Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
SonsOfAnarchy

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Февраль » 13 » Роджерс о примерном составе в Лиге Европы
Роджерс о примерном составе в Лиге Европы
10:39
Завтра "Ливерпуль" начинает свой путь к финалу Лиги Европы 2013 года матчем с "Зенитом" в России. Брендан Роджерс в преддверии поединка поведал примерные планы на ближайший матч.

В числе прочего о поражении от "Вест Бромвича" он заявил, что в Мелвуде будет проведено медицинское обследование тех игроков, которые играли в матче чемпионата, так как, по словам Роджерса, многие из них будут заявлены на матч в четверг.

Он также рассказал о том, что те, кто не был заявлен на матч Премьер-лиги, провели очень хорошую тренировку, упорно и сильно работая, поэтому если они будут нужны для какой-либо из игр, они сыграют её.

Официальный сайт.
Категория: Лига Европы | Просмотров: 3270 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 22
0
21   [Материал]
БР иди подтирать за помощником сэра из МЮ crackegg

0
17   [Материал]
Даешь в заявку Маклафлина!!!!

0
16   [Материал]
Кто хочет!

0
11   [Материал]
да поражение от вба пецална но нецево ливерпул вернется свой прежный уровен.и надо нацинать доказывать уже игре с зенитом.

8
14   [Материал]
what???

0
8   [Материал]
sturrige igraet?

0
не может он быть заявлен за лфк в этом сезоне ле

0
12   [Материал]
и Коутиньо не может

16
6   [Материал]
Да пофиг Хоть даже мы окажемся на 12 месте biggrin . Хоть даже вылетим с лиги европы и вообще в этом сезоне ничего не возьмём я не хочу чтоб он уходил . Он супер тренер . ТОт кто не видет его прогресс просто не хочет этого видеть . Уверен в следущем сезоне будет лучше и я не хочу чтоб он уходил. Он мне нравится как тренер и как человек cool

0
22   [Материал]
Дело говоришь)

3
комментатору нтв+ орлову надо прямо сейчас зазубривать правильное произношение фамилий игроков ливерпуля. Хотя кто знает, вдруг перед матчем он назовёт команду "Лайверпоол"
http://www.youtube.com/watch?v=4iUGL2-mnw4

1
2   [Материал]
Порвем их как тузик грелку

1
1   [Материал]
Ой чувствую тяжело нам будет завтра, опять роджерс намутит, и сольет матч.

15
3   [Материал]
Как вы достали ныть

0
5   [Материал]
Тут никто не ноет, говорят как есть.

3
10   [Материал]
Как есть? >( Нужно бороться, верить в команду. А если все будут думать как Ты? Потеряют веру в команду, трибуны Энфилда полупустыми будут? Мы болельщики лучшего в мире клуба, а не тряпки! Да по игре и результатам мы не лучшие сейчас, но по духу , настрою. Вот когда болельщики перестанут верить в Команду, тогда полный пипец будет

1
13   [Материал]
Поверь мне, от моей с тобой поддержки, они лучше играть не станут. И я не говорил что я перестану верить в команду если они проиграют, и как бы прискорбно это не звучало, но духа и настроя былого у команды уже нету, некому вдохновлять команду, и ты это сам прекрасно понимаешь, просто не хочешь верить в это.

1
15   [Материал]
Настрой есть, он никуда не делся, матчи с Арсом и МС чем Тебе не доказательство. А с ВБА игра не шла. Не завелась команда. Вон Манки и Норвичу сливали, их никто не хоронил после этого. 9-е место конечно огорчает, но нужно не посыпать голову пеплом, а бить Суонси, и мы снова на 7-м Главное не сдаваться, пусть ЛЧ в след году Ливерпуля не будет, и мы это с тобой понимаем, но это не повод опускать руки.

0
ну в матче с арсеналом ты же сам наверное видел, что команду просто-напросто возили в нашей же штрафной. гунеры могли забивать 1 или 2 ещё в первом тайме, а 2 наших гола просто глупые ошибки в обороне канониров, а не крутая игра в атаке. А Мс.. ну не знаю даже, кажется поражение от Сотона показывает только то, что их мы завозили от недостаточно хорошей формы и спада футболистов мс

0
19   [Материал]
В матче с Арсеналом с огромной самоотдачей играла оборона, полностью был проигран центр поля.Поэтому нас и возили. Матч с Арсеналом, как мы с ВестбромомЮ возили возили, а толку...

0
20   [Материал]
Манков кто будет хоронить? На них это поражение никак не повлияло. У нас уже пол сезона игра никак не идет, а без ЛЧ мы можем потерять Суареса, вот тогда полный трындец будет.

1
7   [Материал]
сливать игру он не будет, проигрыш нанесет удар по репутации БР да и клуба тоже, в ЛЕ мы обязанны пробиваться в финал и тем самым напомнить о себе мировому футболу. Все равно в АПЛ уже ничего не светит.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |