reykjavic77, hrono5556, дядя_Юра

Главная » 2012 » Октябрь » 20 » Фоторепортаж: "Ливерпуль" бьёт "Рединг" на Энфилде
Фоторепортаж: "Ливерпуль" бьёт "Рединг" на Энфилде
19:51
Сегодня "Ливерпуль" одержал первую победу на Энфилде в новом сезоне в АПЛ. "Красные" обыграли "Рединг" с минимальным счетом 1-0.

Единственный гол за "Ливерпуль" забил 17-летний Рахим Стерлинг, который забил свой первый гол за "Красных" в Чемпионате Англии.

Предлагаем вашему вниманию фотографии с этой встречи. Приятного просмотра!

Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 3168 | Добавил: Bill_Shankly | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 18
0
17   [Материал]
джонса воще надо в основу молодец парень!!!!

0
16   [Материал]
идеальный матч побольше только забивать надо)

0
15   [Материал]
Джонс молодец, был на высоте и как минмум раза два просто спас команду, и смотрелься довольно уверено.

1
14   [Материал]
ну Стерлинг с Суаресом могли забить по 2 гола , Джонсон и Джонс просто молодцы

4
13   [Материал]
Ой как меня вратарь порадовал Бредли Джонс !

3
12   [Материал]
кланые фотки, больше нечего сказать...

3
11   [Материал]
Моменты нужно реализовывать, с ними беда!! Не радует активность центральной зоны защиты, абсолютный тормоз. Молодёжь радует!!! А так не плохо!
Болел Ливерпуля с победой!
................................................................................. ..
Хорошие фото!

2
10   [Материал]
все с победой! мне кажеться или Джонс уверенее в раме стоит?)) Стёрлинга с первым голом!!! Ливерпуль с первой домашней победой В ЭТОМ СЕЗОНЕ!!! Хочу пожелать Стёрлингу таких же высот как и у легендарного Иана Раша

1
9   [Материал]
Всех с победой на Энфилде ,но второй тайм не очень понравился хотя и моментов было больше чем в первом,просто центр провалили во втором тайме а так все хорошо. Понравились Глен Стерлинг и Энрике добавил скорости и Джонс отлично отстоял в рамке