.

4
11   [Материал]
как же нам без центр форварда миграть умник?у нас и так их на раз два,не твой капелло,не моуриньо не справильс бы лучше,потому что в той опе в котрой комада оказалась придется выткаскивать не за 1 сезон,сначала подучай прежде чем глупости писать, аесли Рлодж в середине сезона прилично исправит ситуацию,тут же будут все неверущие восхлавлять Бренда,глоры долбанные

2
19   [Материал]
Да, кто ж виноват, что мы без центра-форварда остались? Не хрен было Кэрролла отдавать, от Кюйта, Беллами избавляться. И если такое недоверие к Энрике, почему не искал левого защитника. И потом если мы к серелине сезона также внизу застрянем, я посмотрю, как ты заговоришь. Я пока вижу чуть ли не худший старт в истории.

0
4   [Материал]
Москва тоже не сразу строилась......С учетом грядущих правил кастельно лимита легионеров нам будет легче приспособится...YNWA!

2
3   [Материал]
Надеюсь, игры Роджерса против Моуриньо будут довольно скоро, и Роджерс докажет, что у нас есть топ-игроки, а, самое главное, что не деньги главное в футболе. happy

1
13   [Материал]
Монпелье в прошлом году доказал!))) happy

2
2   [Материал]
тебя забыли спросить!

5
1   [Материал]
Кто-то покупает топ-игроков, а у кого-то иной путь развития. Роджерс будет из просто талантливых игроков делать игроков топ-уровня!

2
8   [Материал]
уже сделал! чувак, играть в 10ом так как мы вчера играли проти манком, это супер, мы пёрли как трактор!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |