Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 12
Пользователей: 1
hrono5556

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Ноябрь » 2 » Появилась информация о возможной продаже 4-х игроков
Появилась информация о возможной продаже 4-х игроков
13:38
Появилась информация, согласно которой Брендан Роджерс продал бы некоторых игроков, если бы знал, что им была бы найдена замена.

Речь идёт о Джо Коуле, Стюарте Даунинге, Хосе Энрике и Джордане Хендерсоне. Кандидатура Коула является очевидной, так как в год на него приходится тратить 5 миллионов фунтов, и, скорее всего,  Коул будет продан; кроме того, если бы Роджерс знал, что у него была бы возможность заменить остальных трёх игроков, он бы продал и их.

Коул получил самую ужасную оценку от главного тренера, но недалеко ушли Стюарт Даунинг и Джордан Хендерсон. Хосе Энрике и вовсе проиграл борьбу на левом фланге правому защитнику Глену Джонсону (пробиться в стартовый состав на игру с "Суонси" Энрике помогла лишь травма Джонсона), а теперь к основе подтянулся и Андре Уисдом, а ещё есть травмированный Мартин Келли.

Игроки знают, что у них есть возможность для переговоров с другими клубами, однако проблема состоит в том, что зарплаты, которые им платят в Мерсисайде, намного больше, чем те, что будут в их новых клубах.

Луис Суарес и Себастьян Коатес - единственные из игроков, купленных Кенни Далглишем, кого "Ливерпуль" не пытается активно продать.

Так, ближайшей зимой "Ливерпуль" всё же постарается подписать Тео Уолкотта, отдав ему зарплату, которую получает Коул и которую ему не могут гарантировать в "Арсенале".

Для "Ливерпуля" сейчас начинается сложный период в плане затрат на игроков, поскольку 5 лет назад Рафаэль Бенитес подписал Фернандо Торреса, Хавьера Маскерано, Мартина Шкртела.

С тех пор после Глена Джонсона, Луиса Суареса и Джо Аллена деньги, которые были потрачены на трансферы, ушли попросту впустую: Робби Кин (20 млн.), Альберто Аквилани (20 млн.), Стюарт Даунинг (20 млн.), Энди Кэрролл (35 млн.), Джордан Хендерсон (18 млн.), Чарли Адам (9 млн.), Хосе Энрике (7 млн.), что формирует доказательство о самой расточительной финансовой эре на Энфилде, и, возможно, во всей Премьер-лиге.

Хотя Коул перешёл на правах свободного агента, его нельзя убрать из списка этих неудачных затрат, поскольку, как было уже сказано, "Ливерпуль" каждый год тратил на него 5 миллионов фунтов.

После неудачи в Кубке Лиги Роджерс рассказал, что ему потребуется ещё несколько трансферных окон, чтобы создать боеспособную команду. В руководстве "Ливерпуля" понимают, что Роджерс работает в клубе на перспективу, приобретая молодых футболистов.

Пока что за небольшие деньги он смог приобрести Усаму Ассаиди, Самеда Ешила и, за относительно небольшие деньги, Фабио Борини. Нури Шахин и вовсе перешёл в аренду. Пока что из всех трансферов Роджерса больший успех имеет Джо Аллен, пишет Telegraph.
Категория: Трансферы | Просмотров: 3780 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 511 2 »
0
50   [Материал]
Продасть Хэндо многие пишут а сначала зайдите на его профиль сначало посмотрите и все станет понятно кто есть кто

0
48   [Материал]
Хендо,Коула и Энрике надо плавить,пользы ощутимой от них не будет.А Даунинга в оборону, там он смотрится очень прилично.

0
47   [Материал]
Коул и Даунинг понятно. Первый ничего вразумительного не показал вообще, второй запомнился 2 дальними ударами (голами) и бесполезной беготнёй на фланге. Ну можно понять ещё почему Хендерсон. В принципе не прогрессирует, плюс толком так и не заиграл. А вот Энрике... Да, проиграл борьбу на левом фланге правому защитнику, да травма была, не заиграл после этого плюс ФИФА... Но проблема в том, что он в нашей команде единственный зрелый чистый левый защитник. Джонсону место справа, хватит его уже налево пихать, Робинсон - зелёный пока, Уилсон и Аггер всё-таки центральные защитники. В общем если мы и продадим Энрике, то сразу нужно приобретать отличного левого защитника. Хотя при продаже любого из этого списка, требуется другой игрок, причём гораздо лучше по качеству игры. И главное не повторять ошибки прошедшего ТО - от игроков избавились, а замену ему не купили

0
44   [Материал]
даунинга и хендо оставить надо.....у даунинга хороший дальний удар

0
45   [Материал]
То, что Даунинг в этом сезоне 2 раза забил, ещё не означает, что он нужен нашему клубу. Коул тоже за нас забивал. Аурелио тоже хорошо издали бил. Вот только пользы от них потом толком никакой не было

0
43   [Материал]
троих продать а вот Хендо надо ставить

0
51   [Материал]
лучше Стьюи оставить...Хендо не впечатляет...он гаснет...

3
42   [Материал]
Быть капитаном 17-ти летних пацанов легко, даже по полю бегать не нужно, вот Хэндо и остался там где-то в детских пониманиях игры в футбол, за все его пребывание в ЛИВЕРПУЛЕ не вспомню ни одного матча удачного, даже в том в котором гол забил, а замена ему даже лучше есть - ПАЧЕКО!

0
46   [Материал]
Пачеко тоже пора на выход. Причём давно. Абсолютно не прогрессирует

0
49   [Материал]
о чем ты в обше говориш его в прошлом сезоне использовали чиста на правом фланге а в матче с Эвертоном он хорошо вошел в игру

0
41   [Материал]
Тю... я вижу вне состава только Коула и все...

0
40   [Материал]
продадут их. и кто будет играть?!

замену им фиг найдём...

2
39   [Материал]
Хендо хоть и неочём но его не нужно продавать,а в аренду его отдать было бы отлично.Энрике нельзя продавать

2
38   [Материал]
Я за, крому Даунинга)

0
36   [Материал]
ура, я за beer

3
35   [Материал]
Думаю Хендо не нужно продавать !

6
33   [Материал]
Единственного кого бы я оставил из этой четверки так это Хендерсона. Просто я вижу то как он играет за зборную и его игра там впечетляет!!! Так что надо дать парню время. С Лукасом тоже самое было.

0
31   [Материал]
Меня пугает одно БР избавляется от всех кого привел Далглиш

0
37   [Материал]
КК брал игроков под себя. Пока они не оправдывают ожиданий. Хотя мне импонирует Даунинг в защите. О Хендо вобще промолчу. Надеюсь - утка. БР говорил, что у него большое будущее в Ливерпуле. Единственный минус - его родная позиция занята рядом игроков посильнее. Придется проявить себя на краю. Больше агрессии, Джордан, и у тебя все получится. Бери пример с Джонджо.

4
26   [Материал]
Пусть продадут, пора думать о Ливерпуле, игроков на выбор достаточно: Брайн Руйз, Арда Туран, Эриксен, Уоллкот, Иско - Алексис Санчес, Кавани, Левандовски, Вилья, Ван Волфсвинкель - главное правильно вести переговоры - Ливерпуль это Ливерпуль, а не Шейх Сити и Корупция Юнайтед

2
24   [Материал]
Коул на трансфер, единогласно... Думаю все солидарны. А вот Даунингу и Хендо, дать возможность. Стараются парни. С Энрике плотно побеседовать. Хватит в Фифу играть. Пора за ум браться. Может ведь. Как левую бровку пахал в том сезоне.

3
23   [Материал]
Чем думал Далглиш когда подписовал футболистов за огромными деньги и с огромными зарплатамми? wacko чем заслужили Кэрролл, Даунинг, Хендо чтобы платили им по 60, 80 и 100 тысяч в неделю, с такими зарплатами однозначно нужно продавать, даже игроки Челси и то меньше получает

0
22   [Материал]
Хэндорсона не нужно невкоем случае продовать

0
25   [Материал]
у него зарплата не маленькая, даже Мата меньше зарабатывает, или Хендерсону нужно подписать новый контракт с уменьшенной зарплатой

0
27   [Материал]
а какая у него зарплата

0
29   [Материал]
60 тысяч в неделю, это для игрока запаса очень много

0
30   [Материал]
да зарплата унего большая но по потенциалу среди всех он выше стоит его бы в аренду куда нибудь ему просто нужно практика

0
32   [Материал]
Да вообще зарплата у футболистов мегакосмическая

0
34   [Материал]
померкам смотреть других игроков нормальная унего зарплата

0
21   [Материал]
Летом Роджерс бесплатно отдал Макси, Беллами, Кюйта (1 млн.) проверенных бойцов. Чуть дороже Адама, Кэррола в аренду. А теперь жалуется , что у нас очень маленький состав. Да, разгрузил з/п ведомость, но от этого не легче.
Я просто не уверен, если мы зимой отдадим Даунинга и Хендерсона (его вообще нужно оставить), то купим ли вообще кого-нибудь. И с кем будем играть.

0
20   [Материал]
Можно оставить Хендо Остальных можно! И преобрести Начо Монреала из малаги он хороош!

0
18   [Материал]
Коула и Хендо в расход и лучше бы в первый день трансферного окна!

2
17   [Материал]
блин РОДЖЕРС МУЖИК, нравится он мне хоть убей, ВЕРЮ Я В НЕГО И ВСЕ! знает что делает! dry

0
16   [Материал]
ДУМАЮ ТОЛЬКО НАДО КОЛА ПРОДОВАТЬ ЕСЛИ СЫ ИХ ЧЕТВЕРЫХ ПРОДОДИМ ТО У НАС БУДЕТ КАРОТКАЯ СКАМЕЙКА,,А ЗА КОРОТКИЙ СРОК ЗИМНЕГО ТРАНСФЕРА НЕ УВЕРЕН ЧТО НАЙДЁМ ТЕХ ИРОКОВ КОТОРЫЕ МОГУТ ЗАМЕИТЬ ИХ wink wink wink

1
15   [Материал]
Энрике продавать глупо,хороший защ,в матче с эвертоном он это доказал,а коула с хендерсоном продать не уровень,кто-то уже не уровень,а кто-то и был не уровнем для амбций клуба,ну а даунинга не нужно,набирает обороты,для скамьи пригодится

1
19   [Материал]
Поддерживаю

1
13   [Материал]
не думаю что Хендо и Енрике уйдет

0
12   [Материал]
Джо Коула можно отдать бесплатно, Стюарта Даунинга за 10 млн. (хотя себе в убыток), Хосе Энрике, если найдем хорошую замену (игрока типа Вертонгена), а Джордана Хендерсона продавать не стоит (лучше сначала отдать в аренду, у него есть потенциал, может раскроется).

0
11   [Материал]
коула к чертям собачим хендерсон молодой себя еще покажет даунинг вроде бы заиграл энрике что то тоже слабовато но ему нужно время

0
10   [Материал]
Когда же мы научимся покупать и продавать? Все мы делаем с убытком для себя: покупаем в 3-4 раза дороже в основном средненьких игроков и продаем за бесценок или отдаем бесплатно своих игроков. Те же петухи в прошлое трансферное окно взяли отличных игроков намного дешевле их стоимости: Льорис, Вертонген, Дембеле, Демпси, ... Нам бы так!

1
9   [Материал]
Энрике-его не продадут. Единственный чистый лев.защ в клубе, да и особо нету спада в его игре.
Даунинг-для скамейки и усиления своими кроссами пригодится.
Хендерсон- если отрастит себе яйца, цены б ему не было.
Коул-продать
Пачеко- так и остался подабщим надежды без движения. продать.
Керрол-субъективно оставить. Он дает вариативности к атаке

1
14   [Материал]
спасибо так и сделаю

0
8   [Материал]
Энрике,Даунинга,Хендо не надо продавать,Коула к потрохам,не важно куда

1-30 31-37
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |