Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 14
Пользователей: 2
nikamo, klassen

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Ноябрь » 11 » Брендан Роджерс: «С тем составом, что есть у нас сейчас, ничья на «Стэмфорд Бридж» – хороший результат»
Брендан Роджерс: «С тем составом, что есть у нас сейчас, ничья на «Стэмфорд Бридж» – хороший результат»
22:56
Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс подвел итоги матча 11-го тура чемпионата Англии против «Челси» (1:1)

«Мы расстроены из-за пропущенного гола. Это был обычный угловой, а мы потеряли игрока в штрафной. Впрочем, мы снова продемонстрировали характер.

В первом тайме мы слишком медленно доставляли мяч вперед. Во втором тайме мы смотрелись получше – лучше держали темп и играли более качественно. Если кого и стоит винить за первый тайм, то только меня, потому что мы действовали слишком осторожно.

Играть с «Челси» на выезде очень трудно. С тем составом, что есть у нас сейчас, ничья на «Стэмфорд Бридж» – хороший результат.

Я чувствовал, что нам нужны изменения, но иногда нужно предоставить карт-бланш опытным игрокам. Наши ветераны сыграли феноменально, а молодые игроки стали еще более опытными.

Это настоящее удовольствие – работать с Каррагером. Он появляется на тренировках каждый день, работает профессионально, правильно питается, правильно отдыхает. Он феноменален. Каррагер играл в России и сегодня провел блестящий матч – он пример для подражания для молодежи.

Если в ближайшее время мы сможем добавить в нашу команду одного-двух игроков, то эти ничьи начнут превращаться в победы», – цитирует Роджерса BBC.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 2716 | Добавил: Bill_Shankly | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 52
3
52   [Материал]
Брендан Роджерс прекрасный специалист, команда во втором тайме показала силу воли и рвение вперед, с ничьей всех YNWA

1
49   [Материал]
во втором тайме мы просто их уничтожали,браво нашим

1
48   [Материал]
По поводу Суареса и празднования без него:
"Спецом скачал матч пересмотреть эпизод. Кто-то бросился поздравлять Карру, кто-то решил что оффсайд и смотрели в сторону бокового. В итоге за Суаресом никто не успел А лицо у него у самого такое из-за того, что на секунду он подумал, что гол не засчитан"

3
41   [Материал]
Опять ничья))Хотя слава богу,что хотя бы ничья.Многие тут говорят-должны были выигрывать,но забывают,что у них Чех всего 2 раза спас,а у нас Джонс лучший игрок матча)У них моментов куча была.Испугалась за СТиви,но какой же он блин классный,лезет в самую гущу,не боится,спасает)Кто тут называет лучшим Энрике(хотя игрок офигенский),Джонса,Суареса-не забывайте,что без Джи не было бы и обострений,а может и пропустили бы еще парочку.Так что для меня Стиви лучший.И КАрра.Ни в коем случае не отменяя заслуг Суареса,Джонса,Хосе.
Очень жаль Терри,единственный,котрого я уважаю в Челси.Дай бог,чтобы с ним все было в порядке.Я думаю изменения в игре случились и из-за замены Терри.
Я вот не понимаю вас немного))90% орали на сайте,что нам нужны Шахин и Аллен 15-милионный,что это мего-игроки и т.д.))Сейчас же начинаете говорить о каком-то укреплении в центре на пару к Джи.Я вот как говорила,что ни Шахин,ни Аллен нам не нужен,так и сейчас думаю))Я оказалась права)
По поводу игры...Игра бесхребетная,такое ощущение что пас вперед БР запретил))Я думаю врядли Сусо изменил игру.Как некоторые тут писали,что под конец стали играть как при Кенни.Сразу стал виден напор,страх соперника,мощь команды.А в первом тайме понты Роджерса с владением мячом смотрелись просто смешно))Аллен никакой,Шахин тоже самое,СТерлинг - дриблинг,скорость и ничего больше полезного)Рано ему в основу.
Опять писанина про то,что игра налаживается)Я говорю,БР с такими танцами в центре поля с поперечными пасами и назад допрыгается))Как поет КРестная семья - Были танцы,были танцы,пока танцоры не склеили сланцы))Я это к тому,что все так и будет до конца,если БР не изменит свой стиль)Кенни также думает,мне лично очень приятно))
Короче,я даже готова ждать до конца сезона,чтобы посмотреть на ваши отмазки,когда купим "усиление"))Потерпим не час,потерпим не два,потерпим денечек,потерпим-потерпим ну а потом,ну а потом включим счетчик))
Очень обидно,что большинство этот результат устраивает и они даже рады ему.Забыв про честь команды,про то,что нужно выигрывать любой ценой,что важнее голы,чем катание мяча на своей половине.И то что сами фанаты Ливерпуля пишут-для Челси слабо,для Ливерпуля нормально...Это вообще уже ни в какие ворота.
Кенни кстати со "шлаком",как вы называете игроков,купленных им,и с примитивной игрой проиграл Челси только в финале,остальные игры все выиграл.Это факт.
Насчет Карры...Даже его любители совсем недавно признавали,что он уже не тот.Сейчас все хвалят,но я уверена,что одна ошибка и его опять погонят,также как и Джи многие сажают уже на лавку.Зато ошибки Аллена,Шахина,СТерлинга,Сусо и др. мальчиков-тюльпанчиков БР будут прощаться раз за разом.Лицемерие короче.
Ну а Суарес...Он молодец,никогда не унывает,всегда улыбается,за что мне и нравится))Я думаю там просто недоразумение случилось во время празднования))

0
44   [Материал]
Очередной бот Ксении sad

1
45   [Материал]
Да ты во многом права, но только в том что на этом сайте хватает одноразовых фанатов, у которых взгляды на вещи быстро меняются.

0
47   [Материал]
Фрах никак не угомонится

0
39   [Материал]
что случилось и правда? Почему луиса ни кто не поздровлял?

0
38   [Материал]
оценю по 5 ти бальной шкале игроков по своему мнению по вчерашней игре:

Джонс 5+
Уиздом 0 (вообще он футболист или просто болельщик Ливерпуля? кроме как пасы отдавать назад и то не точные ничем и не отметился, больше пожарил)
Каррагер 5+
Аггер 5
Джонсон 4
Енрике 3+ (уж часто он крутился в вокруг своей оси, финтил не понятно зачем, видимо хочет стать креативным полузащитником)
Аллен 0 (часто ошибается в передачах, причем в 3 матч подряд замечаю за ним, на ровном месте мяч теряет)
Джеррард 5
Шахин 2+
Сусо 4
Стерлинг 5
Суарес 5 +

3
40   [Материал]
Шахин 2+ а Аллен который боролся за мяч и отдава пасы в атаку 0 не понимаю твою логику да и вообще оценки ты с потолка взял!!! Энрике 5+ парень рвал и метал и не важно каким образом!!! Сусо 3+ мало времени провёл на поле! Суарес 4 он не забил победный гол когда надо было забивать! Уиздом 2+ потому что парень молод и играл как мог, я помню несколько отборов! Аггер 4 именно он не сдержал Терри!

0
46   [Материал]
wacko

0
51   [Материал]
а ты что хотел biggrin

0
50   [Материал]
да лучше уж Коатеса вместо Уиздома, лично я не видел чтоб он боролся,дав раза отдал пас назад Джонсу на третьи раз едва не ошибся хорошо хоть последний не расстерялся в падении забрал мяч, а Аггер хоть подключался в атаку!ты наверное ты матч не смотрел внимательно, понаблюдай за действиями Аллена сколько не вынужденных ошибок а когда Торрес отобрал у него мяч как у стоячего и посмотри на него в последних двух матчах до челси!да я оценки с потолка взял, я же написал по своему мнению и никому не навязываю ее!Суаресу 5+ за то что он не дал опозориться и один тащит Ливерпуль!

3
36   [Материал]
давай братец,мы одной крови happy

0
26   [Материал]
Походу у Брендана большая ставка на зимние окно если не исправит ситуация в марте уже может покинут лфк

9
27   [Материал]
а чего исправлять-то? Игра у Нас постепенно налаживается, уже видны четкие игровые схемы, жаль что не все 90 минут, но ребята работают. К этому игровому стилю надо бы еще приспособиться)
А насчет Шахина - это ты зря. Отправим в Реал и кто будет на его месте?) Хендерсон?) Тююю не смеши)))
Он - один из игроков высочайшего класса как раз-таки. Полтора года практически не играл в Реале. Перешел в новую для себя АПЛ. Прошло всего 11 туров.
Л Ю Д И имейте же терпение, Москва не сразу строилась!

0
37   [Материал]
Хоть и обидно было пропускать ТАКОЙ гол но тренер был прав когда сказал что его идеи помогают матчи на ничью вытаскивать )))) Всёже 1о очко лучше чем ничего. Молюсь чтоб с БР у нас было скорейшее светлое будующие))))

3
25   [Материал]
Шахина уже сейчас можно отправлять обратно в реал,его рыночная цена 1млн от силы,А Маур уже разнадеялся что ему 15-20млн за него отстегнут

5
24   [Материал]
правильно признает вину....не то что нам сегодня помешал сильный ветер...мяч был сильно накаче...трава слишком маленькая и так далее

8
18   [Материал]
А ведь БР все по делу сказал и вину свою признает БРАВО

1
11   [Материал]
До матча появилось интервью Луиса в газете The S*n, а в матче за Луисом праздновать гол никто не побежал... Грустно мне.

0
12   [Материал]
не думал что иза того)но в конце матча вроде доволен был) и Джеррад подошел и все поздравили его)

2
15   [Материал]
http://i.minus.com/ibfccWA47ehWCO.gif
Лицо Луиса после поворота.

0
29   [Материал]
Луис красавчик эх жалко его такой счастливый а все как будто отвернулись от него((

0
42   [Материал]
biggrin

0
16   [Материал]
На счет интервью по подробнее...

1
20   [Материал]
Почитай!
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/358238.html

0
22   [Материал]
Сегодня goal.com опубликовал интервью с Луисом с ссылкой в качестве источника The S*n... А потом вот это... Будем верить, что это обычное недоразумение, а не командный бойкот Суаресу.

1
17   [Материал]
Суарес дал интервью The Guardian!!!

0
21   [Материал]
да поздравили его потом че вы переживаете

0
28   [Материал]
Что за интервью? Это в той газете, которую бойкотируют болельщики Ливерпуля? Если можешь, скинь ссылку, плс

1
31   [Материал]
http://www.goal.com/en-gb/news/2896/premier-league/2012/11/11/3518953/-
Гоал ссылается на The ***, на их сайте также есть это интервью... Все-таки думаю, что просто так получилось... Но лицо Луиса после поворота прям как нож по сердцу.

0
33   [Материал]
вроде как другому изданию интервью он давал. Ссылка на the ххх только на goal/com, и нигде больше

0
35   [Материал]
на сайте the *** тоже это интервью есть.

0
34   [Материал]
Вот, что выдал инет на запрос по этой ссылке: <br /> The page you were looking for does not exist (Error 404) <br /> но то, что его никто не поздравил с голом - это да, очень настораживает и напрягает

0
30   [Материал]
Это может быть какая-то брехня, The S*n же все игнорят. Дать этой газете интервью- все равно, что плюнуть в лицо клубу, болельщикам и вообще половине Англии, если я что-то понимаю

0
32   [Материал]
Я тоже долго думал и решил, что вряд ли это так, потому что там и прямая речь Стиви есть тоже, возможно просто нарезали интервью из цитат другим изданиям. Но попереживал я сильно конечно по этому поводу...

0
43   [Материал]
Ну ваще, очень странно! Ибо любые интервью с игроками клуба проводятся с разрешения пресс-службы клуба. Если Суарес и дал интервью The S*n, то его вины тут особо и нет! Без согласия клуба это интервью не могло состояться и уж тем более не может быть опубликовано.
Врядли дело в этом. Но, очень надеюсь, что ничего серьёзного! Не хотелось бы, чтобы ко всем проблемам с составом добавились ещё и внутренние трения. Хотя, у нас толковый капитан, да и вполне взрослые люди, чтобы решить это внутри коллектива.

1
10   [Материал]
"добавить в нашу команду одного-двух игроков ТОП-уровня"!

4
9   [Материал]
Брендан верю в тебя!)

13
7   [Материал]
ну с такими словами он просто обязан взрывать трансферный рынок

7
6   [Материал]
Все правильно сказал Босс, Карра был великолепен

2
5   [Материал]
вынужден согласиться с БР

2
4   [Материал]
со временем будем добавлять! верим в это

1
3   [Материал]
Соглашусь с тобой Брендан давай впереееееееед

10
2   [Материал]
согласен с БР у нас очень соабый состав по сравнению с Челси,но мы хорошо отыграли,Энрке ваще бык сегодня был,надо покупать качественных игроков зимой,и в старте жду Сусо именно с его выходом игра оживилась

1
8   [Материал]
ану скажи ты, кого из 11 основных игроков , ты посадишь на лавку, учитывая то, что в Ливерпуль суперзвёзды не перейдут, ибо хотят играть в ЛЧ
назов кого бы ты купил и куда бы поставил в схеме 4-3-3

1
13   [Материал]
Туран,Старридж,Хунтелар,в центр сусо стива и аллена,а в нападение луиса турана и хунтелара,17 летнему парню тоже нужна помощь,тащть весь сезон на себе фланг ему тяжело

2
14   [Материал]
не смотря на то что он хорошо справляеться,на его позицию тоже нужны игроки что бы заменить или что бы была конкуренция,и продать даунинга с хендо и коулом

0
19   [Материал]
как думаешь, сколько суарес месяцев поиграет на фланге , прежде чем уйти из ливерпуля? врядли ему это понравится
старридж и хунтелаар с суаресом- все - центр форварды
как их совмещать??

0
23   [Материал]
как раз таки суарес не центр форвард,а оттянутый это его тут постаили так в ЛФК,да и такому игроку как луису все равно в центре или на фланге нападения играть,он везде хорош и везде может забить

0
1   [Материал]
а чем он етом то думал?
Но жду не дождусь ТО в январе! и трансфери Топ-игроков! а не Ассаиди хоть и он не плох он етот не ТОП-клас!Одного нападающего и Вингера!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |