Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Фауст

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2012 » Декабрь » 28 » Предматчевое интервью Брендана Роджерса.
Предматчевое интервью Брендана Роджерса.
21:26
Сегодня состоялась пресс-конференция Брендана Роджерса, на которой он ответил на вопросы по поводу восстановления Лукаса и травмы Суареса, игры команды, обретении стабильности, а также трансферного окна.

На вопрос о том, сможет ли уругвайский нападающий принять участие в игре с "КПР", Брендан ответил: "Луис будет в порядке".

"Он крепкий футболист и очень редко появляется в медицинском кабинете по причине травм".

"Суарес играл с проблемами с лодыжкой в течение нескольких недель, а также получил сильный ушиб в прошлой игре, но сейчас он в порядке".

Также Брендан сказал, что нет никаких новых травм. Тренер заверил, что он будет продолжать не слишком сильно нагружать Лукаса Лейву, так как тот по-прежнему восстанавливается после серьёзного повреждения.

"Что касается Лукаса, то мы просто пытаемся помочь ему пройти этот восстановительный период. Он, очевидно, вылетел на долгое время, поэтому теперь мы нагружаем его постепенно. Он сыграл час, потом 75 минут, 80. Мы пытаемся помочь ему вернуться к былым кондициям как можно быстрее".

"Конечно, это займёт определённое время, но этот процесс проходит у него хорошо, очень хорошо".

"Кроме того, все игроки в порядке. Каждый находится в хорошем состоянии".

После этого Брендан объяснил, почему он до сих пор оптимистично смотрит на вещи.

"Стакан наполовину полон - я всегда оптимистичен", - сказал менеджер.

"Наша игра со "Стоком" была очень разочаровывающей с точки зрения результата. Это действительно расстраивает, но я постоянно остаюсь положительно настроенным человеком из-за честности персонала и игроков".

"Нет сомнений в том, что мы должны обрести стабильность, стать последовательными. Мы показали, что в эти дни мы можем дать бой любой команде в лиге, и некоторые из наших выступлений в этом сезоне были исключительно положительными, но мы должны побеждать на протяжении долгого времени и это то, к чему мы стремимся".

Роджерс добавил: "На самом деле в таком клубе, как "Ливерпуль", ожидания таковы, что вы должны будете выигрывать каждую игру - дома и на выезде".

"Игра с "КПР" будет той, где, я уверен, мои игроки отреагируют на поражение в прошлой встрече. Это то, что они делают потрясно в этом году - после разачаровывающих матчей они всегда реагировали, и, как правило, хорошо. Даже очень".

"Мы выглядели разачаровывающе в тот вечер. Я проанализировал нашу игру и понял, что скорость нашей работы, интенсивность и этика были на достаточном уровне. Но мы провалились в ключевых моментах игры - это было печальным фактором в тот день".

"Это случай отличного восстановления. Игроки будут действительно сосредоточены. Мы знаем, что "КПР" теперь борется за каждое очко, но для нас является жизненно важным  добыть три очка. Мы едем побеждать".

В последних 6 играх "красные" трижды выиграли и трижды уступили противникам. Брендан Роджерс подтвердил свою решимость обеспечить большую стабильность в результатах.

Он сказал: "Мы провели много хороших матчей в этом сезоне и не взяли некоторые очки, на которые могли надеяться и которые заслуживали. Если вы действительно хотите подняться на вершину таблицы, вы должны обрести последовательность и выигрывать матч за матчем. Это то, что мы сможем сделать в новом году, я надеюсь".

"Мы понимаем, что матч с "рейнджерами" будет сложным, но мы дествительно сосредоточены на этот период игр, так как знаем, что он очень важен для нас. Мы добились потрясающего результата и производительности наших действий в матче с "Фулхэмом". В игре с "гончарами" мы выглядели разочаровывающе. Сейчас мы хотим прийти в норму и выиграть матч на выходных".

"Это такая лига, где игра с командой, которая ниже тебя в таблице, никогда не будет лёгкой. Это будет тяжёлый матч, нам необходимо сосредоточиться непосредственно на нашей игре. И мы знаем, что если мы сможем действовать по правильному плану, то сможем выигрывать матчи".

Между тем, Роджерс подтвердил, что "Ливерпуль" будет активен в январское трансферное окно, но отказался называть какие-либо конкретные имена.

Босс надеется, что команде удастся укрепить свои ряды в самом начале месяца.

"Мы, конечно, не в состоянии сделать всё, что помогло бы нам, в одно лишь январское окно, но мы будем способны привнести некоторые дополнения в виде новых игроков, которые помогут уже сложившейся группе футболистов. Мы с нетерпением ждём этого ТО, а затем хотим вернуться к трансферным делам уже летом".

"На самом деле мы интересовались малым количеством футболистов. Но мы надеемся, что сможем заключить некоторые сделки уже в первых же днях января. Нам нужно больше квалифицированных игроков, особенно в атакующую линию. Мы надеемся, что сможем приобрести их, а затем посмотрим, что же ещё принесёт январь".

"Мы не будем тратить много денег. Период между январём и летом будет временем, где мы сможем увидеть прогресс той группы игроков, которая есть. А затем надеюсь снова начать готовиться", - цитирует Роджерса официальный сайт.
Категория: Интервью | Просмотров: 3198 | Добавил: Dex | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 16
0
14   [Материал]
да какой кенни мотиватор,я что-то не видел что б он настривал команду хорошо,также мы неровно играли,как и с роджерсом!Роджерс в этом плане лучше

0
15   [Материал]
А ну ладно,тебе видней с телевизора,кто как команду настраивает.

1
13   [Материал]
оратор?))

0
12   [Материал]
Мне БР своими огромными интеврвью Беню напоминает)

0
11   [Материал]
разрешили бы физическую прилюдную порку, брендан сделал бы так, что мы были бы уже почти чемпионами) видно что сам хочет, но не все так просто...

4
10   [Материал]
Сколько можно,стыд и позор, это же ЛИВЕРПУЛЬ, какая у нас была команда, а сейчас без слёз на это смотреть невозможно, но веры нам и удачи.

0
8   [Материал]
А может Кенни взять вторым тренером, что бы он команду настраивал на матчи? biggrin

3
9   [Материал]
И Ходжсона чтобы он настрайвал запасных

1
7   [Материал]
"Стакан наполовину полон - я всегда оптимистичен" Красиво сказал Брендан!!! Заметили что мы ушли от ничейны балезни теперь либо победа либо порожения надеюсь побед поболше будет!

0
16   [Материал]
"Стакан наполовину полон "БР цитирует рекламу ,а все тут уши развесили ,одним слвом балобол.Нашу защиту превратил в клоунов,нападение ноль.Стакан не па половину полон ,а на половину пуст

9
6   [Материал]
прошу тебя Роджерс Шелви в запас, он в атаке 0 сразу отдает пас Суаресу или потеряет мяч

8
5   [Материал]
Роджерс красава)Верим в тебя)

1
4   [Материал]
что говорить умеет красиво-факт,но действия его очень отличаются от того ,что он хочет привить команде

11
3   [Материал]
грамотно..профессионал своего дела...нужно время..и не 3 месяца...терпение..все будет...

14
2   [Материал]
Роджерс,понравились твои слова!!!!красава! удачи вам, удачи нам всем smile

10
1   [Материал]
Роджерс умеет красиво говорить да и как тренер он хорош,но мне кажется у него не получается морально настроить игроков, в этом я думаю как раз бы помог Кенни.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |