Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 14
Пользователей: 2
lfcfanminsk, nikamo

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Октябрь » 11 » "Guardian" о Левандовски, "шпорах" и Торресе.
"Guardian" о Левандовски, "шпорах" и Торресе.
21:50
Не буду живописать приведённые Guardian "лубочные" картинки про Роджерса, его дом с бассейном, жену и кота, перейду сразу к трансферным прогнозам "опекуна".

Доверившись руководству летом, Брендан Роджерс сейчас оказался в роли "мальчика для битья" и считает, что его работодатели должны ему нападающего. И уже зимой форвард дортмундской "Боруссии" Роберт Левандовски может начать осваивать жизнь на Энфилде.

Хотя Левандовски вполне может оказаться и у Алекса Фергюссона или Арсена Венгера. Впрочем, есть вариант вполне знакомой картины - в сделку опять вклинится председатель "шпор" Давид Леви и Роберт последует по стопам Гильфи Сигурдссона и Клинта Демпси, а теперь как "злой гений" Роджерса вплотную занимается трансфером Дриса Мертенса...

А Фернандо Торрес зимой может перестать быть единственным чистым форвардом "Челси", которому вполне по силам побороться с "Манчестер Сити" за трансфер из находящегося в глубокой финансовой ...яме мадридского "Атлетико" его основной ударной силы Радамеля Фалькао, впрочем, некоторые издания утверждают, что сделка уже согласована и колумбиец прибудет на Стэмфорд Бридж в первый же день январского трансферного окна. Это будет началом конца для бедного старого Торреса, которому придётся искать место для трудоустройства.

Однако, может быть, в "Guardian" просто пошутили?

Источник: Guardian.
Категория: Трансферы | Просмотров: 4126 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 4.7/3 |
Всего комментариев: 23
0
23   [Материал]
Про поляка стопудовая утка,никуда зимой их Дортмунда он не поедет.

0
21   [Материал]
Левандовский потрясающе цепляется за мяч.Постоянно перемещается.

4
19   [Материал]
Торреса у нас уже не будет никогда (к сожалению), вполне возможно его членсюки как часть сделки отправят в атлетико. А вот Левандовский очень даже возможный трансфер и очень нужный! Тот кто пишет, что он нам не нужен и у нас молодняк его уровня хватает, опомнись чувак, у нас нету центрнапа и просто некому забивать и это ненормально, когда в основе топ клуба играет еще несовершеннолетние и малоопытные парни.

2
18   [Материал]
хочу чтоб Эль Ниньо к нам пришел

1
14   [Материал]
На кой нам этот Левандовски, у нас своих талантливых парней в атаке полно.Просто БР зенки свои пусть протрёт, пока не поздно!А Торрес в игровую модель Брендана думаю подошёл-бы лучше, чем тот же Кэрролл.

0
15   [Материал]
насчет Торреса и Кэррола ты прав, в ньюкасле все играли на Энди, а дальше, как повезет. он не такой техничный, как Фернандо. А Торрес, я думаю, хорошо подошел бы к нашему стилю игры!!

0
13   [Материал]
торрес будет на подмене, у челси всего один центр форвард

0
11   [Материал]
Про Левандовски очень смелое заявление

21
5   [Материал]
хочу, чтобы Торрес вернулся hands

17
6   [Материал]
оооо,нет!

14
8   [Материал]
Да ты конорейчик не неси чушь, 99.9 будут рады Торресу

7
9   [Материал]
Я за Торреса))) biggrin

4
16   [Материал]
А НАФИГ ОН НАС КИНУЛ! dry

0
20   [Материал]
я рад,что не вхожу в их число

0
22   [Материал]
хлопни рот

5
10   [Материал]
однозначно все будут рады, если Торрес вернется) в этом сезоне он уже начал потихоньку набирать былую форму

4
12   [Материал]
Я бы тоже был рад его возращению,но мне кажется он не вписывается в схему игры Роджерса. Не того плана игрок. Было бы интересно приобрести его за не выше чем 15 млн.

0
17   [Материал]
он уже не молод не нужен он!

2
4   [Материал]
Я бы сказал, что это всё бред, но " Guardian"....

8
3   [Материал]
Переход Левандовски к нам так та было бы огонь,,,,,,,,,

0
7   [Материал]
так то даа)

8
2   [Материал]
посмотрим что будет,холодная зима будет жааркой в плане трансферов для Ливерпуля,не буду понтоватся но год назад в зимнее ТО точно знал что мы покупать не будем игроков,после летнего ТО все писали будет продолжение,но почему-то я был уверен что наши покупать не будут!!!ну это ясно почему,не знаю но мне кажется что мы усилимся нападающим ТОП уровня,вероятнее всего им станет Ба или Уолкотт(его лучшая позиция ЦН,да и офигенно он там играет,видно даже по его завершению атаки что он нападающий а не бегунок на фланге),возможно им станет Старридж,но про Левандовски даже не задумывался,и о камбеке Торреса тоже.Наши фаны его примут это факт,но перейдет ли он к нам и будут ли покупать возростного игрока(28 лет,немолодой,но сойдет вроде liverpool echo писал что наши не будут покупать игроков которым под 30)?вот в чем вопрос,да и захочет ли он сам к нам вернутся?может и у него остались приятное воспоминания о клубе,но он выберет вариант с Атлетико,любимый клуб ведь,да и Челси могут с ними договорится Торрес+25 миллионов=Фалькао,все три стороны в плюсе остаются,к нам и позже в Челси переходил за трофеями,но не думаю что в ближайший год или 2 мы выйграем премьер-лигу или ЛЧ,хотя есть вероятность что квалифицируемся в ЛЧ

P.S.Guardian серьезный источник,не желтизна(CaughtOffside)

4
1   [Материал]
наверно пошутили и насчёт левандовски

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |