Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 21
Гостей: 16
Пользователей: 5
Фауст, nevada, Pepito, honestLFC, reykjavic77

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Январь » 7 » Брендан Роджерс считает, что игра рукой Суареса была "неумышленной"
Брендан Роджерс считает, что игра рукой Суареса была "неумышленной"
00:33
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс был вынужден признать, что его команде "повезло" одержать победу над "Мансфилдом" из пятого английского дивизиона в матче 3-го раунда Кубка Англии.

Гол во втором тайме вышедшего на замену Луиса Суареса оказался победным для "красных" (1:2), однако бригада арбитров проглядела, что уругвайский нападающий подыграл себе рукой.

Роджерс не стал отрицать очевидного, но отметил, что фиксировать игру рукой - это работа не Суареса, а арбитра, поэтому свои претензии болельщики "Мансфида" должны предъявить Андре Марринеру.

"Я посмотрел повтор, и нет никаких сомнений, что это была игра рукой. Однако рефери и его помощники гол не отменили, поскольку игра рукой не была умышленной".

"Я спросил четвертого рефери, когда состоялся гол, потому что я не видел произошедшего, и он подтвердил, что это была игра рукой. Поэтому я лишь могу предположить, что они сочли ее неумышленной".

"Конечно, в эпизоде с этим голом "Мансфилду" не повезло, а повезло нам, но с нашей стороны это была по-настоящему профессиональная игра".

"Это была неумышленная игра рукой - мяч подскочил и ударился в руку. Это зависит от арбитров, какое решение они примут. Именно за это им и платят деньги. Думаю, сегодня Андре Марринер был великолепен", - цитирует Роджерса Sky Sports.

Источник: Fapl.ru.

Наш сайт готов предоставить вам пару фотографий данного эпизода.




Категория: Новости | Просмотров: 1917 | Добавил: Boy_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 14
0
14   [Материал]
Рука Бога smile

0
13   [Материал]
есть разыне просто игроки- тьерри анри гол ирландии и тд. играл суарез умышленно на мой взгляд)) но осуждать его не могу да и не хочу ведб это промах судьи!!!! это Луиска за его азарт и тд мы его и любим!!! просто для сравнения-гол клозе недавно кому-то( он сам признался что сыграл рукой и гол отменили) просто все разные

0
12   [Материал]
ну на самом деле этого гола не должно было быть.

0
9   [Материал]
Выиграли и отлично.Арбитр посчитал, что игры рукой не было,а это как раз ему решать.Всё что не делается всё к лучшему и забудем об этом.

5
8   [Материал]
Наставник Мансфилда выразил восхищение Луисом Суаресом, несмотря на спорный гол уругвайца, забитый во втором тайме.

В матче третьего раунда Кубка Англии вышедший на замену 25-летний форвард стал автором гола, который в итоге оказался для "Красных" победным, но был забит не без помощи руки.

Тем не менее, Пол Кокс отказался критиковать Луиса Суареса, после матча сказав: "Я думаю, что в тот момент движение руки было непреднамеренным. Он форвард, и я полагаю, что каждый форвард хоть раз в жизни забивал гол таким вот образом".

"Луис – футболист невероятного таланта, просто сказочный игрок. Я был бы готов платить за то, чтобы наблюдать за его выступлениями каждую неделю".

Пол Кокс также заявил, что не считает победу Ливерпуля нечестной, несмотря на спорный мяч, забитый уругвайцем.

"Нет, я так не считаю, - прокомментировал наставник "Оленей". – Говорить об этом не имеет никакого смысла, потому что если бы точно так же сыграл нападающий нашей команды, то я не думаю, что мы были бы против".

"Это Кубок Англии, в этих матчах вся красота английского футбола. Иногда удача на вашей стороне, а иногда вам просто немного не везет. Это был великолепный поединок, и я очень счастлив, что мы увидели на своем поле такого замечательного футболиста, как Луис Суарес".
http://www.liverpoolfc.ru/novosti-2012-13/koks-on-skazochniy-futbolist

2
10   [Материал]
достойные слова достойного человека(пол кокс), пусть тренеры премьер-лиги услышат и может учтут после поражения как должны себя везти...(хотя нет надежды, многие из них, особенно КРАСНОНОСЫЙ, на такие благородные поступки не способны ).

1
7   [Материал]
да пусть и рукой главное что гол

1
5   [Материал]
Все хорошо, но опять пятно на имидж Суареса. Я в последних матчах даже не помню, чтобы Луиска симулировал, а тут игра рукой, хотя и неумышленная.

0
11   [Материал]
я как бы вообще не помню чтоб Луиска симулировал!!!!

2
4   [Материал]
в футболе все случается и игра рукой не исключение!!!Суарес настояший профессионал,он знает сове дело,где и как бить,где играть рукой и т. д.:D
нам повезло! Главное что гол зашитали! smile

1
2   [Материал]
нам сегодня повезло. очень повезло.

1
1   [Материал]
"Андре Маринер был великолепен"-что да то да. Он нам сипотизировал. И спорные решения в нашу пользу принимал. Вот всегда бы такие судьи как в 3 последних матчах!

3
3   [Материал]
с такими темпами мы возьмем апл как мю

2
6   [Материал]
раз в году можно и нам подсудить, не все же чертей тащить wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |