Гостей: 7

Главная » 2013 » Февраль » 10 » Нгу опять забил за "Хартс".
Нгу опять забил за "Хартс".
15:28
Нападающий "Ливерпуля" Майкл Нгу, выступающий за Шотландский "Хартс" на правах аренды, опять забил гол.

Случилось это в выездном матче "Хартса" против "Данди Юнайтед", впрочем, встреча завершилась победой хозяев 3:1.

Майкл Нгу мог сравнять счёт, но его отличный удар приняла на себя перекладина ворот хозяев.

"Данди" забил первым уже на 2-й минуте, а в середине первого тайма у "Хартса" был удалён игрок - Стивенсон получил прямую красную карточку за фол на бывшем игроке академии "Ливерпуля" Гарри Маккэй-Стивене.

Во втором тайме Флуд удвоил преимущество "Данди", но на 76-й минуте Нгу всё же вколотил мяч в ворота, сделав счёт 2:1, но его усилия не помогли команде набрать очки, т.к. в концовке матча игроки "Данди" забили и 3-й гол.

Несмотря на победу "Данди Юнайтед", игроком матча был признан именно Майкл Нгу.

Этот гол стал для Нгу уже 3-м в 4-х играх за "Хартс". Стоит отметить также, что Дэнни Уилсон, находящийся в аренде в "Хартсе", отыграл весь матч.

Наш сайт представляет вашему вниманию обзор действий Нгу в этом матче.

Приятного просмотра.

Категория: Видео | Просмотров: 1952 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 23
0
23   [Материал]
какой у него рост? 198 см или 203 ? Р.s. Никакой он не второй Крауч, он ногами норм играет, а головой плохо. Скорее как Ибра

0
На следущий сезон надо бы его в аренду в клуб АПЛ отдать чтобы парень набирался опыта с более сильной лигой

0
пацаны, а шотландская лига сильно отличается от апл?

2
я впервые вижу игрока который головой играет также хорошо как и ногами, обычно у парней с его ростом стиль игры подставить голову и забить гол, но у него и техника есть, чем то Крауча напоминает

3
Не надо отзывать с аренды,пусть играет там вдоволь,дальше поглядим на него в основе cool

1
Рано еще отзывать. если он забил пару голов, то это еще ничего не значит. чемпионат Шотландии никак не сравним с АПЛ.