Bum, SonsOfAnarchy

Главная » 2012 » Октябрь » 17 » "Красные" в сборных.
"Красные" в сборных.
07:49
К большому сожалению болельщиков сборной Англии, матч "трёх львов" с командой Польши, который должен был пройти вчера в Варшаве, был отменён из-за проливного дождя. Встреча перенесена на сегодня на 19:00 по московскому времени.

Сборная Дании проиграла итальянцам на Сан-Сиро со счётом 3:1, Даниэль Аггер отыграл весь матч.

Словаки дома проиграли сборной Греции с минимальным счётом, Мартин Шкртел тоже отыграл весь матч.

Сборная Уэльса тоже проиграла. Со счётом 2:0 валлийцы уступили хорватам в гостях. Джо Аллен, естественно, отыграл все 90 минут.

Турки проиграли сборной Венгрии в Будапеште со счётом 3:1. Вы не поверите, Нури Шахин вышел в основе и играл до финального свистка.

Уругвай так и не смог прийти в себя после разгрома в Буэнос-Айресе и терпит второе крупное поражение подряд. На этот раз от сборной Боливии со счётом 4:1. И не стоит всё сваливать на сложность игры на высокогорье и погоду в Африке... Впрочем, Луис Суарес хотя бы попытался переломить ход встречи, забив гол престижа со штрафного на 84-й минуте.

В общем, все проиграли.... но есть надежда на положительные эмоции в сегодняшнем матче в Варшаве, если опять не пойдёт дождь...

Хотя, впрочем, порадовала молодёжка. Джордан Хендерсон и компания (в т.ч. вышедший на замену на 76-й минуте Рахим Стерлинг) одолели в гостях сербов и обеспечили себе участие в чемпионате Европы среди игроков до 21 года, который состоится в Израиле с 5 по 16 июня 2013 года.

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2387 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 8
0
кстати смотрел матч уругвая, суарес нырянием заработал свой штрафной, хоть бы уже научился падать правдоподобно

0
форма у сборной Уэльса красивая

0
Ну на счёт Уругвая не согласен, они никогда в Боливии не побеждают, так что ничего удивительного. Да и в принципе удивила только Турция. А так всё по делу.