Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 20
Гостей: 18
Пользователей: 2
ASPEN, Фауст

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Ноябрь » 23 » Анализ игры с "Янг Бойз"
Анализ игры с "Янг Бойз"
08:45
После матча Лиги Европы Брендан Роджерс отвечал на вопросы журналистов на послематчевой пресс-конференции, анализируя игру.

Для того, чтобы выходить в следующий раунд турнира необходимо завоёвывать очки в выездном противостоянии с "Удинезе", куда, скорее всего, поедет основа.

Для выхода клубу будет достаточно сыграть вничью с итальянским клубом, при условии, что "Анжи" сыграет вничью с "Янг Бойз".

В случае победы швейцарцев над российским клубом, помочь "красным" может только выигрыш в Италии.

"Игроки полностью отдали себя игре. Они играли против очень серьёзного соперника. Но когда вы дважды в матче выходите вперёд, а потом пропускаете в конце, то это разочаровывает".

"При счёте 2:1 и с 4-мя минутами до конца матча вы должны показывать более осторожную игру на поле. Это тот элемент, над которым мы будем работать".

"Только я не говорю, что не сказал игрокам об этом. Мы получаем возможность выйти вперёд в один мяч, а на 87-й минуте пропускаем".

"Усама имел хороший момент, но они хорошо сыграли в штрафной тогда, перехватив мяч и сравняв счёт. Это разочаровывает, так как всё могло быть иначе".

"Вот об игре на этой стадии матча и пойдёт речь. Когда вы ведёте в счёте, вам не нужно постоянно атаковать, оставляя свободное пространство за спиной. Это то, что мы будем улучшать".

В первом тайме в начале матча Роджерс совершил замену. Андре Уисдом покинул поле и вышел Стивен Джеррард, а Джордан Хендерсон ушёл на место Уисдома.

"Это была мера предосторожности. Он почувствовал боль в колене. Надеюсь, всё будет в порядке, но это означало, что нам приходилось менять уже тогда игру и адаптироваться".

"Джордан Хендерсон опустился на позицию Уисдома и провёл там отличную работу. С тех пор как я пришёл сюда, он играл на разных позициях".

Свой состав на матч Роджерс объяснил лишь тем, что у команды скоро предстоит плотный график, где за 10 дней предстоит сыграть 4 игры.

"В течении ближайших 10 дней команде предстоит сыграть 4 игры. Нужно быть уверенными в том, что основной состав не потеряет свежесть и выдержит график".

"В этом турнире мы стараемся играть не первой командой. Однако мы не уступали сопернику по силе. Мы дважды выходили вперёд и показали неплохую игру", - рассказал Роджерс официальному сайту.
Категория: Интервью | Просмотров: 2348 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 26
1
25   [Материал]
Рейну с калитки гнать нужно.. падает в момент удара, а руку для мебели выбрасывает . Видимо ему в клубе объясняли- пора уже двигаться тебе из Ливера.. Вот он и красуется. Зачем ставить Рейну пока Джонс на ноге?

2
23   [Материал]
Мне одному кажется что Рейна хреново сыграл? dry

1
21   [Материал]
Хорошая игра!!!

3
19   [Материал]
все придет со временем

2
18   [Материал]
не ожидал такого результата

10
17   [Материал]
блин забанят скоро не выдержу, деффчонки вы че тут тупите вам все и сразу надо, такие умные убейтесь там об стену, У ВАС МЫСЛИ ГЛОРОВ, вылетим и вылетим, а вам самое главное, что бы мы не опозорились, не нравиться не болейте, вон Барса есть, она нигде не позориться и везде выигрывает!

2
22   [Материал]
При чем тут Барса. Хочется, что бы мой любимый клуб, за который я болею 26 лет уже, тоже выигрывал, пусть не всегда, но хотя бы у Янг Бойз. А так если, вылетем, то из 2 турнира уже. Плюс в чемпионате на 11 месте.

0
24   [Материал]
ты бы как-то по-проще со словами-то! тут некоторые более 10 лет(ниже человек вообще 26) за Ливерпуль,а ты людей глорами называешь!

4
16   [Материал]
БР в этой игре запутался сам в своих мыслях.Кого выпускать,кого менять и зачем?!)
ну ниче..не смертельно.Но боюсь если будет поражение от суонси и не выход из группы ЛЕ то придется с БР попрощаться.
Вообщем увидим что будет дальше и надеется на лучшее.

0
13   [Материал]
Выпустили бы полностью резервный состав Боррелла, выиграли бы!

5
12   [Материал]
Лучше бы основу сразу выпустил. А так еще хуже получилось, и сегодня Джеррард и Суарес не отдохнули, и в Италии надо вылаживаться по полной. А вообще полным позором будет из группы Л.Е. не выйти. Вчера тут многие писали, что мы играли классно, "возили" соперника, экспериментальный состав, игра строиться, и т.д,. Да, мы швейцарцев должны были любым сотавом обыгрывать. Это же Янг Бойз, ни Реал. Правда Роджерс назвал их "очень серьезным соперником", что вызывает лишь улыбку. Не выиграли дома у швейцарцев 100% вина гл. тренера. И вообще стандартное интервью, после плохого результата, коих за последние годы столько уже было.

6
11   [Материал]
В первую очередь Роджерс сам проиграл этот матч! глупо ставить Даунинга защитником,а Шелви нападающим!потом меняет Уисдома на Джи и играем в 2 защитника считай.а послле второго забитого гола зачем то выпускает Стерлинга,хотя нужно было удержать счет и выпустить защитника!Лидерам отдохнуть так и не дал. вобщем матч еще раз показал, что Роджерс замены делать не умеет. и слишком он самоуверен.Это мое мнение.

3
9   [Материал]
я в шоке- яги эти оказывается очень грозный соперник для нас и еще на энфилде! Матч не смотрел, но результат очень расстроил.

3
10   [Материал]
Играй они в Англии, мальчики не удержались бы в Чемпионшипе!

3
15   [Материал]
Роджерс опять сел в лужу.

4
8   [Материал]
Глупо играть в 2 защитника, поэтому и не удержали победный счет! Да к тому же при Пепе в воротах, он давно уже начал бабочки пропускать...

2
7   [Материал]
было конечно ошибкой ставить хендо в защиту провалил он оборону,Джо вообще суперски сыграл,надеюсь ему Брендан даст еще шанс с 1 минут в АПЛ,пускай доказывает,ну А Рейна.тащить должен,такие вратари обязаныф тащтиить такие мячи,а он как всегда вообщем.

ну и конечно опять 0 реализация,3 раза выходить один на один с кипером и не забивать,это конечно уровня игроков не хватает,а другим опыта

4
5   [Материал]
Роджерс молодец.с таким составом не боится экспериментировать,мне игра команды понравилась,единственное,я бы не стал менять Коула-у него вчера перло,а поменял бы Даунинга на Хосе Энрике.И еше раз высветилась проблема отсутвия классного напа и опорника,пропустили последний гол из опорной зоны,эх был бы там Лукас...

0
4   [Материал]
Роджерс добился своего! Все экспериментирует с составом, молодец, Хендерсон провалил 1 гол. И рейна снова ложанулся, пропустив по центру ворот удар из-за штрафной... Давно его на банку надо, пусть лучше Дони или Джонс стоя

0
6   [Материал]
А кто от Удины 3 банки из той же оперы пропустил?

2
14   [Материал]
Тогда тоже Пепе пропустил!

1
3   [Материал]
Попущенный на последних минутах гол чуть усложнил эту задачу притаком графике игр.

0
26   [Материал]
Хорошие напы в январе не продаются

2
2   [Материал]
. Нужно объязательно покупать хорошего напа в январское ТО.

0
1   [Материал]
pozor.

1
20   [Материал]
сам ты позорник... хорошо играли просто... им повезло и у нас не было напа в первом тайме у Джо с Хендерсоном были моменты так что Матч КЛАСС

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |