Гостей: 12

Главная » 2012 » Октябрь » 8 » Коул в шоке от ничьей со «Сток Сити»
Коул в шоке от ничьей со «Сток Сити»
18:30
Полузащитник «Ливерпуля» Джо Коул после домашнего матча со «Сток Сити» (0:0) в рамках 7-го тура английской премьер-лиги похвалил защитников команды, посетовал на плохую реализацию голевых моментов и поблагодарил болельщиков за терпение.

- Все футболисты были шокированы результатом матча, — приводит слова Коула официальный сайт «Ливерпуля». — Мы чувствовали, что могли выиграть, если бы реализовали все свои моменты. Наши защитники сыграли просто здорово. У нас есть двухнедельный перерыв на то, чтобы восстановить силы и поработать над ошибками. Хорошо, что у нас такие преданные и терпеливые болельщики. Команда сейчас идет на правильном пути, и скоро мы будем чаще радовать наших фанатов.

Напомним, что Коул вышел на замену во втором тайме и провел на поле 25 минут. Этот матч стал для футболиста лишь вторым в этом сезоне по причине тяжелой травмы подколенного сухожилия.

Источник: Sportbox.
Категория: Интервью | Просмотров: 1892 | Добавил: Bill_Shankly | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 13
0
Я тоже в шоке sad
К сожалению матч не смог посмотреть, но по нарезкам видно, что играли в одни ворота. У Стоука две возможности и обе по вине наших (Сусо, Шахин), как всегда при отпасовывании назад на Пепе Рейну. А так игра понравилось. Единственное не правильные решения в атаках: когда можно было давать пас били по воротам, а когда можно было бить давали пас. Рейна вроде играл на отлично (хотя работы у него было мало).
Хут гнилье. angry Не ожидал от немца такого. А Суаресу нужно научиться держаться на ногах, так он всегда будет в черном списке у судей. Все спорные ситуации будут решать против него.

1
Блин ну вот он лучше бы молчал!

2
Коула и Даунинга точно продавать и купить нормальных фланговых игроков.Коул старый с огромной зарплатой хоть заиграет а толку ??? чтоб 2 недели поиграл и опять получил травму ? даже если не будет получать травм игрок максимум поиграет еще сезон на хорошем уровне, лучше продать и купить кого то помоложе, а Даунинга то вообще ... я не видел более прямолинейного игрока чем он ! даже Каррагхер и то более креативней чем он, Даунинг уровень Вестхема Астон Виллы и т.д.

0
надо наигрывать Шахин Аллен с глубины а третего вывинутого вперед или Шелви или Сусо, Джерарда в запас, надо потихоньку привыкать играть без него чтоб в будущем не было проблем что команда без него не может ничего сделать. Этот сезон точно много не обещает в плане титулов и высоких мест в чемпионате, вот и можно поэкспериментировать и наигрывать молодежь, чтоб когда конмада сыграется в будущем не было проблем что Джеррада некем заменить ! (человеку 32 он не робот чтоб играть во всех матчах по 90 минут) а во вторых молодые парни будут тягать защиту команд противников, а на последние минут 20-30 выпускать Джерарда чтоб их просто добивал. А так с запаса некого выпустить... а под конец матча с Стоуком нам бы не помешал свежий Джеррард с его рывками в штрафную, с его хорошим ударом и пассом. А так как он выдахся в первом тайме, увы этого всего мы не увидели:( И нам нужен фланговый игрок и Нападающий который будет забивать .