Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Январь » 10 » Веб-чат с журналистом "Liverpool Echo" Джеймсом Пирсом.
Веб-чат с журналистом "Liverpool Echo" Джеймсом Пирсом.
17:36
Около 30 минут назад завершился веб-чат Джеймса с болельщиками "Ливерпуля", где они могли задать все интересующие вопросы.

Наш сайт представляет вашему вниманию полную версию этого чата на русском языке. 

Вопрос по поводу реконструкции стадиона.

Сейчас представители клуба работают над приобретением недвижимости вблизи Энфилда, и я ожидаю, что клуб будет в состоянии представить план проекта через 3-4 месяца. После реконструкции стадион будет вмещать около 60,000 зрителей.

Контракт Инса кончается в июне этого года? Если да, то почему бы не подписать с ним предварительное соглашение, и дать дальше развиваться в "Блэкпуле", а потом взять как свободного агента. Зачем платить сейчас?

У Инса ещё 18 месяцев по контракту в "Блэкпуле". "Ливерпуль" всё ещё надеется, что сможет подписать Тома в январе, но не за те деньги, которые озвучиваются представителями "мандариновых".

Я думаю, что в конце концов "Блэкпул" возьмёт то, что есть - согласится на теперешние условия "Ливерпуля" или же на немного улучшенное предложение. Инс очень хочет вернуться.

Клуб думает, что Инс выглядит перспективней, чем Уилфрид Заха?

Да. Нет никакого интереса к Заха.

Если мы могли себе позволить платить высокие зарплаты таким игрокам, как Коул и Шахин, то почему мы не можем приобрести Снейдера?

Никаких шансов на то, что он перейдёт. "Ливерпуль" пытается разгрузить зарплатную ведомость путём продажи таких игроков как Коул, Аквилани, Макси, Беллами. Политикой клуба является покупка молодых игроков, как основы для будущего.

Много слухов по поводу того, что мы можем взять игрока в аренду. Есть какие-нибудь новости о Гамейро?

Я ожидаю, что "Ливерпуль" возьмёт игрока в аренду до конца января. Гамейро является одним из вариантов Роджерса, но ничего серьёзного пока сделано не было. 

Пачеко на продажу?

Если хорошее предложение поступит в этом месяце, то Пачеко готов будет покинуть команду.

Есть ли какой-нибудь шанс на то, что мы купим Эшли Коула, чтобы помогать Энрике?

Я думаю, мы можем исключить любую возможность появления Эшли Коула в футболке "Ливерпуля".

Есть одна вещь, которая кажется мне странной. Вы говорите, что Коатес высоко ценится на Энфилде и нуждается в большем объёме игрового времени. Тем не менее Каррагер, который близок к завершению своей карьеры, получает больше времени на поле, чем игрок, которого мы считаем нашим будущим и даже Бог знает, что ему (Коатесу) необходимо играть сейчас.

На прошлой неделе вы могли заметить, почему Роджерс предпочитает Каррагера Себастьяну. У меня складывается ощущение, что это из-за того, что Коатес слишком сильно склонен к ошибкам на поле. Но это может быть исправлено только дополнительным игровым временем, которое он вряд ли получит на Энфилде до мая месяца.

Что-нибудь слышно по поводу Уила Хьюза из "Дерби". Мы можем приобрести его в этом месяце или летом?

Я ничего не слышал по поводу интереса к нему.

Есть ли какие-нибудь новости по поводу возможного возвращения Хаби Алонсо?

Никаких новостей по Алонсо. И опять же, учитывая клубную политику, я не думаю, что его переход может случиться.

Что с Торресом? Он возвращается?

Нет. Торрес не возвращается. Неужели кто-то хочет, чтобы он вернулся?

Слухи по поводу Исимат-Мирина. Есть хоть доля правды в них?

"Ливерпуль" следит за ним, и если Коатес уйдёт в аренду, то он, вероятнее всего, придёт.

Появился слух о том, что "Ливерпуль" сделал предложение по Муса Соу из "Фенербахче". Это правда?

Нет. Ничего по Соу.

Есть ли правда в слухах о Джеке Батленде?

"Ливерпуль" является одним из клубов, который следит за его выступлениям, но новости о том, что было сделано какое-либо предложение - неправда. Роджерс недавно подтвердил свою веру в Рейну, поэтому испанец останется номером 1 с Брэдом Джонсом в качестве отличного запасного голкипера. Есть большие приоритеты в январе, чем тратить 6 миллионов фунтов на молодого вратаря.

У "Ливерпуля" есть резервный бюджет на это окно, если сделка с Инсом состоится? Помимо возможных аренд.

Если сделка по Инсу состоится, то клуб потратит подавляющее большинство всех денег, которые были выделены Роджерсу на это трансферное окно.

Как вы думаете, сможем ли мы увидеть Райана МакЛафлина в матчах за первую команду до конца этого сезона? Или хотя бы в ближайшем будущем?

Я был на игре Next Gen Series с "Интером", и Райан был великолепен. Я бы сказал, что он самый вероятный претендент на появление в первой команде из всей Академии. Однако, конкуренция на правом фланге для него будет очень тяжёлой. Глен, Уисдом, Флэнаган + Келли, когда выздоровеет.

В конце концов, Уисдом и Келли будут центральными защитниками, коими они и являются?

Я определённо считаю, что Уисдом будет в итоге центральным бэком. Не уверен насчёт Келли.

У Флэнагана есть будущее в клубе?

У Джона было тяжёлое время, так как был ряд травм, но когда он впервые сыграл за первую команду, ему удалось показать, что он имеет определённый талант. Я думаю, ему, возможно, необходимо уйти в аренду во второй части сезона, дабы набраться опыта в игре за первую команду другого клуба.

Есть какие-нибудь новости по поводу возвращения "Короля" Кенни в клуб в качестве посла? У него хорошие взаимоотношения с Роджерсом?

Нету никаких новостей по поводу возвращения Кенни в клуб. Однако я уверен, что в итоге так и случится. Роджерс говорил, что Кенни всегда будет приветствоваться им.

Есть вероятность того, что мы продадим Джонсона по итогам сезона?

Маловероятно. Джонсон находится на пике своей карьеры и рассматривается как основа для будущего клуба.

Джеймс, пожалуйста, скажите мне, где вы видите "Ливерпуль" по итогам сезона? Я думаю, что мы можем обогнать "Эвертон" и занять их 6-ое место. Это будет хороший результат для команды, у которой только появился новый тренер и играет большое кол-во молодых футболистов.

"Ливерпуль" будет сильнее во второй половине сезона, и я ожидаю, что клубу удастся финишировать в Топ-6. О месте в Лиге Чемпионов не может быть и речи.

Склонен ли клуб к тому, чтобы потратить большое кол-во денег летом, или мы теперь постоянно собираемся укладываться в бюджет размером в 30 миллионов, а также подписывать молодых игроков на будущее?

Отсутствие Лиги Чемпионов оказывает влияние на расходы. Когда клуб играет в ЛЧ, то приоритетом для него является покупка игрока на пике своей карьеры, а не футболистов на будущее. Реальность такова, что мы имеем долгосрочный проект. Деньги будут потрачены, но не в тех масштабах, которые были в 2011 году.

Каков размер заработной платы Снейдера?

Он получает около 150,000 фунтов в неделю.

Источник: Liverpool Echo.
Категория: Интервью | Просмотров: 3609 | Добавил: Dex | Рейтинг: 3.7/3 |
Всего комментариев: 46
0
35   [Материал]
Блиин верните Алонсо пожалуйста !

0
33   [Материал]
жаль а снейдера хотелось очень sad

5
32   [Материал]
а Аякс в 95-ом,больше пол команды были воспитанники!

1
43   [Материал]
даа : Клюйверт, Богарт, Давидс, братья Де Бур, Ван дер Саар, Райцигер...

2
29   [Материал]
За Торреса хорошо ответил!Надо Инса вернуть,он толковый!

0
28   [Материал]
как я буду рад Кенни,хотелось бы чтоб он вернулся к нам, а насчёт позиции в лиге он так уверенно говорит,как будто уже конец сезона,я верю что мы будем в четвёрке wink

2
27   [Материал]
Что то Арсеналской политикой попахивает. Доверие молодым игрокам! Это конечно хорошо. Но без игроков опытных и мастеровитых игроков нам не обойтись

1
41   [Материал]
Рейна, Джонсон, Шкртел, Аггер, Каррагер, Джеррард, Суарес

1
25   [Материал]
оперативно сработал.респект!

2
24   [Материал]
Спасибо,очень интересно было прочитать!!!!

3
19   [Материал]
Про Хаби Алонсо не понравилось.

4
18   [Материал]
спасибо за перевод smile

2
17   [Материал]
я поржу,когда числа 28-29,мол:Инс выбирая между Блэкпулом и Ливерпулем-перешол в Тоттенхэм,или Инс подписал контракт с Ливерпулем,однако трансфер произойдёт в Июле...и мы,как в жопу раненые будем искать,хоть кого нибудь,а в итоге:-шиш с маслом,я уверен:этим летом сканчалось от инфаркта куча болельщиков ливерпуля(от таких покупок то...)))но всё равно я до безумия ЛЮБЛЮ ЭТУ КОМАНДУ,не навижу руководство,и прочих скупердяев,мы ещё всех раком поставим,особенно-петушню!!!YNWA

0
16   [Материал]
так и сказали бы,что бабки зажали,а то мы: на перспективу,мол,на перспективу,кого они пытаются надуть,только я одного не понимаю:Отсутствие Лиги Чемпионов оказывает влияние на расходы. Когда клуб играет в ЛЧ, то приоритетом для него является покупка игрока на пике своей карьеры, а не футболистов на будущее. Реальность такова, что мы имеем долгосрочный проект. Деньги будут потрачены, но не в тех масштабах,так если не купить:игрока на пике своей карьеры,как они говорят,то как в неё,в эту лигу то попасть?!круг замкнулся,это как раньше:"без работы не прописывают,без прописки не берут на работу"!

0
22   [Материал]
Ты несешь бред! Молодые игроки "на перспективу" будут приносить результат, ведь они рано или поздно вырастают именно в тех игроков, которые большие клубы покупают их на пике! Для начала нам нужна поставленная, стабильная игра! Когда владельцы увидят эту самую игру и результат то и будут другие деньги!

3
30   [Материал]
Sjavick не так уж и неправ. Чем дальше мы идем, тем больше убеждаюсь в том, что наши американские владельцы в клубе видят только источник бабла. Есть риск, что мы превратимся в грядку для выращивания морковки "на продажу". Например, как "Арсенал", который в последнее время стал фарм-клубом "Барселоны".
Да, наша перспективная молодежь будет расти и крепнуть. Но их начнут переманивать топ-команды, заманивая той же ЛЧ и большой зарплатой. Америкосы, ну им же похрен на английский футбол. Они не энтузиасты, а бизнесмены...
P.S. А по содержанию статьи: почитал и настроение упало.

2
38   [Материал]
ты прав,сейчас футбол-это бизнес,это и пугает,и огорчает,сейчас же показывают кубки Англии и лиги,та комментатор говорил,мол самая дорогая продажа,это Ламберт(по моему про петерборо речь шла,но могу и ошибиться)так меня поразило другое:самая дорогая покупка в истории:50 тысяч фунтов,вот это спорт,ребята играют не из-за бабла,а так,потому что любят футбол и для них призовые в 150 косых-это огромные деньги,зарплат то таких уже нет,по крайней мере в Англии,вот это я понимаю,а что косается наших покровителей из штатов,так это Бизнес,сейчас,если ты алигарх,и у тебя нет своего клуба-то ты полный отсос,поэтому они и покупают,кстати часть наших акций пренадлежит не кому нибудь,а самому Леброму Джеймсу(тоже Янки)...

1
37   [Материал]
а как ты хочешь стабильной игры,когда у тебя одна молодеж,вспомни,ведь чемпиономи чаще становятся команды,где преобладают опытные акулы футбола(но бывают и искл.)когда мы становились чемпионами,у нас было много опытных исполнителей...

4
15   [Материал]
печально лиш бы Суарес этого не читал!! ато както не посебе от того что клуб не собираетса в ЛЧ(((((

6
20   [Материал]
Бред, Суарес это понимает как и все игроки в клубе.

3
26   [Материал]
Бред, я тоже это понимаю как и вы. но если меня кто-то спросит я никогда не скажу что о ЛЧ не может быть и речи!! когда впереди пол сезона... как бы я это подсознательно не понимал бы.. я верю до последней игры.. а такое неверие в команду и вселяет неуверенность в себе!!!

2
14   [Материал]
Мне по нраву когда команда растит чемпионов, а не покупает![color=yellow]

0
31   [Материал]
Назови хоть одну команду, которая взяла ЛЧ исключительно собственными, доморощенными игроками

2
34   [Материал]
аякс...чем тебе не пример?

0
40   [Материал]
Да, наверное, это самый удачный пример. Ну, давай возьмем ЛЧ-1995. Как раз в то время в Аяксе играло "золотое поколение": Ван дер Сар, Клюйверт, Райкаард, Зеедорф, братья де Буры...
Но ведь играли и Финиди, и Кану, и старина Яри Литманен. А голландцы - Овермарс и капитан Блинд, например, являются воспитанниками других клубов. Так что почти пол-команды...

0
42   [Материал]
А почему ты считаешь, что у Ливерпуля не будет пол-команды опытных?

0
44   [Материал]
Речь не идет об опытных или неопытных (чем читаешь?). Я говорю о том, что наряду с доморощенными футболистами в клуб целесообразно приглашать иностранных игроков топ-уровня. Без этого нам, увы, ничего не светит. Когда у нас появится еще один Стиви или Карра? И сколько таких собственных звезд нам нужно? Давайте тогда закроем нахрен скаутскую службу и будем работать только с Академией. И чё?

0
46   [Материал]
Я не отвергаю покупку иных игроков, пожалуйста, но не за большие деньги. и вообще политика клуба и деятельность всего тренерского штаба во главе с Бренданом мне глубоко симпатизирует!

0
45   [Материал]
1995 во куда ушел...

1
12   [Материал]
smile smile smile smile

2
11   [Материал]
Кстати хорошая статья. Молодец smile

5
10   [Материал]
Тяжко будет клубу с такой политикой, может быть она и правильная, но с такими денежными мешками, как Челси, Маны, и амбициями тотенхема и арсенала, ой как тяжко будет.

4
9   [Материал]
О месте в Лиге Чемпионов не может быть и речи.
Мог бы и не говорить этого.

4
8   [Материал]
Как же раздражает вся эта фуфлыга о работе на перспективу и тд. Уже который сезон на перспективу работаем, а как были в заднице, так в ней и остаёмся. Устал от всего этого уже. О, шейхи, придите...

4
13   [Материал]
если бы действительно перспективную молодежь брали,таких как Гетце,Эрикссен,Азар... а так неизвестно,что получится... согласен!

1
36   [Материал]
Да один Гетце под 50 лямов стоит wink вот тебе и перспектива.
Азар клубам из Манчестера отказывает.

7
7   [Материал]
Торрес не возвращается. Неужели кто-то хочет, чтобы он вернулся? biggrin

1
21   [Материал]
Это верно!) Раньше(в прошлом году biggrin biggrin ) я очень хотел, чтобы Торрес вернулся) но посмотрев матчи Челси, понял, что Торрес уже не тот.

1
6   [Материал]
Декс сказал,декс сделал)спасиб тебе!!!!!!!!!!

4
5   [Материал]
Да не только в трансферах дело, жаль только про Алонсо, а так даже в клубе чтоли не верят что мы попадём в ЛЧ

1
23   [Материал]
Открой глаза, какая ЛЧ, команда строится и для неё закончить ПЛ в ТОП-6 будет достижением и это понимают все в клубе.Я думаю они все верят, но они понимают, что сил у них не так уж и много.

3
4   [Материал]
зачем продавать Пачеко? не понимаю БР по моему он хороший футболист, ему надо дать шанс в первом команде!

0
39   [Материал]
затем,чтоб потом купить в тридорого)))

4
3   [Материал]
Из интервью следует, что ни кого серьёзного мы не подпишем, жаль.

3
2   [Материал]
Насчет Торреса задал вопрос я,надеюсь после этого не будет речи о нем

1
1   [Материал]
Чёт меня не очень порадовало

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |