Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
дядя_Юра

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Январь » 1 » Роджерс: "Подождите до марта, прежде чем судить нас".
Роджерс: "Подождите до марта, прежде чем судить нас".
18:39
Брендан Роджерс считает, что время для того, чтобы судить игру его команды, настанет только за два месяца до конца текущего сезона.

"Ливерпуль" показывает нестабильную игру под руководством североирландского специалиста, однако он всё ещё верит, что у клуба есть шанс добиться поставленных целей.

"Сейчас настал тот период времени, когда вы должны не поднимая головы усердно работать и давать шанс игрокам показывать себя на поле," - сказал Брендан.

"Во второй половине сезона, и, в частности, в его последних 10 играх, вы работаете на пределе, так как именно в эти моменты решается всё".

"Когда наступает этот период, вы хотите оказаться на высоких позициях и боретесь за них, будь это в Лиге или в Кубке".

"Мы всё ещё можем достичь поставленных целей на сезон, и когда вы осознаёте, что ваша команда в состоянии сделать это во второй части чемпионата, то этот факт даёт вам реальную надежду".

Ожидается, что Роджерс вернётся к работе во время матча с "Сандерлендом" после инфекции, от которой также пострадал голкипер Брэд Джонс и тренер по физподготовке Глен Дрисколл.

На тренировочной базе "красных" в Мелвуде было организовано что-то наподобие карантина, дабы не допустить распространения вируса и не заразить остальную часть игроков и персонала команды.

Роджерс не может себе позволить потерять кого-то из тренерского штаба или игроков. Он также надеется, что в скором времени подпишет новых игроков.

"Ливерпуль" ждёт момента для анонсирования перехода Даниэля Старриджа, однако сделка не будет официально завершена до игры с "котами".

Том Инс также, по-видимому, вернётся в "Ливерпуль", однако переговоры по его переходу немного сложнее, чем в случае со Старриджем.

Роджерс признаёт, что всегда трудно добиться значительного усиления в январе, но он доволен той поддержкой, которую получает от владельцев клуба.

"Даже если у тренера есть игрок, который может уйти в январе, он не хочет отпускать его зимой. Любой менеджер желает сохранить его хотя бы до лета," - сказал Брендан Роджерс.

"Поддержка со стороны клуба была потрясающей. Владельцы проделали хорошую работу, и я не жалуюсь ни на что, с точки зрения того, где мы сейчас находимся как клуб".

Североирладский специалист руководит "Ливерпулем" уже на протяжении 7 месяцев, после того, как сменил на этом посту легенду КОПа Кенни Далглиша.

"Вы находитесь под большим давлением общественности - это главная вещь," - сказал менеджер.

"Но мне нравится это ожидание болельщиков и эта задача(вызов) - снова вернуть "Ливерпуль" на вершину".

"Этот период(с момента назначения) был фантастическим, и я верю, что если мы будем расти и работать вместе, то сможем стать лучше," - цитирует Родждерса ITV.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 2920 | Добавил: Dex | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 47
0
42   [Материал]
БР выполнил хотя бы одно обещание.
Он обещал что Ливерпуль будет в десятке в середине сезона. И это прогресс которого я ждал давно. Теперь осталось провести серю как у Короля в которой он долбил всех и неоднократными Хет-триками не только от Луиски, но и от Кэпа, Даунинга, Стерлинга, Джонсона и ПЕПЕ РЕЙНЫ так для кучи. Ещё Аггера с Шкртелом. И Аллена с Лукасом, Хендерсона и Сусо. Ну Вроде всё. Хотя ещё Стариджа и Борини и и Ассаиди жду не дождусь когда он заиграет.

0
43   [Материал]
Какой же это прогресс - десятое место???

1
46   [Материал]
Он обещал что Ливерпуль будет в десятке в середине сезона. И это прогресс которого я ждал давно. facepalm

0
47   [Материал]
----Теперь осталось провести серю как у Короля в которой он долбил всех и неоднократными Хет-триками не только от Луиски, но и от Кэпа, Даунинга, Стерлинга, Джонсона и ПЕПЕ РЕЙНЫ так для кучи---
wacko

1
33   [Материал]
Роджерс пожелаю вам удачи во всем!!!

0
27   [Материал]
"Поддержка со стороны клуба была потрясающей. Владельцы проделали хорошую работу, и я не жалуюсь ни на что, с точки зрения того, где мы сейчас находимся как клуб". Находимся Мы в опе и это не радует, а владелицы работали только для Бостон Ред Сокс а не для нас. Хватит хвалить этих америкосов, будь мужиком Брендан.

angry

0
41   [Материал]
Генри, в какой-то мере можно понять. Прошлую трансферную компанию Коммоли провалил полностью.

2
22   [Материал]
С момента назначения Брендана Роджерса на должность менеджера "Красных", 32-летний Стивен Джеррард, как и в предыдущие годы, был главной движущей силой команды, отметившись четырьмя голами и шестью голевыми передачами.

"Вступая в новый год, я чувствую невероятное воодушевление и позитив, - цитирует полузащитника официальный сайт клуба. – Я в восторге от нынешнего Ливерпуля".

"Я убежден, что клуб движется в правильном направлении. У нас очень молодая команда и такие неудачи, как в матче против Астон Виллы, являются неотъемлемой частью строительства нового коллектива".

"Любые неудачи закаляют характер. Очень важно правильно реагировать на невзгоды, и я вижу, что у нас есть сила воли и единство. Как команда, мы продолжаем прогрессировать и становиться лучше".

"Нашей основной целью является улучшение результатов и продвижение по турнирной таблице. Мы продолжаем бороться в двух больших турнирах и с нетерпением ждем старта в Кубке Англии".

0
21   [Материал]
Ага, срок перенёс. Говорил в начале про первые 10 матчей

0
24   [Материал]
потом на май перенесёт

1
25   [Материал]
Он говорил про первые выводы. Для циников: за 6 последних матчей мы выиграли 4. Вполне себе прогресс...

0
26   [Материал]
и кто нам оппонировал в последних шести матчах? Может МЮ, Челси или Мс?
Нашёл мне прогресс

1
28   [Материал]
когда-то мы теряли очки в матчах с аутсайдерами....А сейчас более менее начали набирать очки и научились выйгрывать в гостях,в сезонах 2009-2010-11 были с этими трудности,ведь за 38 туров в гостях одерживали 4-5 побед,максимум 6,а остальные одни ничьи и поражения и это все при том что чемпионат стал сложнее,многие клубы стали сильнее,если к сложности прийти то просто можно глянуть на матч Саутгемптон-Арсенал,первые огрызались и во многих аспектах превосходили их,не стоит всегда и везде искать негатив,а тупо посмотреть на реальность и сделать оптимистические выводы smile

0
29   [Материал]
Астон Вилла - не аутсайдер??? Мы выиграли ТОЛЬКО у нескольких аутсайдеров в этом чемпионате. Не пиши чушь.

0
30   [Материал]
чего ты хочешь??

0
31   [Материал]
Хочу другого тренера. Этот не тянет.

1
32   [Материал]
предыдущий не тянул

0
36   [Материал]
Это не означает, что нынешний лучше

0
34   [Материал]
Мы выиграли у большинства аутсайдеров, причём даже у тех, с которыми раньше плохо играли. Стали забивать на порядок больше, чем в предыдущем сезоне. Если Вы такой знаток, то порекомендуйте, кого из тренеров надо поставить у руля Ливерпуля, который при нынешнем подборе игроков и выделяемых владельцами средств на трансферы сможет в течение полугода сразу же вывести нас на лидирущие позиции в АПЛ??? Даже вернее будет так, кто из тренеров вообще согласится на такие условия??

0
35   [Материал]
Для особо упёртых по пунктам:
1. Выиграли у Норвича, Рединга, Уигана, Саутгемптона, Вест Хэма, Фулхэма и КПР. С кем из них Ливерпуль раньше плохо играл??? Эти команды дублем можно не напрягаясь обыгрывать даже без тренера.
2. На какой порядок стали забивать больше??? Если бы в этом году Луиса отправить на 7 игр отдыхать - сколько было бы забито голов??? 1,55 забитых гола за игру - это много??? Лишь в 5 играх было забито больше 2 голов
3. Даже с нынешним подбором игроков Ливерпуль не должен находиться в таблице ниже Стока, Суонси, Вест Бромвича и Эвертона. Опять же кто, как не Роджерс, разогнал половину прошлогоднего состава и не нашёл им равноценной замены? Борини, Аллен, Ассаиди, Шахин - никто из игроков, приведённых Роджерсом, не принёс ощутимой пользы в играх чемпионата. Опять же за Борини и Аллена в сумме явно переплатили как минимум десятку лярдов.
4. Никто не ждёт чемпионства в этом году с нынешним составом, но место в четвёрке очень даже реально. Состав посильнее, чем у Эвертона, как бы вы его тут не ругали, чтобы оправдать недостаточный уровень Роджерса.

0
37   [Материал]
В прошлом году оба матча с Фулхэмом слили 0-1, Уигану дома попали 1-2, в гостях 0-0, у КПР дома выиграли 1-0, в гостях попали 2-3, с Норвичем дома 1-1, в гостях выиграли 3-0. С остальными из перечисленных в прошлом сезоне не играли. Разница по мячам 8-8 и 8 набранных очков. В этом сезоне Норвич в гостях 5-2, Уиган дома 3-0, Фулхэм дома 4-0, КПР в гостях 3-0. 4 игры, 4 победы и 15-2 по мячам!! Именно в матчах с такими соперниками мы в прошлом году и потеряли огромное количество очков!!
По поводу места в таблице согласен, не должны. Но отнюдь не факт, что вышеперечисленные Сток, Суноси, Вест Бромвич и Эвертон продержатся так высоко до конца сезона. А вот у нас есть шанс подняться в таблице.
Кого разогнал Роджерс?? Отдал в аренду Энди (который пока и в Вест Хэме не впечатляет) и Спиринга, продал Адама и Аквелани?? Так это не те игроки, которые делалим погоду! Макси и Беллами ушли по семейным и личным мотивам, а Дирк принял решение об уходе ещё задолго до назначениянового тренера, по причине того, что в последнее время при Кенни перестал быть твёрдым игроком основы и больше сидел на замене.

0
39   [Материал]
Прошлогодний Фулхэм был гораздо сильнне нынешнего - ушли главные забивалы и лидеры Демпси и Замора. Опять же Фулхэм играл в финале ЛЕ. И по итогам года статистика была такая же, как и у нас. С КПР была провальная 20-минутка, такое нередко случается с любой командой.
В этом году мы потеряли уже очки с ВБА, Сандерлендом, Стоком (упустили 5 очков из шести), Эвертоном (который в последние годы обыгрывали), Ньюкаслом, Суонси (+ проиграли еще и в КЛ), Астон Виллой... и это при том, что не выиграли ни у кого из основных конкурентов за место в четвёрке.
Так что, я не сказал бы, что мы научились выигрывать у слабых.
По сути, прогресса никакого не произошло. Выиграли у тех, с кем потеряли очки в прошлом году, и проиграли тем, у кого в прошлом году выиграли.
Поэтому и имеем статистику идентичную прошлогодней. Если учесть, что в прошлом году нас преследовал сумасшедший нефарт (чаще всех трясли штанги и перекладины, не забили 5 пенальти из шести, 7 игр простоя Луиса), то нынешняя как игра так и результат очень плачевные. Не зря ведь на старте побили парочку антирекордов.

0
45   [Материал]
А в прошлом году мы выиграли у Вест Бромвича в гостях 2-0, проиграли дома 0-1, с Сандерлендом дома 0-0, а в гостях попали 0-1, со Стоком дома 0-0, а в гостях попали 0-1. Т.е. набрали из 18 возможных всего 5 очков!!!! Против Ньюкасла дома выиграли 3-1, в гостях 0-2 попали, Суонси дома 0-1, в гостях 0-0, с Виллой дома 1-1, в гостях выиграли 2-1. Опять таки 8 очков из 18!! Ничем абсолютно не лучше!! С Эвертоном да, в прошлом году всё у них выиграли, а в этом в гостях 2-2 (плюс спорный незасчитанный гол в концовке).

1
38   [Материал]
состав ничем не сильнее чем у Евертона!!!У Евертона сыгранный уперый бойцовский состав+ там есть классные игроки такие как елавич осман бейнс Фелайни хоаврд дистин Хейтинга! у нас же есть хендерсон Коул и тд и еще есть молодые сырые неопытные ироки!!!!Суарес забивает потому что команда создает для него моменты чего в прошлом сезоне не было!!!!

0
40   [Материал]
У Эвертона на данный момент только 3 игрока, которыми теоретически можно укрепить Ливерпуль - Фелаини, Ховард и Бэйнс. Все остальные - не усилят нас.
Стоимость всего состава у Эвертона около 81 млн. Фунтов, а стоимость состава Ливерпуля - без малого 190 млн фунтов.
Делайте выводы.
http://www.transfermarkt.de/en/fc-liverpool/kader/verein_31.html
http://www.transfermarkt.de/en/fc-everton/kader/verein_29.html

4
19   [Материал]
вот скажите придет другой тренер и что будет? сразу начнем рвать всех с такими игроками как хендерсон даунинго коул и т д!
1,лично мне очевидно что пока в команде будет всякий шлак стабильного результата не будет!!!команда находиться в процессе строения! главное не побеждать счас каждый матч а сделать стабильные финансы, продать всякий шлак и купить качественных игроков и не давать им сразу бешенные зп, стройть правильную трансферную политику!посмешишь людей расмешишь и купишь КЕролла с Хендерсоном
2,уже счас видны результаты его работы на трансферах, но нетакто просто прордать игроков который играют плохо а получают как звезды мирового футбола, и разгрузить зарплаты игроков!
3,насчет игры команды команда играет хорошо голы забивают много, что меня радует!!!! не то что в прошлом сезоне когда не могли ничего забить, зато хвастались обороной!если ты будешь оборяняться всей командой то ясное дело серядники АПЛ тебе не забьют но и мы не могли гол забить ни аутсайдерам, не середнякам!!!
4, Пропускает молодежь Ливерпулья в состав! и это тоже очень хорошо!прятно выйгрывать с нашей молодежью! хорошо будет если еще и Инса вернем
5,Я ВЕРЮ В БРЕНДАНА потому что он молод, умен, перспективен! владельцы все правильно делают что верят ему !!у него должно получиться!!
6, ни разу ни видел в его исполнений блабла бла! вот раньше видел старческий маразм! извините что я плохо отзываюсь о КЕННИ но если бы не он мы могли очень разумно потратить деньги и не приходилось бы ждать столько времени пока мы все его ошибки загребем! Я его не люблю потому что не вижу ливерпуль который любил и приходиться ждать чтобы исправить его ошибки!!!

0
44   [Материал]
Брендан Роджерс: Когда «Ливерпуль» играет в сильнейшем составе, по подбору игроков мы не уступаем ни одной команде премьер-лиги.
приводит слова Роджерса The Daily Mail.

1
17   [Материал]
давай Брендан! много работы ещё! кто напомнит сколько нам очков осталось набрать? в одном интервью он говорил.

0
18   [Материал]
чтобы не вылететь в чемпионшип обычно 40 хватает

1
16   [Материал]
Я верю что у него все получиться, а после 10 ти туров если кто не внимательно смотрит футбол или смотрит только счет на табло, игра действительно изменилась, у команды изменился стиль игры, появился рисунок под который он будет в дальнейшем подбирать игроков! Все нормально!

0
12   [Материал]
Очередные бла-бла-бла. Я один помню, что он говорил подождите 10 туров, и потом мы будем всех рвать и ипать.
Балабол, ИМХО. Не верю. Надоело.

1
15   [Материал]
Когда такое было напомника?Походу ты здесь балаболишь wacko

0
23   [Материал]
"рвать и ипать" - это образное выражение

0
20   [Материал]
Нет, ну рвать и метать он не обещал. Вроде говорилось про то, что можно будет уже судить о результатах работы

0
11   [Материал]
А после марта, что ??? Семь месяцев только слова и ..............

3
10   [Материал]
Бла бла бла. БР ещё в начале сезона говорил что результаты его работы будут видны после 10 матчей. Прошли 20 матчей - результаты ужасные. Теперь он отсрочил себе срок, типа дайте мне ещё времени и всё будет круто. В конце сезона когда сезон оценят как правальный ещё что-нибудь придумает в качестве отмазки типа команда ещё не наиграна, нет хороших игроков, идёт перестройка команды и т.д и т.п. Мол, трансферы проведём и поборимся за Биг-4 в новом сезоне, а может и за чемпионство ГЫГЫГЫ. Все помним как он за второе место решил поборотся? И смех и слёзы.....Думаю для нас в этом сезоне 6-ое место в турнирной таблице это потолок. Надеюсь я ошибаюсь.

0
13   [Материал]
Опередил. Согласен во всём

1
9   [Материал]
Правильно говоришь, правильно

1
8   [Материал]
верим Брендан

1
7   [Материал]
нужно признаться что мы не надеялись на быстрого результата,все-таки не в сказке живем.Но верим всегда на лучшее.

1
6   [Материал]
никогда не сомневался в Бр!)))

1
5   [Материал]
мне тоже кажется что Роджерс показал ещё не всё,что действительно может,выздоравливай Брендан!Мы в тебя верим!YNWA!

0
4   [Материал]
Заголовки в статьях - это бедапечаль вообще.

5
3   [Материал]
я в него тоже верю...я даже больше скажу...что не надо нас судить по этому сезону целиком, а не до марта...Короля уволил через один сезон...кто знает, на каком сейчас месте мы были бы с ним...если мы в Ходжсона верили, то и в Брендана подавно

0
14   [Материал]
Ниже не были бы, однозначно.

2
2   [Материал]
в интервью про март ни слова нет

2
1   [Материал]
верю в него, надеюсь все получиться))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |