Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Luis_Garcia

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » "Манчестер Сити" планирует купить Суареса
"Манчестер Сити" планирует купить Суареса
02:13
Daily Post опубликовал завтрашнюю первую полосу, на которой изображена новость, о которой, скорее всего, говорил Рори Смит из The Times.

"Манчестер Сити" хочет сделать предложение "Ливерпулю" о покупке Луиса Суареса за 40 миллионов фунтов.

Подобное желание Роберно Манчини связано с тем, что итальянец сначала думал о трансфере Фалькао, однако тот, вероятно, может оказаться в "Челси".

Марио Балотелли может быть продан в "Милан" уже в январе. В связи с этим "Сити" хочет укрепить свои атакующие позиции за счёт Суареса.

"Ливерпуль" не будет лояльно относиться к любым попыткам купить у них Суареса, который недавно продлил свой контракт, но в "Сити" знают о финансовом положении FSG и что 40 миллионов могли бы помочь Брендану Роджерсу.

На прошлой неделе Роджерс заявил, что возможность удержать в клубе Суареса будет зависеть от того, сможет ли "Ливерпуль" зимой найти уругвайцу достойного партнёра в атаку, пишет Daily Post.
Категория: Трансферы | Просмотров: 3910 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 1111 2 3 »
0
111   [Материал]
фиг вам а не Суарез!!!!!

0
107   [Материал]
Вот если бы с обменам на Марио и даплатой сверху15-25 с их стороны ещё можно согласиться. А так зная как наш клуб любит делать не выгодные и не правильные трансферы для себя, думаю многие согласяться с тем, что Луиса нельзя продавать, темболее, что реальной замены ему нет и в итоге будет в лучшем случае повторение ситуации с Торресом, когда Энди и Луис были купленны... вот если бы тогда Торрес не ушёл а купили бы только Луиса, вполне могло бы быть что КК был бы и щас у руля да и щас мы бы не были так низко в таблице, но это уже не в тему.

4
108   [Материал]
не надо нам Марио!

0
109   [Материал]
Ну вообще-то если бы не его характер, он был бы идеальным "наконечником" для атаки. Вообще-то на другом сайте сказано что МС его хотят продать, если Генри и правда выделит нормальное количество денег, то его можно было бы купить и без потери Луиса, что было бы для атаки очень хорошо.

0
110   [Материал]
Вот только с твоим предложением, у нас не кому было бы создавать, так что этот наконечник превращается в не кому не нужный конец biggrin

1
106   [Материал]
Да это бред, расслабтесь

1
105   [Материал]
если Лумс уйдет будет на лавке сидеть

1
103   [Материал]
Все зависит от Луиса и конечно от владельцев, а владельцам пофигу им главное чтобы денег побольше.

2
102   [Материал]
если суарез сам захочет уйти,а я не исключаю и такой вариант,то нужно будет выжить из этого трансфера по полной,а это не 40 мил фунтов,а все 55 или 60,за эту сумму сможем взять двух высококласных напа,но будем молится что бы он остался

1
101   [Материал]
Еще этого не хватало если продадим Суареса то все уже! Нам никто не потянется и Шахин тоже не останется на долго

3
100   [Материал]
Ситуация такова, что Лтверпуль продав Суареса закончит чемпионат в лучшем случае выше 12-14 места. Так как продав суареса, мы все равно не купим нападающего равного уровня Луиса. В свою очередь Суаресу далеко не сразу светит основной состав да и Марио вряд ли перейдет в Милан. С другой стороны сколько Сити тратит деньги? Игры у них извините но фактически не какой, об этом говорит как ЛЧ, так и чемпионат в прошлом сезоне они могли и не взять. В клубе у Сити тоже много разговоров и недопониманий, короче не знаю, если Суарес и перейдет то загубит карьеру, если говорить в частности о Сити. Надеюсь на преданность Суареса, сложно конечно что либо говорить но надеюсь он не уйдет, жду хорошего напарника и желаю побед во второй половине чемпионата. Надеюсь на усиление.

1
99   [Материал]
оооооооооооооооооо неееееееет токо не это Пожалуйста токо не это! надо удержать его... я невижу Ливерпуль без Суареса уже(((((((((((

3
98   [Материал]
Ливерпуль без голов и голевых передач плёлся бы сейчас на последнем месте с 2-мя очками. Продавать его - очень глупо, хоть каких игроков на 40 млн покупай, а не заменишь Суареса

2
97   [Материал]
"Он ключевой игрок, он предан клубу, его никто не продаст"-думал я когда Челси интересовался Нандо и Раулем

1
96   [Материал]
Я.уверен.Луис.никуда.не.уйдет,вот.увидите)))

1
95   [Материал]
Бред. Суарес слишком ценный игрок для ливерпуля, какой идиот его продаст?Кто тогда будет играть?Пусть им хоть все клубы интересуются, он не уйдет из ливерпуля.По крайней мере точно не сейчас

1
94   [Материал]
нет нет нет и точка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry

1
93   [Материал]
ага счас размечтались если так и буденм продовать лидеров и ненайдём замену ккак с торресом ппридёт ещё один крутой игрок то мы даже провалимся в низ таблица его нельзя продовать dry dry dry

1
92   [Материал]
Абе,спасибо большое за теплые слова))Очень приятно)
Я очень рада,что ты за КЕнни.И верю,что ты переживаешь за Ливерпуль по настоящему.Просто обидно,что многие все сваливают на Далглиша,выгораживая БР.Почему он(КЕнни) должен отвечать за слова и обещания БР?Уверена,что если бы так не делали,то и противников БР было бы меньше.
Насчет его стиля...Ну вот честно,ну не нравится он мне,о чем я и говорю,но меня тут пытаются убедить,что это то что нужно)
КТо-то тут кидал видео Ливерпуль-Эвертон,вот это футбол,я понимаю.Настоящий мужской вид спорта,где игроки мужчины,а не балерины.А при БР мы даже к воротам подойти боимся.Ну это чисто мое мнение.
Некрасиво я веду себя))Ну а что делать,приходиться самой отбиваться и отстаивать свою точку зрения)Да и то я стараюсь помягче всегда выразиться,исключение лишь некоторые,которые раздражают)
Я выражаю свои мысли,Абе,а кто-то вместо того,чтобы опровергнуть их,просто-напросто пишет унижения,либо оскорбления,либо клевету на меня,так как на большее мозгов не хватает.А у меня такой характер,что я такое оставить безнаказанным не могу))
Спасибо еще раз за теплые слова)Я не злая,не думай так))Я все что сказала-через 5 минут забыла(я про плохое),также как и то,что сказали мне)

Ринго,как поживаешь?))Все пытаешься выставиться перед админами?)Что-то такой инициативности на матчах,где пишут матом,оскорбляют друг друга,я от тебя не вижу))

4
90   [Материал]
без суареса нападение ливерпуля сдохнет, продавать его даж за 100 не надо

11
89   [Материал]
да не надо раньше времени всех поливать грязью, и так было понятно что Луисом будут интересоваться! И МС не последние, сейчас барсуки вилью стареющего захотят заменить и т.д. В зто он ни куда не уйдет, генри не дибил он понимает как его продажа скажется на клубе. Как некоторые считают что генри продаст любого- вспомните историю с аггером!

1
91   [Материал]
красавчик! наконец-то здравомыслящее мнение.

0
104   [Материал]
Такое ощущение будто ты прав ! wink

0
88   [Материал]
Не буду тут много писать,напишу одно:МС,пнх вы!

1
87   [Материал]
Сага с Торресом закончелась, теперь началась новая сага Суареса а все прояснится 1 февраля как всегда потому что некто коментарии довать небудет

1
86   [Материал]
Не не не Суареса нельзя продавать хот за 60 лям надао взятьдостойного напарника но суареса продавать нелбзя)!!

0
85   [Материал]
Единственое какой плюс у Сити так это то что у них играет Тевес

0
83   [Материал]
Get Suarez! City WILL bid for the Liverpool star in the winter window

14 Nov 2012 23:00
Champions want to make a statement as they battle Man United and Chelsea for the title and are ready to offer £40m as an opening gambit


0
82   [Материал]
Mancini mulls offloading Balotelli to fund shock £50m swoop for Suarez in January
By DOMINIC KING
PUBLISHED: 22:49 GMT, 14 November 2012 | UPDATED: 00:47 GMT, 15 November 2012
Comments (14)
Share



Comments

0
81   [Материал]
DAILY TELEGRAPH
Manchester City prepare January bid for Liverpool's Luis Suarez
Manchester City manager Roberto Mancini is planning to launch an audacious January transfer bid for Liverpool striker Luis Suárez



Comments

1
80   [Материал]
Абе,свои выводы я сделала давно.Я не собираюсь метаться,у меня своя позиция.Все факты налицо,только слепые их не видят.Хотите-верьте сегодня в БР,а завтра выгоните его с позором.Как это было с Кенни.А я лучше,когда вы все будете обсирать БР,пожалею его и может даже где-то заступлюсь,как заступалась за Ходжсона,терпеливые вы мои,которому вы даже полгода не дали))

1
75   [Материал]
кстати , этой новости , кроме как на этом сайте , больше нигде нету...

0
84   [Материал]
Смотри мои последние посты

2
73   [Материал]
Не ну если подумать с другой стороны, то Суарес - это игрок мирового уровня, и он заслужил играть с такими мастерами в одной команде, Сильва, Агуэро, Насри, Тевез, Яя Туре это все футблоисты высочайшего уровня, и если Луис все-таки уйдет ИМХО я его пойму.

0
72   [Материал]
Продажа Суареса будет началом конца. Чуть ли не в одиночку тянет клуб. Многие отвернутся от клуба. И нормальные игроки вряд ли пойдут к нам. В ближайшее 5 лет вряд ли в элиту вернемся. Уже сердце болит, что с клубом делают.

0
69   [Материал]
Да подумайте нахрен им Суарез,у них есть основные напы Агуэро-Тевес,Джеко кот.спасает их почти каждый матч и Баллотели,кот. для Манчини как сын и хрен он его продаст.

1-30 31-60 61-65
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |