Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Октябрь » 1 » Роджерсу уже надоело отвратительное судейство.
Роджерсу уже надоело отвратительное судейство.
22:03
Луис Суарес показал впечатляющую игру в матче с "Норвич Сити" на Кэрроу Роуд, оформив хет-трик и отдав голевой пас на Нури Шахина. Матч завершился со счётом 2:5 в пользу "Ливерпуля", однако одно событие омрачило Брендану Роджерсу радость победы - судья опять не назначил пенальти за фол на Луисе Суаресе.

"Я знаю трёх-четырёх человек, падение которых в штрафной после минимального контакта сразу же приводит к назначению пенальти." - заявил Роджерс.

Игрок "канареек" Леон Барнетт явно ударил в штрафной Суареса сверху локтём в плечо, но рефери Майк Джонс, несмотря на протесты игроков, так и не назначил пенальти.

На прошлой неделе за фол Джонни Эванса на Суаресе также не был назаначен пенальти, а неделей ранее  в матче с "Сандерлендом" уругваец вообще получил желтую карточку за симуляцию, хотя в обоих случаях повторы показали, что нарушения действительно были.

А ведь на прошлой неделе Роджерс высказывал своё недовольство судейством руководителю судейского корпуса Майку Райли.

Роджерс добавил: "Мы сейчас должны просто сосредоточиться на своей игре и надеяться, что несправедливые решения судей не будут преследовать нас в дальнейшем."

Источник: Lfconline.
Категория: Новости | Просмотров: 2025 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 17
0
17   [Материал]
Это заговор возглавляемый "сэром великим"!

0
15   [Материал]
Посмотрел в обзоре тура момент с пеналем Луиса,и офигел,ну не верю я что судьи настолько слепы,чтобы не видеть очевидного.Значит нас спецом валят,чтобы под ногами у особо ненавидимых не путались. левый пеналь имени халси, и момент в матче с Норвичем навел меня на такие мысли.

0
14   [Материал]
Это был ответ на 5 scouser1 . Просто не там написал.

0
13   [Материал]
По поводу судейства великие команды и тренеры не жалуются, а высказывают своё недовольство работой арбитров на том или ином матче (Моуриньо причём этим тоже занимался как при работе в Челси, так и в Реале). Если бы Роджерс не был уверен в том, что он делает, он бы перестал пытаться привить нам новый стиль игры и вернулся к прежнему, однако этого не произошло и мы начинаем постепенно получать результат. Что касательно обороны, так это безусловно, работы там очень и очень много. Но вот по поводу Энрике... После прихода Роджерса, очень многие игроки прибавили и раскрылись, особенно заметно по молодёжи (причём игроки обороны к этому тоже относятся, взять того же Уисдома и Коатеса), соответственно вопрос больше по самому Энрике, в тренировочном процессе задействованы все игроки, а значит кто-то просто на порядок лучше себя проявляет и усваивает то, что от него требуется. По ситуации с Норвичем, так это опять таки не жалобы (счёт и игра и так говорят сам за себя) а, именно, обращение внимания на то, что в последних матчах очень много было незамеченного арбитрами в чужой штрафной. Причём все эти эпизоды и нарушеия, которые не были выявлены, совершались на одном и том же нашем игроке, а это уже вырисовывается в систему, которая никого из нас в принципе не может устраивать! А так как Суарез, тот самый игрок, который чаще всего оказывается в чужой штрафной и получает там по ногам, но от этого мы ничего не имеем, то на это безусловно необходимо обратить внимание, может быть в итоге что-то и изменится.

0
12   [Материал]
это уже всем нам надоело

0
11   [Материал]
Я так понимаю три четыре человека, что Роджерс знает все из стана МЮ или играли там.

1
10   [Материал]
БР прав: достало предвзятое судейство. angry

0
5   [Материал]
На судей жалуются маленькие команды,которым каждоне очко на счету.Значит Роджерс неуверен в своей игре,поэтому и плачется как некоторые.Надо не плакать,а играть и прежде всего,Роджерс,с защитой поработай.Это твоя вина а не Энрике,что он хуже стал играть,так что минус тебе.
P.S.:И уж на Норвич жаловаться,что не дали пенальти,ну это совсем уж смешно.Хоть бы не позорил такими заявами великий клуб.

2
7   [Материал]
Это не позор, а давление на арбитров... в 6-ти матчах подряд были ошибки не в нашу пользу..... первые 3 никто вообще не жаловался.. а сейчас нужно срочно принимать меры - не кажется ли тебе неправильным сразу давать фору в 1 гол сопернику? cool

0
9   [Материал]
Меры принимать надо, согласен. Но к сожалению, Роджерс не может давить на арбитров. Авторитета слишком мало.

0
16   [Материал]
Да по любому поводу тоже кричать об ошибках не следует.
Не забывайте,что это АПЛ.Тут играют очень жестко.Суарез сам виноват,что заслужил такую репутацию.У судьи есть доля секунды на то.чтобы принять решение,а не как у нас с вами-с повторами с разных камер,с повторениями,с увеличениями.Не исключены и ошибки.

2
4   [Материал]
Роджерс хорош, а фотка вообще в тему cool biggrin

3
3   [Материал]
Надоело влияние МЮ и САФа на судейский корпус!

0
6   [Материал]
Реалу не помешало влияние Барсы на судей и они выиграли титул.Чем мы хуже,тем более влияние это сомнительное.КОгда докажешь,тогда и поговорим.А пока вытри слезы и верь в команду,а не словам тренера-новичка.

0
8   [Материал]
Скорей РЕАЛ влияет на судей!..Посмотри их матчи против других команд. А на Эль-Класико, футболисты Реала знают, на что идут когда фолят на быстрого Месси...фол последней надежды!! Из-за этого и страдают...Ненавижу сливочных из-за их манеры игры, никакой стили нет...Тупой Моуриньо...

4
1   [Материал]
(на фото) Попадись мне этот судейка!) biggrin

1
2   [Материал]
и убью

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |