Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 9
Пользователей: 4
Trent, Nixsondin, hrono5556, danone1993

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Ноябрь » 28 » "Тоттенхэм Хотспур" - "Ливерпуль". Текстовая трансляция.
"Тоттенхэм Хотспур" - "Ливерпуль". Текстовая трансляция.
05:43
2:1
Матч окончен

"Ливерпуль" не забивал "Тоттенхэму" в 3-х последних поединках Премьер-лиги подряд, а за последние 10 игр чемпионата "красные" имеют в своём активе всего 3 победы над "шпорами". Пора начинать действовать.
Если "Ливерпуль" не проиграет в этом матче, то совершит самую длинную беспроигрышную серию с сезона 2008/09, но мы все надеемся только на победу с принципиальным соперником и конкурентом по турнирной таблице.
Даунинг снова на левом фланге, Уисдом не готов сыграть с первых минут
[Видеотрансляция]
7" - (1:0) - Гарет Бэйл прошел по левому флангу, отпасовал на Дефо, который точно пробил с близкого расстояния.
13" - Льорис ошибся и Джордан Хендерсон оказался с мячом перед пустым воротами - не попал.
15" - Штрафной назначен за фол Хендо на Демпси...
16" - (2:0) - Грает Бэйл пробил со штрафного, мяч с рикошетом от стенки влетает в дальний угол Рейна не спас.
36" - Джеррард ворвался в штрафную и упал в борьбе с Дембеле, Суарес первый на мяче и бьёт в левый угол... Кайл Уокер выносит его с линии ворот.
38" - Мартин Шкртел получает жёлтую карточку за удар по ногам Демпси.

72" - (2:1) - Гол! Гол! Гол! Гол! Гол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Стивен Джеррард головой замкнул навес с углового, Леннон вынес мяч с "ленточки" и попал прямо в голову Бэйла, от которой мяч влетел в сетку ворот.
77" - Красивое падение в исполнении Гарета Бэйл арбитр оценил "горчишником"...
82" - Аггер выиграл воздух и сбросил мяч на Суареса - Луис пробил выше ворот...
88" - Дальний удар Энрике - мяч проходит рядом со штангой.
90"+1 - Желтую карточку получает Хосе Энрике за фол на Ленноне.
90"+5 - Матч окончен "Ливерпуль" потерпел 4-е поражение в Премьер Лиге в этом сезоне...

Главный судья: Фил Дауд.

Составы
"Тоттенхэм Хотспур": Уго Льорис, Кайл Уокер, Майкл Доусон, Вильям Галлас, Ян Вертонген, Сандро, Мусса Дембеле, Аарон Леннон, Гарет Бэйл, Клинт Демпси, Джермейн Дефо
"Ливерпуль": Пепе Рейна, Глен Джонсон, Мартин Шкртел, Даниэль Аггер, Стюарт Даунинг, Джо Аллен, Стивен Джеррард, Джордан Хендерсон, Рахим Стерлинг, Хосе Энрике, Луис Суарес

Замены
"Тоттенхэм Хотспур": Гильфи Сигурдссон (64" Демпси), Тим Хаддлстоун (88" Дембеле).
"Ливерпуль": Джонджо Шелви (63" Хендерсон), Усама Ассаиди (78" Даунинг).

Запасные
"Тоттенхэм Хотспур": Брэд Фридель, Кайл Ноутон, Том Кэрролл, Том Хаддлстоун, Джейк Ливермор, Гильфи Сигурдссон, Андрос Тоунсенд
"Ливерпуль": Брэд Джонс, Джейми Каррагер, Усама Ассаиди, Джонджо Шелви, Сусо, Нури Шахин, Андре Уисдом
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 6097 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 4.2/5 |
Всего комментариев: 7341 2 3 ... 15 16 »
0
734   [Материал]
позовите хоть моуриньо он будет беспомощен... Время нужно. В этом году завершить сезон выше 8 места уже хорошо. На следующий год попадание в 4 или же хотя бы ЛЕ

2
732   [Материал]
Стадо нытиков

0
731   [Материал]
Есть кто живой???)))))))

7
730   [Материал]
как всегда одни нытики, которые выеживаются тем что уже лет 20 болеют за клуб, и каким то чудным образом игра при КК была лучше, а БР естественно УГ, браво, "мужики"

2
729   [Материал]
раньше все гнали кенни, а теперь все его хотят вернуть.очень странно.

2
733   [Материал]
не все хотят вернуть..

0
725   [Материал]
Игрой я доволен, но когда же будет результат? надеюсь что впереди нас ждет успешная трансферная политика с покупкой игроков которые достойны уровня Ливерпуля. Ну и конечно необходимо избавиться от ненужного балласта в лице Рейны и Хендерсона, которые либо умножают на ноль все старания команды на протяжении всей игры либо являются разрушителями своих же атак.

4
727   [Материал]
Зимой сейчас смысла нет тратить деньги. А покупать кого-то лишь бы купить - глупо. Игроков, действительно уровня топ-клуба зимой не будет - или за сумасшедшие деньги, которых не будет. Да и не в том сейчас положении мы, чтобы топовые игроки пришли в клуб. Остаётся собирать деньги на лето и биться за попадание в ЛЧ, иначе даже летом, даже за большие деньги можно не усилиться. И я считаю, что даже с этим составом очень даже реально занять место в четвёрке. Кэррола только вернуть надо.

2
723   [Материал]
Блин, даже при Ходжсоне 2 года назад старт получше был.

8
714   [Материал]
Игра есть, результат придет вместе с новыми исполнителями.

На Роджерса гнать мне было бы стыдно, он и так все соки выжимает из этого состава, сейчас он заложник той ситуации, которую создали владельцы, когда летом не выделили средств на покупку новых игроков, и в которую частично причастен Далглиш.

Надеюсь зимой, хоть как нибудь усилимся, даже если путем аренды игроков, уж в Роджерсе я не сомневаюсь, чего не скажешь о владельцах.

5
715   [Материал]
Ты бы рот закрыл и не сваливал бы на Далглиша беспомощность БР.Не сомневайся,только не плачь каждый матч,как большинство верующих тут.

6
720   [Материал]
Я наплакался тогда, когда команда шла в небытие во главе с Ходжсоном, и я не из тех кто падает в эйфорию после первого же успеха, или наоборот ноет после очередного поражения.

Уже несколько рас говорил, скажу и сейчас, для меня этот сезон просто обкатка, и я нетерпением жду слива ненужных игроков, и прихода новых, для построения новой команды Роджерса.

Роджерс беспомощен, из за короткой скамейки, он не виноват в том что многомиллионные покупки Далглиша не умеют играть, и не виноват в том что команда не реализовывает моменты которые создают.

5
721   [Материал]
Стьюи я с ним согласен и рот не затыкай другим.
Человек высказал свое мнение.Не устраивает что в личку ему пиши или иди за других "болей". А нет то конструктивно ответь если можешь,если нет, то лучше не позорься. wink

1
712   [Материал]
ладно посаны пора спать! не унываете все будет гуд! ИНВА! :Д

1
705   [Материал]
К СОЖАЛЕНИЮ НИЧЕГО УТЕШИТЕЛЬНОГО. сколько не говори -есть прогресс- очки набирают другие. атакуем предсказуемо, однообразно, до штрафного противника доходим только после5-8 передач, тогда как соперник это делал за 2-3 паса, центрнапа не имеем(опрометчиво сплавили) но почему то постоянно делаем навесы....вообщем уймо проблем...даже перечислить уже не хочеться.....и самообманом заниматься тоже.. ДАЙ БОГ , ЧТО БЫ ВСЕ УЛУЧШИЛОСЬ.

3
716   [Материал]
Так вот объясни это попробуй тем, кто про прогресс тут отписывается. Раньше на скорости в несколько пасов поле пролетали, а сейчас тики-така убогая. Соперник даже в оборону не спешит - знают, что всё-равно или мудить будут в центре поля, или на Луиса забрасывать

0
702   [Материал]
http://video.eurosport.ru/football/nextgen-series/2012-2013/video_vid255571.shtml

хоть кто то радует smile

3
697   [Материал]
Если честно, нет слов, кроме - п...ц, опять обос@ались angry Прошло уже 14 туров - клуб почти в зоне вылета. Роджерс включает дурачка и делает вид, что все по плану. Генри, наверное, уже за опу себя кусает, что пожалел денег на Рафу, а взял бюджетного тренера. Ещё пару таких игр и Роджерс стопудово на игроков гнать начнёт, и охоту на ведьм устроит. И вообще он за свои слова не отвечает - балабол, одним словом

3
700   [Материал]
ты устал! иди спать!

4
701   [Материал]
Генри выгодно держать БР,а на Ливерпуль ему плевать.
Соглашусь с тобой что он полный балабол,да и как тактик он никакущий.

5
706   [Материал]
Эксперт!! Респект!! тебя бы в штаб Ливерпульский!

0
709   [Материал]
парень ты совсем устал

0
728   [Материал]
Да нету у него тактики. Абсолютно не влияет на ход матча.

5
704   [Материал]
ну зачем ты тут зарегистрировался объясни
держи своё дерьмо в себе

4
718   [Материал]
Не надо мне указывать, что делать. Хочешь песни петь - пой. А я вижу, что в клубе творится - полное г... И это г... шоколадом назывть не обязан. А Роджерс ведёт себя, как чмо. Сейчас у него прокатывает отмазка на ошибки Кенни, завтра начнёт пихать на игроков. Послезавтра получит под зад и оставит клуб в ещё более глубокой опе.

0
722   [Материал]
не парься-забанят)

0
708   [Материал]
LOL ! wacko

2
711   [Материал]
Брать снова Бенитеса тренером - шаг назад.А вам,уважаемый,я как посмотрю только результат подавай,да и только.Хороший вы "болельщик"

3
724   [Материал]
Результат не нужен? Даже при нынешнем составе мы должны быть выше, чем Фулхэм, Сток, ВБА, Суонси и Вест Хэм. При любом тренере! 3 очка отделяют от зоны вылета - и это после 14 туров!!!
С 94 года болельщик (без кавычек), а такой унылости не припомню даже. И при этом все довольны angry Чему радуетесь? Прогрессу? Какому? Минимальному проигрышу петухам?
Поддерживать команду - это одно, а дерьмо шоколадом называть - это уже совсем другое.
Бесит просто, как многие из посредственного Роджерса (который пока вообще никто и звать его никак) няшку делают. Лично я не вижу положительных плодов его работы - только отрицательные. И у меня есть в памяти с кем и с чем сравнивать - в отличие от некоторых, кто кроме Стамбула и не вспомнит больше ни одной игры

3
717   [Материал]
Как же я рад, что подобных тебе нету на Энфилде...
Каждую домашнюю игру там набирается 45 с лишним тысяч, чтобы поддержать любимую команду. И только на просторах наших интернетов, крысы, паникёры и злопыхатели выливают тонны желчи каждый раз, когда что-то не так. Зачем ещё больше портить настроение другим, которые в отличии от вас смотрят не только на итоговый счёт?? Зачем оскорблять людей, работающих в клубе? Ладно, если бы критика была конструктивной, но оскорбления в каждом предложении...извините, но зачем тогда вообще болеть за Ливерпуль, если кроме грязи в его адрес от вас ничего не услышишь??
Похоже большинство из вас до сих пор не осознало из какой жопы под названием "администрация" Ливерпулю удалось выбраться...может тогда бы с осознанием этого, у вас появилась хоть капелька уважение к работникам ЛФК

0
726   [Материал]
Моё право - критиковать или оды петь. Во время стамбульского финала я в перерыве на вискарь шотландский спорил, что Ливерпуль кубок возьмёт, хотя денег в тот момент даже на штаны новые не было - болел и верил, что всё будет чётко. А сейчас смотришь на лицо Роджерса после 2-0 со шпорами и понимаешь - всё! кина не будет, пилите гири, господа. И меня это бесит. Я верю в команду - но я не верю в этого тренера.

2
691   [Материал]
единственное чего я боюсь - того , что генри психанёт и не подумав выгонит БР
вот тогда просвета мы ещё точно пару сезонов не увидим

0
694   [Материал]
И РДМ возьмет тренером. И станет "Ливерпуль" автобусом. Аминь.
Сплюнь три раза )

0
698   [Материал]
аж плохо стало, когда прочитал твой коммент sad

не пугай biggrin

0
707   [Материал]
Не ну а что,как раз-таки если уволят БР ( в чем я очень сомневаюсь) самая реальная кандидатура. surprised Да и "макаронники"(итальяшки) все играют от защиты wink

0
696   [Материал]
да нее врятли, вроде бы он сказал что этот сезон ничего не значит, ну то есть дадут время на постройку команды! так что норм, надо зимой обязательно купить Старриджа тогда думаю норм будет

1
688   [Материал]
Писать не знаю чё, а значит друзья эмоции отавим на потом....(тоесть бан)
................................................................................. ....................................
Всем удачи!!

4
676   [Материал]
Можно 100 раз говорить о том,что Тоттенхэм не заслужил сегодня победы..,а можно посмотреть и с другой стороны...,они добились нужного результата,а мы нет!!! Последние года два мне кажется,что игрокам глубоко срать на историю и имя Ливерпуля...,а что.. - деньги платят,а уж выйти и как-нибудь сыграть мы сможем,даже победим если это будет нужно тренеру или это будет очень важный матч для болельщиков,нет.. - значит скатаем ничейку,всё равно деньги никуда не денутся!!!
Да,вот такое у меня ощущение от нынешних игроков(пожалуй только кроме Суареса),Скаузеры,и это чертовски угнетает.....

1
681   [Материал]
Угнетает не это - просвета не видно.

6
683   [Материал]
пффф
просвета не видно?
так может ты просто не смотришь матчи, а смотришь на результат и поэтому тебе ничего не видно

1
687   [Материал]
плюсую wink

2
689   [Материал]
прогресс есть

1
710   [Материал]
Да он с лета есть))Только пользы от этого прогресса никакой))

2
713   [Материал]
Прогресс в чём? В проценте владения мячом? Мне нафиг не упало наблюдать, как Аллен с вратарём перепасовываются, когда 0-2 горим. Уиган прибили 3-0, при самом низком проценте владения в сезоне! Единственная игра, когда команда играла, как когда-то - быстрые скоростные атаки с минимумом пасов, а не мудятина с перепасовками. Пока поперепасовываются - соперник весь уже в своей штрафной сидит. Забей попробуй

3
684   [Материал]
я тут

1
690   [Материал]
ахахах

3
685   [Материал]
wacko какой просвета не видно?Роджерс всего полгода тренирует клуб,а уже как красиво играем,игру он почти поставил,сказывается на игроков усталость и недостаток отличных исполнителей,а ведь скамейка то не длинная у нас,а футболисты тоже люди,они не роботы чтобы играть одним и тем же темпом каждые 3-4 дня wacko

1
692   [Материал]
плюсую wink

1
695   [Материал]
100% правду говориш!!! даунинг,хендо,коул эти игроки которым пох... история клуба и сам клуб они просто хотять добится успеха нашёт других игроков и это факт!!! Если ты играеш за Ливерпуль ты должен бится не ради себя а хотябы ради клуба ради болел! Беллами и Кяут вот игроки которые отдали всё ради Ливерпуля вот какие игроки нам не обходимы!!!

0
675   [Материал]
Игра КАЛЛ.Какое давление ? Шпоры забили две банки и отошли назад,а Ливерпуль за х.....еву тучу времени ничего не создал.

1
677   [Материал]
мы один и тот же матч смотрели?

0
703   [Материал]
Он наверное Челси с Фулхэмом смотрел..

1
686   [Материал]
потеряйся с этого сайта, прошу тебя
проспись, а на утро матч пересмотри

3
674   [Материал]
второй гол они забили со штрафного, которого не должно было быть, там была чистая симуляция

0
693   [Материал]
ну это последнее к чему стоит придираться
вот фол на Джи в первом тайме в штрафной -это да

2
671   [Материал]
куры для меня теперь как скам, бэйл падал от касаний Стерлинга wacko дэмпси крыса какая-то

0
679   [Материал]
Ничто не сравнится с Скамсестером.

0
682   [Материал]
Действительно, недалеко от Уэббчестера ушли.

0
669   [Материал]
Игра есть,результат прийдёт.С "Хендерсонами" далеко не уедешь,нужны новые игроки

6
668   [Материал]
Я, конечно понимаю, что необходимо поддерживать команду, но хватит оправдывать поражения и ничьи всякой хренью типа "не повезло" или "мы должны были побеждать".
Есть количество забитых и пропущенных голов, есть количество очков, есть позиция в чемпионате для оценки нынешних успехов команды. Все остальное - разговоры в пользу бедных.
Должны были побеждать? - Так побеждайте.
Не повезло? - Может не везти раз или два, но когда уже второй сезон не везет, то дело явно не в госпоже удаче...

2
680   [Материал]
Полностью согласен. В прошлом сезоне хоть штанги-перекладины в каждой игре были. А сейчас даже до ударов по воротам раз в полчаса дело доходит. Мяч они контролируют. Толку с 95% точных передач Аллена, если они все назад. Кому нужен такой контроль мяча?

0
666   [Материал]
R_Sterling, глянь ЛС

0
719   [Материал]
Отписал в замечания

0
665   [Материал]
Неплохой составчик собралис в Шпорах! Ну во втором тайме достойно играли! Ну с токим составом это хорошая игра жаль но мы заслужили ничю! Два глупых быстрые голы решили судьбу матча Нужно уселение Суарес один ничего не решит! Емае как классно разобрался с двумя зашитниками Аггер я чуть волосы себе не рваль когда Суарес промохнулся Но вышел бы гол Красава)))

4
663   [Материал]
Ливерпуль - ты никогда не будешь один, потому что с тобой самые преданные фанаты!

3
662   [Материал]
Хендо-не уровенб Ливерпуля на данный момент. Короче в аренду пацана нужна отдать! Тут не может он раскрепощённо играть. Я бы на его месте не хуже сыграл!!!!!И не пойму где Шахин??Зачем тогда его арендовал Брендан?Ассаиди не годится в основу точно, по крайней мере в Премьер Лиге. Что ещё..видно что центр поля выйграли именно мы. Благодаря Джи!Он сегодня лучший! Стерлинг ребят слабоват пока я думаю. Когда там Борини поправится уже. Сейчас уже и Лукас подтянется, видно что мы прогрессируем. Моментами мы были похоже на Барсу. Брендана оставить однозначно!!!

1
661   [Материал]
Ну почему мы провалили первые 20 минут sad sad

2
660   [Материал]
лучшим в матче был джонсон, аллен и джи. Так как те двое накосячили то я дам голос Аллену. Отпахал на всех участках поля. Нужно продолжать прививать свои стиль. Это уже начинает мне постепенно нравиться. Весь второй тайм давили

3
664   [Материал]
Лучшая был почти вся команда,за исключением некоторых игроков..сами знаем кто они..

0
659   [Материал]
нам бы каждый матч выходить играть с настроем,что мы два уже точно гарим..вот другое дело то сразу) smile и на табло 0-2 2-0 вешать перед началом..смотрю после этого мы ИГРАТЬ начинаем

4
658   [Материал]
Обидно,досадно,но ладно.Жизнь продолжается.Победы придут.Всем спокойной ночи.

3
657   [Материал]
нашы сегодня смотрелись достойна, разочарован судейством, Дауд даже хуже Ховарда Уеба

2
655   [Материал]
Во время ТО придут пару игроков (я думаю, что это будут нападающий и плэймэйкер), до этого времени команда сыграется, будет поставлена командная игра, придут результаты и главное - победы. You`ll Never Walk Alone!

1-30 31-60 61-90 ... 421-450 451-462
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |