PepeTheFrog, hrono5556

Главная » 2012 » Ноябрь » 4 » Фоторепортаж: "Ливерпуль" не смог дожать "сорок" на Энфилде
Фоторепортаж: "Ливерпуль" не смог дожать "сорок" на Энфилде
21:57
"Ливерпуль" в матче 10-го тура АПЛ против "Сорок" на Энфилде смог вырвать только ничью 1:1.

"Ньюкасл" на последних минутах первого тайма сумел открыть счет, но во втором тайме Луис Суарес в великолепном стиле сравнял счет.

Предлагаем вашему вниманию фотографии с этого матча.

Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 2273 | Добавил: Bill_Shankly | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 33
1
33   [Материал]
рисунок игры вырисовывается и работу видно после 10 туров, проблема-то самая банальная, нет исполнителей высокого уровня если б на месте шелви был более классный игрок (не обязательно тот, которому нужен полумомент), а просто игрок с опытом и с крепкими нервами (представляю, что творилось в голове у шелви и у того же стерлинга когда они выходили практически к пустым воротам) то думаю счет был бы 2:1 или 3:1, тот же сусо тоже хорош, но пока решать исход матча тоже не в силах, у всех этих молодых парней есть техника, есть пасс, а вот поставленного удара нет пока, вспомните как недавно ещё луис накручивал пол команды, а ударить по мячу прицельно не мог, сейчас же он реально выходит на новый уровень, с тем составом, что у нас есть результат вполне закономерный, если зимой купим настоящих мастеров в атаку, то турнирное положение изменится... луису реально не хватает партнера в атаке, чтобы обыграться, я вчера с большим удовольствием смотрел на игру нашей команды smile

0
32   [Материал]
выложу свои мысли, КТО ЗАХОЧЕТ ПОЧИТАЕТ, игра есть очень даже приличная, не хватает Глена, а Энрике мясо, кроме своего голнвого паса все отдавал защитникам, Уиздом, тоже мясо в атаке от него толку мало, но вроде хорош в отборе, Сусо и Стерлинг молодцы, играли хорошо, но САМОЕ ГЛАВНОЕ, понятно что не хватает нападающего, а лучше двух, подачи в штрафную летят, а там никого, и Кэрррол на мой взгяд, ВЫСОКИЙ И МОЩНЫЙ в штрафной был бы как раз кстати, а Сусо и Стерлингу просто не хватает опыта, а Суаресу портнер по нападению, и так же конкуренции! ИМХО!

5
30   [Материал]
Больше подошел бы заголовок" Суарес не дожал сорок"

0
31   [Материал]
Это точно))Хорошие комментарии у тебя всегда)
Хотя многие говорят про "вырисовывающейся стиль",но именно Суарес не дал сегодня Ливерпулю проиграть))Но и немного обидно,что Суарес постоянно спасает задницу БР)Последнему пора на выход,10 туров прошло уже.

0
29   [Материал]
"Джорди" были бы наши сегодня,кабы не фатальная мазня "красных".Проблема в атаке видна всем, третий матч подряд забивает только Луис.Но почему чёрт побери Родж не ставит Моргана.Что толку,что научились проходить более менее середину поля аж до штрафной,а дальше полная катастрофа.Были бы это изобретательные валики из "Суонси",тогда что?

0
28   [Материал]
Знаете кто говорит, что мы проиграем Челси, вообще откуда такие мысли? Уж с кем. с кем а с лидерами мы играем великолепно, в любом условиях при любом оставе, только с Арсналом частенько не везет, а если брать матчи с Манчестерами и Челси то мы игрем в блестящий футбол, так что успокойтесь и верьте, лично я уверен в парнях.

You'll never walk alone

0
27   [Материал]
Да, и надо над реализацией моментов нужно поработать. Стерлинг и Шелви должны были забивать.

1
25   [Материал]
Да, и еще когда Лукас с Борини продолжат играть, тогда тоже можем подняться, но не выше 6-той строчки. Хотя я был бы и этому рад.

0
24   [Материал]
Мне кажется до января так и будем болтаться в середине. Потом, я надеюсь, будет солидное усиление и взлет вверх. Но до этого нужно не вылететь из кубков.

3
23   [Материал]
100% лучший игрок матча Луис Суарес!!!

1
Жаль не до давили. Шелви в игру так и не вошел ,Суарес был просто блестящ и Стиви сторался как мог не много Аллен ошибался в первом тайме но во втором я за ним такого не наблюдал

0
жаль но судьба была чтобы Ливрпуль виыграл а протевь судьбы ничё не поделаеш. Уверен Челси обыграем!!!

3
Спасибо команде за игру...но за второй тайм, почему наченаем бегать только когда пахнет жареным? angry Но всеравно показали характер, Cуарес лучшый в матче, молодим надо набраться опыта...класа игры....
Жду зимних покупок, нужно обязательно освежить нападение...Суарес не железный, и не лзя так зависеть от одного игрока.
Сороки не заслужили даже на очко...показали типичную игру Аля "автобус".

5
Спасибо Суарезу что ты за нас играешь. ну и пас конечно был суперски от Хосе Энрике

7
Это не Ливерпуль - Это уже СуарезЛиверпуль, извените конечно, но всё же это так

6
Уверен что Челси придется попотеть что бы обыграть Ливерпуль. По сути нам терять нечего. А пенсионерам чемпионство... Короче верю в Ливерпуль, верю в Роджерса. Мы на правильном пути... Игра получилось очень зрелищным... Игрой доволен а результатом конечно нет... YNWА!