GreatLFC, Ramses, Nixsondin, Гений_Мур, Denik, VEKTOR, дядя_Юра

Главная » 2012 » Октябрь » 20 » Брендан Роджерс: «Отличный день для болельщиков и футболистов «Ливерпуля»
Брендан Роджерс: «Отличный день для болельщиков и футболистов «Ливерпуля»
20:41
Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс поделился впечатлениями от победы в матче 8-го тура чемпионата Англии против «Рединга» (1:0).

«Это блестящий результат для наших игроков, который они полностью заслужили.

Думаю, что в первом тайме мы действовали очень хорошо. В последние 20 минут нам нужно было лучше управлять ходом встречи.

Это отличный день для болельщиков и футболистов», – цитирует Роджерса BBC.

0
Главное вторая победа в премьер-лиги. РАХИМ молодчина.

1
победа,это конечно здорово,но вот последние 10 мин матча-позорище.мяч не держался,защитники играли только на вынос,будь соперники чуть помастеровитее пару плюх получили бы точно.где контоль мяча над которым так много "работают на полигоне"?

6
Думаю если бы Луис использывал хотябы 1 из 3 своих моментов Ливерпуль был бы намного выше, тк если подсчитать у него за матч всегда больше 3 моментов есть) а матч не блестящий, а блеклый скорее, опять видно, что с реалезацией у нас беды продолжаються, но выйграли и на том спасибо.

0
Да фигня, а не день. У меня ТБ 3.5 стоял на этот матч. Блестящий результат... ох и Роджерс... Ладно, зато Норвич победил)))) Теперь дерби впереди! А нет... Ливерпуль - АНЖИ!!!))) ппц, да ну её эту ЛЕ. А вот голубых 5-0 нужно задавить. YNWA

0
главное победили

3
да не совсем отличный,с редингом прошляпить стока моментов и на энфилде 1-0 всего сыграть,надо еще работать