Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Декабрь » 26 » Олдридж о Старридже и Инсе
Олдридж о Старридже и Инсе
18:03
В интервью Liverpool Echo Джон Олдридж поделился своими впечатлениями от перехода Даниэля Старриджа в "Ливерпуль" и объяснил сомневающимся фанатам, чем же так хорош 23-летний форвард.

"Ливерпуль" очень нуждается в улучшении атакующей линии, и я очень рад, что мы уже согласовали сделку по Старриджу, чтобы подписать его в январе".

"Я искренне верю в то, что у него есть нужный потенциал, чтобы быть хорошим приобретением для "Ливерпуля" в ближайшие годы".

"Насколько я знаю, у него есть нужный темп, он довольно силён и способен забивать голы. Совершенно ясно, что ему необходимо играть после того, как всё для него сложилось в Лондоне".

"У него было 3,5 года в "Челси" и он никогда особо не получал много игрового времени. Когда вы смотрите на то, как он выходил играть в стартовом составе за "Челси" и забивал гол каждые 2 игры, то это выглядит достойно".

"Я помню то, как 2 года назад он выступал за "Болтон". Если здесь он сможет повторить это, то мы все будем счастливы. Я не думаю, что 12 миллионов фунтов - это плохая цена за 23-летнего игрока, который может стать основным игроком в сборной".

"Он может играть на фланге или в центре, поэтому я думаю, что он отлично впишется в схему Брендана Роджерса. После того, как он не не смог утвердиться в "Манчестер Сити" и "Челси", он будет отчаянно пытаться добиться успеха в "Ливерпуле".

"Я с нетерпением жду этого момента, а также то, что мы сможем подписать Тома Инса до открытия трансферного окна. Я смотрел много игр Инса, когда он был в молодёжной сборной и в резерве. Он умный игрок, которому ещё нужно развиваться".

"Для него было риском уйти, но в итоге это дало результат, теперь он хорошо выступает в "Блэкпуле". Конечно, ещё есть некоторые сомнения в том, что нужно платить несколько миллионов за парня, который ушёл из команды всего 18 месяцев назад за 250 тысяч фунтов".

"Но это была не ошибка Роджерса - потерять Инса, а сейчас мы можем вернуть его обратно. Он был отличным бомбардиром в этом сезоне и сможет добавить атакующей мысли нашей команде".

"Задача с сегодняшнего дня, и с того дня на следующей неделе, когда придут новые игроки - быть как можно ближе к Топ-4. Мы должны взять хотя бы 4 очка в матчах со "Сток Сити" и КПР".

"Мы говорим об этом уже на протяжении нескольких месяцев, но мы ещё не в зоне Лиги Чемпионов. Наши результаты в первой половине сезона были удручающими, но сейчас мы всего в пяти очках от ЛЧ".

"Это возможно, и мы должны просто быть сплочёнными в каждой игре. Думаю, что с новой атакующей линией мы проведём вторую половину сезона лучше", - цитирует Олдриджа Liverpool Echo.
Категория: Интервью | Просмотров: 2592 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 8
0
8   [Материал]
по мне лучше было бы Уолкотта
но и этому рад)

1
7   [Материал]
Старридж умный нап, тот кто нужен сейчас, про Инса промолчу, незнаю как он себя у нас проявить, Чемпионшип не АПЛ

1
6   [Материал]
Старидж надеюсь станет за нас забивать и играть ярко!

1
5   [Материал]
Надо подписать обойх Потаму что Ассайди вероятно на КАН поедит!

1
4   [Материал]
Старрадже нужно

1
3   [Материал]
Мне тоже Старридж ещё в Болтоне нравился!

1
2   [Материал]
+++++

1
1   [Материал]
Согласен!!!Старридж-это хорошее усиление))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |