Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Январь » 28 » Роджерс разочарован молодежью
Роджерс разочарован молодежью
09:43
Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс после поражения от представляющего третий дивизион «Олдхэма» (2:3) в Кубке Англии отметил, что его подопечные провели на должном уровне лишь последние 35 минут встречи.

"Поздравляю соперника с победой", — приводит слова Роджерса ВВС.

"Но хотел бы отметить, что очень разочарован нашими молодыми игроками. Они получили шанс проявить себя в соревновательных условиях, но не сумели им воспользоваться. Начало встречи было ужасным: мы слишком легко отдавали мяч, нам не хватало «физики». На должном уровне команда провела лишь заключительные 35 минут игры. Мы не собирались отбывать номер на поле, я выпустил состав, который был способен победить, но этого не произошло".

После вылета из Кубка Англии единственным шансом пополнить клубный музей трофеем в нынешнем сезоне для «Ливерпуля» остается Лига Европы, в 1/16 финала которой «красные» встретятся с петербургским «Зенитом», напоминает SportBox.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 2800 | Добавил: eNGaGe | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 34
1
34   [Материал]
Роджерс в который уже раз лажает с составом. Молодежь - никакая, ни одного толкового футболиста на подходе. Тренер, не признающий своих ошибок. И более того - не учащийся на своих ошибках (дружно вспомним Мансфилд). Более чем призрачные шансы попасть в четверку. Вылет из обоих кубков. Отсутствие скамейки. Прогнозируемый вылет из лиги европы, причем вылетать опять будем вторым составом. Усиленно пропихиваемый в старт Аллен (это опять-таки о признании ошибок). Короче, с таким тренером перспектив никаких, и вообще как-то все уныло, особенно учитывая позицию Генри о создании тренерской династии.

0
32   [Материал]
Мне кажеться ребята просто раслабились и Старидж в том числе.Мотивации им не хватает !!! showoff

3
31   [Материал]
Роджер повел себя , как слабый человек. Можно устроить разнос в раздевалке, напихать на след тренировке уже. Но публично обосрать молодых, которые итак себя не очень уверенно чувствуют, да и еще типа с сбе яполностью свести ответственность -- это позор. Состав выбирает тренер и больше никто. Выпустить два полузащитника всего и с первыхз минт обосрать в центре поля, полностью отдав владение мячом. И выпустить на фланг Борини, который после травмы + это не его позиция. И Стерлинга, которого съели физически заживо. И в защите поставить двух сопляков и одного совсем потерявшего уверенность защитника.

Карра в такой игре сыграл бы на отлично и орал бы на молодых, подсказывал, какую позицию занять. Дауни крепче, он должен был играть вместо Борини.

0
33   [Материал]
согласен!

0
27   [Материал]
Брендан! У нас лучшая молодежь в Англии!

13
25   [Материал]
Поражение, прямо говоря, обидное.

Коатеса срочно нужно отдать в аренду, без игровой практики у него нет уверенности, что приводит к частым и глупым ошибкам.

Борини еще работать и работать, пока что он игрок не уровня Ливерпуля.

Очень жалко Брэда, который допустил парочку совершенно ненужных ошибок. Надо поддержать парня в такой ситуации!

А так, не унывать, красные! Мы же не глоры какие-нибудь, а болельщики Великого Ливерпуля! YNWA!

1
23   [Материал]
Я на самом деле тоже считал нашу молодеж по сильнее. Они меня очень разочаровали. Не впервой. Еще и Роджерса подвели.

1
26   [Материал]
У нас лучшая молодежь в Англии! Просто надо их сначала подготовить к игре на взрослом уровне и выпускать под присмотром дядек, типа Стиви и Карры.
А то, что БР все свалил на молодежь - это ему минус! Он должен был сказать: "Я ошибься с составом и тактикой на игру, поэтому проиграли".

0
28   [Материал]
Согласен. Я уже писал, что Роджерс с стартовым не всегда угодывает

1
29   [Материал]
Игроки тоже виноваты

3
21   [Материал]
нужно в ЛЕ хорошо играть и в АПЛ Тоже!

7
20   [Материал]
это к лучшему что проиграли перед Арсеналом и Сити настрой будет боевой) Хорошо что вылетели из кубка!!!
Фанатам советую не расстраиваться. Всё ещё впереди и уверен мы будем выигрывать!!!

Как гласит мудрость всем не угодишь) Если бы Ливерпуль вчера разнёс бы Олдхем все бы говорили что Роджерс красава а после проиграл бы Арсеналу сказали " зачем надо бы сильный состав против Олдхема" "не нужен нам это кубок нужно побеждать прямых конкурентов"))))

Поздравляю Олдхем с победой, Я рад что проиграли и вылетели сейчас)

3
30   [Материал]
Кубок Англии -- старейший турнир, один из самых престижнейших. Как можно радоваться вылету из него?!

6
19   [Материал]
ожидаемый лично для меня результат, лучше проиграть в этом матче, чем в АПЛ Арсеналу, похоронив и без того малюсенькие шансы на ЛЧ. В прошлом году выиграли же кубок лиги, а конце сезона мало кто о нём вспомнил, КА ничем не отличается для нас от КАЛа, разве что ЛЕ гарантирована, но нам нужно другое. Борини - в общем-то нас снова развели на бабки

2
18   [Материал]
в очередной раз борини показал что он абсолютно не подходит в команду,травма до и после травмм -одинаково ,он даже по мячу попасть не может

2
17   [Материал]
Хоть я и постянно защищаю БР, тут он не прав,Весь сезон ныл что атаки нет, а тут выпускает 3напов+Стерлинг(которывй то же фактически фланговый нап) в итоге в полузащите остались 2 игрока, и из за этого собственно матч был слит.
Винить молодых игроков, когда они играют полтора матча за сезон, это верх идиотизма.
БР извини, но я в тебе очень сильно разочаровываюсь

7
12   [Материал]
ВОТ поэтому и говорил наш великий ДЖЕРРАРД -что одной молодежью не вернуть статус гранда1 надеюсь хоть сейчас дойдет до нашего тренера и наших владельцев1 -без высококлассных опытных футболистов абсурд мечтать о лиге чемпионстве...а покупаем пока только юнцов....и чего же избавились от классного-опытного-бойца КЬЮЙТА НЕПОНЯТНО.

2
15   [Материал]
Сколько про Дирка-то писать можно?? Человек хотел играть, а в последнее время при КК он перестал попадать в основу и всё больше палировал скамейку и именно поэтому ещё до назначения нового тренера принял решение о своём уходе...

4
11   [Материал]
Основной виновник поражения не молодежь, а сам Брендан Роджерс! Он ошибься с составом и не надо валить на молодежь. К сопернику, хоть и с 3го дивизиона, надо относиться серьезно, там и в низших лигах играют такие мощные дядьки. А БР выпустил сразу троих нападающих, ослабив среднюю линию поля. Кто должен был сдержать мощных игроков соперника и начинать атакующую комбинацию? Три невысоких хлипких полузащитника? Хотя бы Джонджо выпустил со старта, он мог бы побороться с мощными соперниками, да и пас мог вперед отдать.
Да и с защитой БР не угадал. Робинсон и Коатес не были готовы к игре. Может быть Джек возмужает и вырастет в неплохого защитника, но вот Себа, по-моему, не подходит для Англии, он слишком мягкий игрок для ЦЗ. Ему бы в Испании или Франции играть.
А так разочарован игрой Коатеса, Робинсона, Аллена, Борини. Да и Старридж не впечатлил.

2
14   [Материал]
Соглашусь, что БР ошибся с составом в плане того, что выпустил сразу трёх номинальных нападающих и практически лишил себя возможности что-нибудь изменить в атаке при неудачно складывающемся матче. Хотя с другой стороны БР меннно этим и хотел показать, что настроен он очень серьёзно на этот матч (тем более это было бы хорошим подарком для него к 40-летию). Но по поводу молодёжи и ближайшего резерва, когда, где и с кем им ещё давать шанс себя проявить?

1
10   [Материал]
Нет характера у нашей молодежи, надо было стиснуть зубы и биться за каждый мяч, а не вола .... весь матч. Пока КЭП не вышел, было жалкое зрелище.

0
16   [Материал]
по идее они так и делали

2
9   [Материал]
даа очень самоуверенно играли наши парни и не собранно,за такую игру многие вчера поплотиличь,Тотен,Челси,даже КПР.Тут вины нет Роджерса,я думаю он все, что смог сделал,тут еще и от игроков зависит,никогда не знаешь у них в глоове вов ремя матча с таки соперником,концентрации небыло на матч,и мотивации. а все-из за того,что такое часто случается у молодых игроков,был бы у нас состав опытный вчера весь,такого бы небыло

2
13   [Материал]
Ну, как вины Роджерса нет?! Даже если вчера свалить все на Коатеса, Робинсона. Но, мы ни в одном кубковом матче при Роджерсе не показали, что являемся исторически, кубковыми бойцами. На все кубковые игры команда выходит какая-то вялая, без настроя. Не умеет Роджерс настраивать команду, не может. В этом плане Кенни Доалглиш был гораздо лучше.

0
22   [Материал]
как это не может,а матчи с фулхемом,с ман сити,КПР.может он настраивать,на счет Кенни не уверен,некотрые матчи мы сним прсото проваливали,вспомнить финал с кардиффом и финал с Челси,и много таких матчей было,ниче я не увидел в мотивированиии кенни,игроки сами тоже себя должны настраивать и понимать сами что они должны сделать,нельзя все спихивать только на тренера

0
24   [Материал]
Во-первы,х я имел именно кубковые матчи. А во-вторых не оправдываю Кенни, и про его тактику вообще молчу. Однако до 2 финалов дошли как-то.

8
8   [Материал]
Да ладно, забыли и поехали дальше. Че теперь ныть. Будет хорошим уроком. Лучше сейчас шишек набить, т.к. в след. сезоне ничего просто так прощаться не будет со стороны владельцев, мне кажется.

8
Такие поражения тоже порой идут на пользу, думаю, в матче с Арсом мы увидим совсем другой Ливерпуль.

2
3   [Материал]
Может теперь научится ставить приоритеты и выставлять нужный состав.

0
1   [Материал]
а может оно и к лучшему

1
2   [Материал]
Что к лучшему? Пощечина от представителя 3 дивизиона.

5
4   [Материал]
друг ты меня не так понял,я о том что теперь все силы отдадут ЛЕ и АПЛ думаю ЛЕ тоже сольют,если в ЛЧ пройдут то можно будет простить все вылеты из кубков

0
5   [Материал]
После этого матча, как-то не верится, что Роджерс может настроить команду на победу над Арсеналом и М.С.

0
6   [Материал]
будем верить

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |