Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Октябрь » 5 » Последствия вчерашнего поражения
Последствия вчерашнего поражения
10:48
Проиграв вчера во втором матче группового этапа Лиги Европы, "Ливерпуль" поставил себя в достаточно неловкое положение. Теперь "красным" необходимо выигрывать оба матча с "Анжи" (ну или хотя бы получить в них 4 очка), если, конечно, Роджерс собирается выходить из группы.

Так что время экспериментов в Лиге Европы для "Ливерпуля" закончилось несколько преждевременно. Поэтому российским фанатам "красных" стоит непременно покупать билеты на матч в Черкизово, ибо в Москву наверняка прилетит сильнейший состав "Ливерпуля" и появится шанс посмотреть на игру Стивена Джеррада и Луиса Суареса.

Брендану Роджерсу придётся срочно что-то менять в защите, и дело совсем не в исполнителях и мотивации - с начала сезона был только один матч, в котором лучшая в прошлом сезоне оборона Премьер-Лиги не пропустила в свои ворота - гостевой матч с "Хартсом" в Лиге Европы. В остальных матчах в сетку ворот "Ливерпуля" залетело аж 20 голов! Так никакого Суареса (кстати, великолепно начавшего сезон и заколотившего 8 голов в 9-ти матчах) не хватит, чтобы отыгрываться в каждом матче. Без опорника оборона не справляется...

Продолжилось своеобразное судейство. У всех на слуху шведский стол и шведские семьи... теперь будем помнить и шведское судейство. Стефан Юханнесон, видимо, решил пойти по стопам ещё одного "викинга" - Тома Хеннинга Эвребё - и проигнорировал 3 (Три!!!) эпизода игры рукой игроков "Удинезе" в своей штрафной, а за приём дзю-до, применённый Джампьеро Пинци против Стюарта Даунинга на 68-й минуте, он предъявил герою всего лишь желтую карточку, а ведь это не американский футбол и не регби. Не думаю, что если бы Пинци удалили с поля, то через минуту "зебры" смогли бы забить свой второй гол, а ещё через пару минут третий.

Если мы не хотим и дальше быть "мальчиками для битья", нужно что-то делать прямо сейчас и одного звонка в ассоциацию арбитров Премьер-Лиги недостаточно! Нужно задействовать все ресурсы, чтобы исключить такие судейские "ошибки"... в том числе начать подавать аргументированные жалобы и требовать наказания проштрафившихся арбитров.

Впрочем, это всего лишь моё мнение... а что будет делать Роджерс и Генри сотоварищи, как говорится, "будем посмотреть".
Категория: Мнение | Просмотров: 2664 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 27
0
26   [Материал]
Не дело на судейство пенять! Если команда реально сильна ей и судьи победить не помешают. Вчера в защите просто отвратительно сыграли. В этом и дело. Свои моменты надо было реализовывать. Сами виноваты! Проиграть дома - это позор. Работать нам ещё и работать

5
24   [Материал]
Блин когда же настанет тот день когда МЫ наконец-то сыграем в Лиге чемпионов, а то блин друзья все болеют за Барсу, Реал, МЮ и Челси...и частенько дразнят меня!!! но для меня Ливерпуль всегда был, есть и будет лушим клубом мира!

0
25   [Материал]
Настоящие болельщики, которые знают историю таких клубов, как Ливерпуль, МЮ, Реал, Барса, Бавария, Милан проявляют только взаимоуважение и понимание, т.к у многих клубов были спады и взлеты. Поражения лишь укрепляют командный дух и закаляют характер.Чем больше горечь поражений и неудач, тем слаще и бесценнее будет победа!

0
22   [Материал]
Роджерсу надо срочно находить выход из этой ситуации, потому что не выход из групповой стадии ЛЕ станет для Ливерпуля просто позором!!!

0
23   [Материал]
Не надо драматизировать и тем более паниковать. В прошлом сезоне МЮ не то что в ЛЕ, они сдулись в ЛЧ.А сборная голландии на Евро? Самое плохое - это паника, заразная штука. Сегодня паникует один болельщик, завтра второй. Х*йня война - главное маневры. Прорвемся! YNWA!

0
20   [Материал]
Будет позор, если из группы не выйдем Л.Е. В кого превращается Ливерпуль? Слов нет. Никакие отмазки, типа экспериментального состава тут не катят. Роджерс тренер слабый, не пойму почему его тут, так многие хвалят. Да, моментами есть игра неплохая. Но не вижу твердой, уверенной тренерской руки. А главное результаты 3 место в Л.Е. и 14 в чемпионате. А для судей Роджерс вообще не авторитет. и поэтому нас гнобят и будут гнобить. Когда уже все наладится.

0
21   [Материал]
Подожди уж так категорично заявлять. Выйдем из группы или нет уж никак не после второй игры судить (тем более уже с 3-мя набранными очками). Про то, какой Роджерс, слабый или нет тренер, тоже судить после этой игры не стоит. Человек пришёл в команду, в которой играли в совершенно другой футбол в отличие от того ,который он пытается привить нам сейчас и судя по действиям команды в последних матчах прогресс по атакующим действиям да и по контролю мяча уже становится заметен. Никто не отрицает, что ещё уйма работы (особенно в обороне). Но так столбить на человеке, какой он слабый тренер, как минимум преждевременно.

0
18   [Материал]
Да защита у нас хлам! И проблема точно не в игроках! Надеюсь БР все исправит иначе мы выше 8-9 места в АПЛ не поднимемся! Нам всякие лохи по 2-3 мяча отгружают!

0
17   [Материал]
Конечно в Москву должен лететь сильнейший состав. angry

0
16   [Материал]
Да не там красного никак не тянет.Во-первых это не фол последней надежды,во-вторых соперник просто схватил руками и ясно что травму никак не мог нанести нашему игроку.Обычный тактический фол.

7
14   [Материал]
Регбийный приём жёлтой карточки и заслуживал, всё по делу. Об удалении речи быть не может.

0
15   [Материал]
хм....ну это преднамеренный фол....при этом,довольно грубый...кроме того,если б его не было,вырисовывалась голевая атака.Я бы сказал,если это не красная,то что тогда красная.Я уже вообще запутался,за что дают красные.надо,по всей видимости,правила перечитать...

0
27   [Материал]
Игрок основного состава должен быть удалён с поля с показом красной карточки в случае, если он виновен в серьёзном нарушении Правил...
Интересно, а хвататьруками игрока и бросать его на газон - это серьёзное или несерьёзное нарушение wink

0
12   [Материал]
ЛЕ не приоритет, хотя хоть какой то еврокубок и дополнительные деньги. Не надо туда бросать основную силу, нужно там просто наигрывать молодежь и скамейку. а там и посмотрим до куда дойдем и что с этого выйдет

0
10   [Материал]
oborono slishkom peredi igraet nado byly chut pozadi igrat eto tak angry

0
7   [Материал]
НУЖНО С ОБОРОНОЙ ЧЁ ТО ДЕЛАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ТАК ДЕЛО НЕ ПОЙДЁТ(((( матчи с анжи будут трудными(((((((((((((
верим в наших YNWA!!!

0
6   [Материал]
Роджерс сразу сказал что в ЛЕ играть будет 2 состав, и никто с Анжи с основой играть не будет. Насчет обороны - При Далглише играло 10 человек в обороне, отсюда и лучшая,.зато в атаке никого небыло. Суарес великолепно сыграл матчей 3 из 9. Борини пока совсем нулевой, радует Стерлинг.

0
9   [Материал]
Однако выход в плей-офф приносит команде дополнительные финансовые ресурсы и баллы в коэффициент, иначе ниже "Ман.Сити" опустимся... думаю всё-же играть будут лучшие из того, что есть cool

1
3   [Материал]
Интерестное мнение согласен с большей частью. Но наезжать на судью даже аргументированно по моему мнению всё равно что монтажник на начальника участка жаловатся будет опять же даже если аргументированно. Дзю до хоть и люблю но не в футболе (тем более против нас). А вердикт моей мысли спокойней играть не суетится ведь если я правильно понимаю тики таку это железный контроль не только мяча но и железный контроль себя самих.

0
5   [Материал]
Насколько я помню, Абрамовичу удалось наказать Эвребё, и заметтьте ни слова про "красноносого" cool

0
2   [Материал]
Шелви качек блин))

3
1   [Материал]
оборона слишком далеко уходит.получаем контратаку,и не успеваем накрыть ее.Защита очень нгружена,особенно крайние.С этим Роджерсу нужно что-то делать,это и его вина в том числе!

0
4   [Материал]
ВОт-вот,правильно говоришь.Но вина в этом полностью его,он свой стиль прививает команде,а не они самовольно выходят далеко.Они по указанию БР прут всей толпой вперед,потом теряют мячик и всей толпой бегут назад.Закрывают Рейне обзор,всячески мешают.Такой защите грех не забить.И врядли найдете вратаря,который будет всегда спасть при такой игре.

0
19   [Материал]
ой тоже мне разнылись, он сказал, что приоритет АПЛ, а в ЛЕ, он смотрит на остальных игроков, в частности молодежь, dry

1
8   [Материал]
Кто помнит матч с ВБА в первом круге вспомнят какие замены произвел БР, после счета 2-0 уходит с поля Лукас,а вместо него выходит Коул. На мой взгляд вообще непонятная замена, был дилетантский ход в надежде отыграть 2 мяча или даже выиграть, но никак не усилить оборону. Согласен, потом Коул получил травму, но это не меняет того, что БР сделал ставку на атаку при счете 2-0. Думаю БР в плане тактики, обороне уделяет меньше интереса, чем нападению.

0
11   [Материал]
не согласен, 95% всех голов грубейшие ошибки вратаря, защитников при чем защита работает без основательной подстраховки ЦЗ. Какой матч ни возьми или обрезка в нападении и проходит быстрая контратака соперников через центр где нету без Лукаса сопротивления, или ляпы защитников, или Рейны.

0
13   [Материал]
Не спорю и я также озвучивал проблему с опорным полузащитником, но даже схема в 3 нападающих говорит о том, что БР в первую очередь хотел наладить действия в нападении, но пока не может связать свою задумку с задумками Кенни, а при нем в прошлом сезоне была лучшая защита. Опять же связать защиту с нападением можно только при помощи покупки игрока средней линии.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |