Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Сентябрь » 29 » Брендан Роджерс: "Даунинг и Энрике должны доказать своё право играть в "Ливерпуле"
Брендан Роджерс: "Даунинг и Энрике должны доказать своё право играть в "Ливерпуле"
07:10
Брендан Роджерс предупредил Стюарта Даунинга и Хосе Энрике о том, что его не устраивает их отношение к делу, и теперь им придётся доказать, что у них есть желание играть в "Ливерпуле".

Даунинг, купленный в июле 2011 года у "Астон Виллы" за 20 миллионов фунтов, старается произвести впечатление на Роджерса, и даже в прошлом месяце заявил, что для того, чтобы помочь команде, готов играть хоть на позиции левого защитника.

Энрике, приобретённый у "Ньюкасла" за 7 миллионов фунтов, в последние месяцы совершенно потерял былую форму. Настолько, что Роджерс предпочитает использовать на его позиции Глена Джонсона.

"Очень важно, чтобы мы хорошо понимали друг друга" - заявил Роджерс. - Я не собираюсь ждать до января (открытие зимнего трансферного окна - прим. ред.), чтобы высказать обоим игрокам, что я о них думаю. И они прекрасно понимают, чего я от них хочу, для того, чтобы они вписались в команду."

"Тренеры - не волшебники. Для меня профессия футболиста ничем не отличается от других - сантехников, столяров, каменщиков - они сами должны заботиться о том, чтобы делать её как можно лучше. Тренеры, медики и я только помогают им в этом. Мы даём им всё необходимое для этого, но если у них недостаточно мотивации, желания играть и воли к победам - то это будет очень сложно.

"Стюарт хороший парень, но он всё ещё не работает в полную силу. Главной проблемой для него является отношение к делу, а ведь он обладает всеми необходимыми качествами, однако одного таланта для этого недостаточно. Нужно трудиться и бороться за право носить футболку "Ливерпуля". Я буду теперь часто с ним беседовать и он не должен питать иллюзий - ему придётся сражаться за место в команде."

На вопрос об Энрике, после ошибок которого в матче с "Янг Бойз" в ворота "красных" влетели два из трёх пропущенных голов, Роджерс ответил: "Всё дело в тех же желании и мотивации. Посмотрите на Стивена Джеррарда и Джейми Каррагера. Они просто безупречны. Футбол - это их образ жизни, а если отдавать себя ему целиком, то в конечном счёте это приведёт к успеху."

Источник: Daily Mail.
Категория: Интервью | Просмотров: 2652 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 36
0
35   [Материал]
Подтверждение Роджерсом вчерашней статьи от Dexа.

2
33   [Материал]
Энрике и Даунинг и в правду пока разочаровывают. Особенно Хосе! Когда только его купили, он так хорошо играл, казалось, проблема с левым флангом защиты решена! А в итоге? С Пачеко тоже непонятно что. По возрасту уже должен полноценно играть. Но по уровню не отличается особо от молодого Ешила. Возможно даже похуже Самеда будет. Думаю до января нужно решить, что с ними делать. Нам нужно прогрессировать! Ливерпулю нужно уже быть на высоте! Кстати в зимнее ТО точно нужно продавать Коула

0
32   [Материал]
Ну насчет этого в-ю много чего сказать,например то что БР красавец,он все таки раскрыл Рахим,Сусо,Шелви(до конца),привел классных игроков Шахин,Аллен,Ешил,насчет Борини хз канеш,ему всего 21,может еще начнет забивать,игру ставит команде на 60% думаю прогресс уже есть,а так он отлинчый тренер и тактик,а главное человек...надеюсь сегодня будет победит чтобы уверенность в нем офигенннная появилась...ИМХО...

5
30   [Материал]
А про своего Борини промолччал...

0
36   [Материал]
Да, пусть раскажет,чем Борини заслужил.

0
29   [Материал]
ЖЕЛАЮ УДАЧИ ХОСЕ И СТЁРТУ)
А РОДЖЕРС ПРАВИЛЬНО ВСЁ СКАЗАЛ!

1
28   [Материал]
Короче БР потихоньку сливает всех, кого купил Далглиш, кроме Суареса . Походу летом и хендо уйдет

1
25   [Материал]
эх... а ведь в прошлом сезоне Энрике очень хорошо играл... может, в этом ещё заиграет. только пас у него фиговый.

5
24   [Материал]
Отлично сказал!!!
Вот такого я тренера и хотел...он человек который подходит к делу адекватно,он не смотрит скоко тому или иному игроку лет,а если кто-то не устраивает его - он это тому и говорит как вот и сказал в вью своём.
Я очень боюсь,что бы владельцы не затупили и ерунды не натворили и БР дали время (хотя бы минимум годик).

5
22   [Материал]
зимой коула, энрике, даунинга надо продать, они не усилят никогда наш клуб, а хендерсона предупредить . дело в том что, хендерсон даже на фоне юных футболистов пока не лучший..

3
26   [Материал]
У Энрике и Даунинга не все потеряно....Энрике показал в прошлом сезоне хорошую игру и это значит,что он может набрать былую форму к тому же возраст у него самое то,а у Даунинга вот что-то не получается,но надеюсь это временно.
А вот Хендо хорош....прогрессирует парень....просто многие видят игру только тех игроков которые в атаке играют,а игроков которые разрушают чужие атаки или ведут игру их просто не замечают.Вот в Хендо я верю....если так дальше продолжит то скоро мы будем видеть его по-тиху в апл!

2
27   [Материал]
Хендо сейчас хорош да в атаку нелезит зато в зашите отрабатывает неплохо

1
31   [Материал]
Не лучший, но со скамейки он неплохо выходит. Продавать пока рано, но предупредить и в правду можно

1
21   [Материал]
Они не созданы для "тика-така"...

2
18   [Материал]
Роджерс лучщий верю

1
17   [Материал]
верно

3
16   [Материал]
А Сам Роджерс не хочет доказать что он имеет право быть тренером Ливерпуля?

11
19   [Материал]
Роджерс это докажет, если ему дадут время. Мы должны верить. Я в восторге от его жизненных позиций.

8
15   [Материал]
открыто,прямо и все по делу сказал

1
14   [Материал]
Блин, почему Даунинг раскрыться то не может, в Вилле хорошо ведь играл, а у нас за редким исключением, он бледная тень самого себя..(:

1
20   [Материал]
Вилла не Ливерпуль. Но я надеюсь, что Стюи себя покажет. Он стал гораздо трудолюбивее - и это видно. Но нужно стараться больше.

2
12   [Материал]
Доигрались оба

0
11   [Материал]
Если нет мотивации тонет и место в основе

5
8   [Материал]
Оба просто-напросто пока что ни выступают никак. Один ошибается слишком часто, другой в тени, можно сказать, весь матч. Лучше уж молодых и поджарых выпускать, которые готовы к бою

4
6   [Материал]
лично я думаю, что Кенни Далглиш был намного лучше!

7
13   [Материал]
чем это?

4
5   [Материал]
мне кажется это Роджерс должен доказать оставить его в Ливерпуле или нет. angry

15
7   [Материал]
пфф,он красавец! для него нет авторитетов: не имеет значения игроку 17 или 27,и это правильно. Играет тот,кто заслуживает

0
23   [Материал]
Правельно, что на позиции Энрике, Джонсона использует, Джонсон за двоих пашет! dry

9
9   [Материал]
Роджерс ничего не должен, он великолепный тактик и тренер, Энрике и Даунинг самые слабые в команде, по крайней мере сейчас

13
10   [Материал]
Коула не забиваем етот мусор котрий жрет бабки надо давно било сплавить
даже свобоним агентом 5 млн в год зарплата через чур уже даже в заявках не появляетса

1
34   [Материал]
Великолепный тренер ещё не научился общаться с игроками.
Такого рода разговоры должны оставаться в клубе,а не быть достоянием прессы.

2
4   [Материал]
ну Энрике точно нужно сливать зимой, а вот Даунинга, фиг знает, но нагоняя конкретного ему не мешало бы дать, как впрочем и доброй половине основы, а то что это получается, наша молодежка играет намного результативнее основы...

2
3   [Материал]
Молодец Брендан! Все правильно сказал.

5
2   [Материал]
про Каррагера и Кэпа мощно сказано

1
1   [Материал]
\мЖаль конечно, что ребята не могут заиграть на былом уровне! Я вот на Даунинга очень надеялся в этом году!!! А позиция левого защитника так у нас и хромает после ухода Риисе, а ведь в начале того года казалось, что наконец то мы ее прикрыли! Уверен это одна из позиций над которой БР будет работать на ТР! И мне кажется что с ними мы расстанемся в январе!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |