Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
дядя_Юра

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Январь » 29 » 24-й тур АПЛ. Круглый стол.
24-й тур АПЛ. Круглый стол.
09:06
Сегодня  стартует 24-й тур Английской Премьер Лиги.

А завтра болельщиков ожидает главное действо тура - матч между "Арсеналом" и "Ливерпулем" на Эмирейтс....

И именно этот матч покажут по России-2 в прямом эфире.

Наш же сайт продолжает рубрику "Круглый стол", в которой будут обсуждаться прогнозы на следующий тур, перспективы команд и их турнирное положение.

Вторник, 29 января 2013 года (время московское)
23: 45 "Астон Вилла" - "Ньюкасл Юнайтед"
Сверхпингвин - У "Астон Виллы" проблемы, у "Ньюкасла" проблемы. Дружные соседи разойдутся по-дружески. Хотя последние и решили за неделю обновить себе основной состав, наверняка находясь под чем-то... например, под "Саутгемптоном", ему ещё необходимо много времени на сыгранность. Думаю, что ничья 2:2.
Dex - Бедная "Астон Вилла", бедный Пол Ламберт. Добротный тренер, который хочет сколотить толковую команду, способную бороться за попадание куда-нибудь. "Астон Вилла" давно уже стала середняком, которому важно лишь сохранение места в элите. Пол хочет создать новую атмосферу, и я, как приверженец радикальных мер (в какой-то степени), всегда "за" новизну. Люблю, когда приходят тренеры и ломают стереотипы. Поэтому в этой встрече буду симпатизировать "Вилле", которой, к тому же, позарез необходимо выигрывать, ибо владельцы команды могут остановить "наполеоновские" планы Ламберта, так толком и не дав им начаться. "Вилла" добьётся долгожданной победы и сделает это довольно-таки уверенно - 2:0.
Legend - у "Астон Виллы" сейчас не ладятся дела - бирмингемцы выступают в роли "мальчиков для битья" в Английской Премьер-Лиге. Той крепкой команды, что была несколько лет назад, уже нет. "Ньюкасл" сейчас тоже окружён проблемами. Неудачами. Травмами игроков основы. А сейчас ещё и Демба Ба покинул клуб. Уверен, это будет сложный матч для обеих сторон. Буду краток - победа "Астон Виллы" 1:0. Тем более, "сороки" играют в гостях.
Лёха - Обе команды показывают очень плохие результаты в последних матчах (и не только АПЛ, оба клуба вылетели из Кубка Англии, в матчах с командами низших лиг), при этом много пропускают... так что, думаю, и этот матч без голов не обойдётся. А предпочтение я отдам "Ньюкаслу". 1:2
Результат: "Астон Вилла" 1:2 "Ньюкасл Юнайтед" (Бентеке (п) ; Сиссе, Кабайе)

23: 45 "Куинз Парк Рейнджерс" - "Манчестер Сити"
Сверхпингвин: Хм, КПР, Сити... Сити, КПР... Буду очень краток: 0:3, всё.
R_Sterling31 - В "МС" в этом сезоне было много косяков, благодаря которым "МЮ" на 5 очков вышел вперед ... И если они хотят продолжить гонку за чемпионство, они должны только побеждать, что они и сделают в этом туре .. 1:3.
Dex - Ещё один тренер, лайкером (после того, как я написал это слово, чувствую себя в "тренде") которого я являюсь - Харри Реднапп. Человек старается изо всех сил, пытаясь спасти команду от вылета в Чемпионшип, а взамен получает - ничего. Такое глупое отношение к игре в целом губит теперешний "КПР". "Рейнджеры" проиграют по 3 причинам.. В первую очередь - отсутствие менталитета победителей, психологического настроя. Во вторую - эгоизм отдельных игроков на поле. В третью - класс соперника. Победа "горожан" со счётом 0:2.
Legend - по словам лидеров команды Роберто Манчини, "горожане" постараются допускать куда меньше ошибок и в конце концов догонят "МЮ". Думаю, что команда манчестерцев победит на классе, ибо "КПР" сейчас не оправдывает потраченных денег, а состав у них довольно именитый. 0:2 в пользу "горожан".
Лёха - Несмотря на то, что "Обручи", наконец-то стали показывать достойную игру, и, главное, набирать очки, остановить "Сити" им вряд ли по силам. Думаю, матч завершится победой гостей 0:2
Результат: "Куинз Парк Рейнджерс" 0:0 "Манчестер Сити"

23: 45 "Сток Сити" - "Уиган Атлетик"
Сверхпингвин - удивительно, но считаю "костоломов" фаворитами в этом матче команд из Чемпионшипа, однако "Сток" на 10 месте, ну а "Уиган" там, где и должен быть, собственно. Думаю, 1:0.
Dex - Все журят "Сток" за то, как играет эта команда. Но я думаю, что нет неправильного стиля игры в футбол. Типичная английская команда играет в старомодном стиле: жёсткий, основанный прежде всего на "физике" игроков, футбол. Кстати, "гончарам" следовало бы присмотреться к нападающему "Олдхэма", который отгрузил нам вчера. "Уиган" на своём привычном, а именно 19-м месте, зато с каким преданным тренером. Гости точно не выиграют, но очки отобрать, я предполагаю, смогут - 1:1.
Legend - "Уиган" в зоне вылета, "Сток" - в середине таблицы, и, думаю, всё пойдёт так, как и должно пойти - победят "гончары". Счёт? 1:0.
Лёха - Очень тяжело стало прогнозировать матчи "Стока"... потеряла команда в последнее время ту "железную" игру, которой всегда славилась. В семи последних домашних матчах "Поттеры" пропускают, но в этот раз соперник им достался "по зубам", и, думаю, хозяева одержат победу. 1:0 моя ставка.
Результат: "Сток Сити" 2:2 "Уиган Атлетик" (Шоукросс, Крауч ; МакАртур, Ди Санто)

23: 45 "Сандерленд" - "Суонси Сити"
Dex - "Лебеди" хороши: Лаудруп хорош, футболисты хороши, "боллбои" хороши.. And so on and so forth. Победа гостей с минимальным счётом - 1:2.
Stevie_G - Не думаю, что на этот раз "боллбой" сумеет помочь валлийской команде, а "коты" как раз на подъёме. Не знаю, не знаю... всё зависит от Стивена Флетчера, думаю всё-же - 2:1
Legend - "Суонси" сейчас играет хорошо и радует фанатов. "Сандерленд" никак не может взойти выше середины таблицы и будет цепляться за победу. Думаю, "лебеди" всё же обыграют "котов" - 1:2.
Лёха - Думаю, матч будет достаточно скучным и закрытым, не думаю, что будет забито больше одного гола, а посталю вообще на безголевую ничью 0:0.
Результат: "Сандерленд" 0:0 "Суонси Сити"

Среда, 30 января 2013 года
23: 45 "Арсенал" - "Ливерпуль"
Сверхпингвин - за последние 11 лет "Ливерпуль" только 4 раза выигрывал "Арсенал" в Премьер-лиге, хотя в прошлом сезоне и удалось одержать победу на Эмирейтс, но надо хотя бы вспомнить как начинали тогда обе команды. По уровню игроков, сыгранности и стабильности, "канониры" сейчас выглядят явно лучше и собираются дома использовать всю свою скоростную полузащиту и фланги. К сожалению, не могу представить, что в данный момент "красные" могут противопоставить лондонцам, однако известно, что после громких поражений Брендан Роджерс умеет настраивать команду на следующий матч, поэтому стоит ожидать достойного сопротивления. Хотя на победу вряд ли стоит рассчитывать с уверенностью, но игроки должны осознавать, что если не сейчас побороться за 4-ку, тогда когда. Очередной "финальный" матч с канонирами за ЛЧ. Результат 1:1.
R_Sterling31 - "Ливерпуль" вылетел из кубка, проиграв "Олдхэму" .. Завтра позарез надо 3 очка, поэтому если "красные" хорошо настоятся, то победа будет за ними... ставлю на 1:3.
Legend - центральный матч тура. Игра, которую ждут многие фанаты английского футбола. Матч, который важен и для "канониров", и для мерсисайдцев. Победит "Арсенал" - и для "Ливерпуля" будет куда труднее взобраться в зону еврокубков. Победят "красные" - и команды сравняются по очкам. Будет ничья - борьба продолжится. "Арсенал", я уверен, будет готов к матчу на все 100%. Что покажет нам "Ливерпуль"? Злость от вылета из Кубка Англии, и, как следствие, - красочный футбол? Неспособность отбиться от комбинационных атак "пушкарей"? Как говорится, "будем посмотреть". Но всё же - 1:1.
Результат: "Арсенал" 2:2 "Ливерпуль" (Жиру, Уолкотт ; Суарес, Хендерсон)

23: 45 "Норвич Сити" - "Тоттенхэм Хотспур"
Сверхпингвин - Матч двух птиц, так и хочется сказать "петушиные бои", в которых "шпоры", конечно же, явный фаворит (учитывая, что они единственные "петухи"), но тут для "ЛФК" желательно получить ничейный результат в борьбе за ЛЧ с "Тоттенхэмом", хотя реально я считаю, что - 1:2.
R_Sterling31 - В первом круге эти команды сыграли между собой вничью, и теперь у "Тоттенхэма" двойная мотивация... Они должны побеждать и закрепляться на 4-м месте. А "Норвич" - это "Норвич"... ставлю на 1:4.
Legend - думаю, "канарейки" не смогут что-то противопоставить "курам" и сдадутся - Бэйл, Леннон и остальные футболисты Виллаш-Боаша сейчас играют очень хорошо. 0:3 в пользу "шпор".
Лёха - Буду солидарен с ребятами и поставлю на "Тоттенхэм", хоть "Шпоры" и не побеждают уже 3 матча, но из Норвича они увезут все три очка. 0:2.
Результат: "Норвич Сити" -1:1 "Тоттенхэм Хотспур" (Хулахан ; Бейл)

23: 45 "Эвертон" - "Вест Бромвич Альбион"
Сверхпингвин - матч, в котором очень желательна конкретно для "Ливерпуля" будет ничья, так как оба клуба являются близкими по турнирной таблице конкурентами. "Эвертон" в этом сезоне очень удачно играет на ничейные результаты, а "ВБА" в гостях показывает довольно средние нормальные результаты, тем не менее поражений всё же больше. "Эвертон" дома имеет больше всего ничейных результатов - 6. результат: 1:1.
Stevie_G - "Ириски" уже 2 матча подряд не могут забить в Премьер Лиге, а "дрозды" забивают практически в каждом матче. Должно же это наконец-то закончиться... - 1:0.
Legend - у "Эвертона" проблемы в атакующей линии, зато всё в порядке в обороне. "Дрозды" довольно нестабильны. Тяжеловато предугадать счёт, но думаю, что матч закончится со счётом 0:0.
Результат: "Эвертон" 2:1 "Вест Бромвич Альбион" (Бейнс(2) ; Лонг)

Четверг, 31 января 2013 года
00:00 "Манчестер Юнайтед" - "Саутгемптон"
Сверхпингвин - К сожалению, велика вероятность, что "дьяволы" смогут легко победить "святых", а должно быть наоборот же. Но тут даже разбирать что-то не нужно, фаворит ясен, домашняя арена понятно какая, всё же буду надеяться, что "святые" отправят к чёрту в преисподнюю "дьяволов", но - 2:0.
R_Sterling31 - "Саутгемптон" побеждал "МЮ" еще в далеком 2003-м году. А "МЮ" просто лидирует в "АПЛ" и побеждает в каждом матче, а этот соперник для них, можно сказать, самый проходной 4:1.
Legend - в прошлом матче "святые" дали бой "красным дьяволам", однако "сложили копья" в концовке. "Манчестер Юнайтед" победил тогда на классе (уж очень люблю я это выражение), и сейчас произойдёт что-то похожее. 2:0.
Результат: "Манчестер Юнайтед" 2:1 "Саутгемптон" (Руни(2) ; Родригес)

00:00 "Ридинг" - "Челси"
Сверхпингвин - надежда, что Паша сможет ещё раз отгрузить "пенсионерам", как он это сделал в 1-м матче во время битвы на одном из множества лондонских мостов, но думаю, что "Челси" фаворит матча просто по определению, так что - 1:2.
Stevie_G - Не думаю, что на этот раз Бенитес допустит недооценку соперника и недомотивирует свою команду - 0:2
Legend - могу предположить, что "Рединг" попробует дать бой "Челси" в этой встрече и всё-таки забьёт "пенсионерам", но победить не сможет - 1:3.
Bill_Shankly - в этом матче, по моему хозяевам, точно придется уйти с пустыми руками... ставлю на победу "Челси" - 0-3.
Результат: "Ридинг" 2:2 "Челси" (Ле Фондре (2) ; Мата, Лэмпард)

00:00 "Фулхэм" - "Вест Хэм Юнайтед"
Stevie_G - Обе команды далеки от своей лучшей формы, но "дачники" играют дома, а "молотки" ещё не отошли после разгрома на Эмирейтс... думаю крупного счёта мы не дождёмся - 2:1.
Legend - "Фулхэм" сейчас нацелен больше на чужие ворота, частенько забывая о Марке Шварцере. Думаю, будет ничья - 2:2.
Bill_Shankly - думаю, матч будет не скучным, а интересным. "Дачники" от поражения в матче с "манками" выйдут на этот матч точно настроем на победу. Ставлю на - 2-1.
Результат: "Фулхэм" 3:1 "Вест Хэм Юнайтед" (Бербатов, Родальега, О'Брайен(а) ; Нолан)
Просмотров: 2553 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 3.5/2 |
Всего комментариев: 28
0
28   [Материал]
Арсенал Лондон 2-3 Ливерпуль
Норвич Сити 1-2 Тоттенхэм
Эвертон 2-2 Вест Бромвич
Манчестер Юнайтед 2-1 Саутгемптон
Рединг 2-3 Челси
Фулхем 1-1 Вест Хем Юнайтед

0
27   [Материал]
Арсенал - Ливерпуль ( 1-2 ) YNWA

0
26   [Материал]
арсенал-Ливерпуль 2-3

0
25   [Материал]
Арсенал-Ливерпуль 3:1

0
22   [Материал]
Блин да я крут cool

блин в матче МС хотел ведь на ничью поставить)) но не рискнул.

0
23   [Материал]
а я долго не мог предположить, какой же счёт будет в матче АВ и "сорок"... В конце концов поставил на хозяев и не угадал

0
24   [Материал]
Лёха на сегодняшние матчи от тебя прогнозы будут?

1
21   [Материал]
Лёха еще один новый хороший предсказатель???
первый Кирилл-Suarez)

0
20   [Материал]
Arsenal-LIVERPOOL 0:4.YNWA!!!

0
19   [Материал]
Арсенал''0-2''Ливерпуль
МЮ''3-0''Саутгемтон
Эвертон''2-2''Вест Бромвич
Рединг''1-3''Челси
Фулхем''0-0''Вест Хем
Норвич''1-0''Тоттенхем

0
17   [Материал]
Думаю Арсенал - Ливерпуль 2-1

0
16   [Материал]
Арсенал-Ливерпуль 2-4

0
15   [Материал]
Арсенал-Ливерпуль 1:2
Норвич-Тоттенхэм 0:0
МЮ-Саутгемптон 3:1
Рединг-Челси 1:2
Фулхэм-Вест Хэм 1:1
Эвертон-Вест Бромвич 2:0

5
14   [Материал]
Лёха вчера был опасен - 2 из 4-х угадал surprised

0
18   [Материал]
мне кажется или это Кирилл_suarez маскируется под леху? biggrin

0
12   [Материал]
Астон Виллф-Ньюкасл 2:1
КПР-МС 1:3
Сандерленд-Суонси 3:1
Сток Сити-Уиган 1:1
Арсенал-Ливерпуль 1:3
Норвич-Тоттенхем 1:1
Эвертон-Вест Бромвич 1:2
Рудинг-Челси 1:3
МЮ-Саутгемптон 1:3 pray
Фулхем=Вест Хэм 1:1

2
11   [Материал]
КПР - Ман Сити 12:7
Астон Вилла - Ньюкасл 4:4
Сток Сити - Уиган 3:6
Сандерленд - Суонси 2:5
Эвертон - Вест Бромвич 5:6
Норвич - Тоттенхэм 5:5
Арсенал - Ливерпуль 0:7
МЮ - Саутгемптон 7:3
Рединг - Челси 1:5
Фулхэм - Вест Хэм 0:0

0
13   [Материал]
Обделил молотков с дачниками smile

0
10   [Материал]
КПР - Ман Сити 1 - 3
Астон Вилла - Ньюкасл 1 - 1
Сток Сити - Уиган 0 - 0
Сандерленд - Суонси 0 - 2
Эвертон - Вест Бромвич 2 - 2
Норвич - Тоттенхэм 1 - 0
Арсенал - Ливерпуль 1 - 3
МЮ - Саутгемптон 3 - 0
Рединг - Челси 1 - 3
Фулхэм - Вест Хэм 1 - 2

0
9   [Материал]
КПР - Ман Сити 2 - 1
Астон Вилла - Ньюкасл 2 - 2
Сток Сити - Уиган 2 - 0
Сандерленд - Суонси 1 - 2
Эвертон - Вест Бромвич 2 - 3
Норвич - Тоттенхэм 0 - 4
Арсенал - Ливерпуль 2 - 3
МЮ - Саутгемптон 1 - 0
Рединг - Челси 1 - 5
Фулхэм - Вест Хэм 0 - 0

0
8   [Материал]
КПР - Ман Сити 1 - 3
Астон Вилла - Ньюкасл 2 - 2
Сток Сити - Уиган 2 - 1
Сандерленд - Суонси 2 - 1
Эвертон - Вест Бромвич 2 - 1
Норвич - Тоттенхэм 1 - 2
Арсенал - Ливерпуль 1 - 2
МЮ - Саутгемптон 3 - 1
Рединг - Челси 2 - 4
Фулхэм - Вест Хэм 2 - 1

0
7   [Материал]
Астон Вилла-Ньюкасл 2:2
КПР-Манчестер Сити 1:3
Сандерленд-Суонси 1:1
Арсенал-Ливерпуль 1-3 gossip
Норвич Сити-Тоттенхем 0:2
Эвертон-Вест Бромвич 2:3
Манчестер Юнайтед-Саутгемптон 2:2
Ридинг-Челси 2:1
Фулхем-Вест Хем Юнайтед 2:3
Дай Бог мы выиграем канониров! smile

0
6   [Материал]
Астон Вилла 1:4 Ньюкасл
Куинз Парк
Рейнджерс 0:2Манчестер
Сити
Стоук 3:1 Уиган
Сандерленд 1:2 Суонси
30.01.2013
Фулхэм 2:2 Вест Хэм
Эвертон 2:1 Вест
Бромвич
Арсенал vs. Ливерпуль
Норвич 0:4 Тоттенхэм
Рединг 1:5 Челси
Манчестер
Юнайтед 4:1 Саутгемптон

0
5   [Материал]
"Астон Вилла" - "Ньюкасл"
Обе команды находятся во второй части таблицы, у обеих сейчас проблемы, и я не жду от них игры, которая могла бы меня удивить. Незначительное обновление состава "сорок", как мне кажется, пойдёт им на пользу. Мой прогноз - очередное поражение подопечных Пола Ламберта. 0-2

0
4   [Материал]
думаю будет как то так
biggrin

0
3   [Материал]
Астон Вилла" 2-3 "Ньюкасл Юнайтед
"Куинз Парк Рейнджерс" 1-3 "Манчестер Сити"
"Сток Сити" 1-0 "Уиган Атлетик"
"Сандерленд" 0-2 "Суонси Сити"
Арсенал" 2-3"Ливерпуль"
"Норвич Сити" 0-4 "Тоттенхэм Хотспур"
"Эвертон" 3-1 "Вест Бромвич Альбион"
"Манчестер Юнайтед" 4-1 "Саутгемптон"
Ридинг" 1-3 "Челси"
"Фулхэм" 2-2 "Вест Хэм Юнайтед"

1
2   [Материал]
Надеюсь на фарт)

1
1   [Материал]
Астон Вилла" 0-2 "Ньюкасл Юнайтед
"Куинз Парк Рейнджерс" 0-4 "Манчестер Сити"
"Сток Сити" 2-1 "Уиган Атлетик"
"Сандерленд" 1-0 "Суонси Сити"
Арсенал" 2-1 "Ливерпуль"
"Норвич Сити" 0-3 "Тоттенхэм Хотспур"
"Эвертон" 2-2 "Вест Бромвич Альбион"
"Манчестер Юнайтед" 3-2 "Саутгемптон"
Ридинг" 1-3 "Челси"
"Фулхэм" 1-1 "Вест Хэм Юнайтед"
а это мой прогноз

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |