sahek2630, Тони_Баррет

Главная » 2012 » Октябрь » 12 » "Красные" в сборных.
"Красные" в сборных.
23:24
Вчера прошли первые в октябре матчи сборных, в которых приняли участие игроки "Ливерпуля".

Сборная Англии разгромила на Уэмбли команду Сан-Марино со счётом 5:0. Ствен Джеррард пропускал матч из-за дисквалификации, а вот Джонджо Шелви получил возможность дебютировать за "трёх львов", выйдя на поле на 66-й минуте вместо Кэррика. Энди Кэрролл тоже получил игровую практику, заменив на 73-й минуте Уэйна Руни.

Словаки в Братиславе со счётом 2:1 одолели сборную Латвии, Мартин Шкртел отыграл 90 минут и был заменён уже в добавленное арбитром время.

Сборная Дании в Софии, ведомая капитаном Аггером, сумела только отыграться, пропустив мяч на 7-й минуте, несмотря на удаление в первом тайме защитника болгар.

Валлийцы сумели одержать первую победу в отборочном цикле, переломив ход встречи в последнюю десятиминутку. Джо Аллен отыграл на поле весь матч.

Нури Шахин, выйдя на замену вместо Эмре Белёзоглу не смог помочь сборной Турции спастись перед родными трибунами Стамбула от поражения с минимальным счётом в матче со сборной Румынии.

Сборная Уругвая потерпела поражение в Буэнос-Айресе со счётом 3:0. Луис Суарес отыграл весь матч и даже ни разу не упал.... за него это несколько раз делал Агуэро. Себа Коатес на поле так и не вышел.

И наконец, молодёжная сборная Англии до 21 года с минимальным счётом одолела сербов на Кэрроу Роуд. В составе "львят" сыграли Джордан Хендерсон и Рахим Стерлинг, который был заменён на 66-й минуте.
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2298 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 7
0
7   [Материал]
молодца луис

3
5   [Материал]
Агуэро ладно,а видели как Месси симулировал во втором тайме?Наш Луис покурит!

0
Англичане молодцы, хорошо отыграли, да и наши были)
Словаки на уровне
Датчан жаль, проиграли, мне нравится эта сборная...
Турки не очень, Шахин, надеюсь, скоро уже в основу вернётся
Уругвай... Плохо. 3:0 от Аргентины - это результат ещё тот, раньше могли и вничью сыграть, а даже если постарались бы - выиграли.