Пользователей: 0

Главная » 2012 » Октябрь » 16 » Ешил снова забил за сборную.
Ешил снова забил за сборную.
23:07
Сегодня команда Германии (U-19) встречалась с командой Ирландии (U-19) на поле последних. Встреча завершилась со счётом 2:2.

Первый тайм немцы выиграли вчистую, забив 2 мяча. Сначала, на 10 минуте, счёт открыл Себастьян Керк, а затем, на 28 минуте, футболист "Ливерпуля" Самед Ешил забил второй мяч.

Но во втором тайме картина изменилась в ровно противоположную сторону. Ирландцы отличились дважды и свели матч к ничьей.

Факт: Ешил забил 32 гола в 33 матчах за юношеские сборные Германии разных возрастов.

По-моему, Роджерсу стоит дать ещё один шанс Самеду зарекомендовать себя в первой команде. Тем более в свете последних событий, а именно травмы Борини...
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1888 | Добавил: Dex | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 17
0
17   [Материал]
Если его правильно развивать, станет новым Клозе для Германии. Как же я рад, что Роджерс его нашёл.

0
16   [Материал]
Ничерта себе, парень ещё тот голеадор! Пора бы выпускать его побольше, раз так колотит за сверстников!

0
15   [Материал]
Зачем нам всякие Кэрролы,Стариджы... У нас есть уже такие ребята как - Стерлинг и Ешил.

0
14   [Материал]
Люди, он таким же паренькам забивает, как и сам. В АПЛ ему пока делать нечего, а за год можно неплохо подкачаться, так что... Все от него самого зависит. Да, и в Лиге Европы может играть, я думаю.