Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2013 » Февраль » 16 » Фанаты «Зенита» оскорбили память погибшего болельщика «Ливерпуля»
Фанаты «Зенита» оскорбили память погибшего болельщика «Ливерпуля»
04:57
Фанаты «Зенита» снова угодили в некрасивую историю. На матче 1/16 финала Лиги Европы против «Ливерпуля» они вверх ногами вывесили один из гостевых баннеров.

Как пишут ирландские фанаты «Ливерпуля» на форуме сайта irishcop.com, фанаты «Зенита» напали около метро впятером на одного болельщика «Ливерпуля», и отобрали баннер с надписью «R.I.P. Joe». Позже, перевернув его, вывесили на трибуне, после чего баннер стащили вниз сотрудники полиции. Модератор форума с ником «redabbey» также высказывается о том, что «в этот вечер никому из болельщиков «Ливерпуля» не стоит оказываться одному в этом городе».

После того, как кадры «зенитовской» трибуны с вывешенным баннером попали в интернет, у многих возник вопрос, кому посвящалась надпись «R.I.P. Joe»? Некоторые острословы предположили, что речь идет о бывшем футболисте мерсисайдцев Джо Коуле, который 4 января этого года пополнил ряды родного «Вест Хэм Юнайтед».

Однако эта версия отпала, когда стало известно, что баннер посвящен человеку по имени - Джо Корриган. Логично было предположить, что баннер был изготовлен в память о ветеране английского футбола Джо Корригане, который с 1994 по 2004 год работал в структуре «Ливерпуля» тренером вратарей. «Большой Джо», как его называли в клубе, тренировал Дэвида Джеймса, Ежи Дудека, Сандера Вестерфельда и прочих голкиперов.

В этой разгадке лишь один недочет – бывший голкипер жив! А на баннере речь идет о погибшем болельщике «Ливерпуля» Джо Корригане по прозвищу «Менеджер». На сайте болельщиков «Ливерпуля» Джо Корригану посвящена гостевая страница - сообщает Советский Спорт.
Категория: Новости | Просмотров: 3537 | Добавил: Yarik88 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 25
1
23   [Материал]
Это не поклонники самой игры-это просто овощи.Весь смысл их глупой жизни заключается в тупорылом выпендрёже граничащем с бандитизмом.Просто понятие "играй гормон" здесь не проходит!

1
22   [Материал]
Россия - это страна БЫДЛО-ФАНАТОВ просто. С такими разговор не уместен. Только переворачивать их надо !

0
24   [Материал]
Алмас, здесь обобщение не уместно. Среди них есть и много нормальных фанатов. Просто таких псевдо в процентом соотношении больше, чем в других чемпионатах. Я, например, знаю, что и Боярский является болельщиком Зенита. Но у меня язык не повернется назвать его быдлом.

0
25   [Материал]
Арман, я тебе одну хорошую вещь скажу, только ты не обижайся) Возьми фанов МЮ, то же самое почти(особенно учитыва их "глубокое уважение" к погибшим 96), только лишь разница в английском воспитании и мировоззрении. А теперь зенитчики: те жн мрази, "уважение" то же и еще, с принципиально расистским настроем на матчи и злобными тварями на трибунах. Боярский? Думаю ему нужно пересмотреть за кого он болеет. Не факт что сам он не "тихий нацик". Нормальные люди за быдлоклубы мало болеют. Мое скромное.

2
Ненавижу Зенит!как игроков так и болельщиков этого клуба...да пошли они в жопу,без обид всем фанатам Питерского клуба

1
19   [Материал]
вспоминается строчка "Лужи крови и дерьма густо заливает нефть...", думаю она хорошо описывает состояние зенита. Ведь все штрафы и все трансферы оплачивает Газпром, отсутствие профессионализма и культуры компенсируют вложенные деньги.

6
18   [Материал]
Вот так поведение болельщиков создает мнение о клубе, в жизни больше не скажу хорошего слова о зЕНИТЕ!!! Недоклуб конченый...

1
17   [Материал]
То что сделали фанаты зенита непростительно. А страдать будут только самифутболисты зенита. Ведь на Энфилде их ждет большая трепка.
А футбольному союзу дабы подлить дектя в бочку меда после победы зенита вообще надо наградить питерский клуб техническим поражением, дабы показать что фанаты это неотемленная часть футбола и если фанаты ведут себя не спортивно по отношению к футболу наказывать надо клуб. Впрочем зенит уже не раз наказывали отсутствием боллельщиков на стадионе, но видимо надо жестче.

3
15   [Материал]
в Ливерпуле не стоит ничего делать с псевдофанами футбольноко клуба зенит.. они мрази, гады. нелюди.
не надо ничего делать с ними, мы гораздо лучше фанов зенита, и фаны мерсисайда уверен поймут.

4
16   [Материал]
Поддерживаю! Этим придуркам вообще пофиг на футбол и на то, что они подставляют нормальных фанов, позорят свой клуб, свой город и страну. У меня был один голимый знакомый типа хулиган, и после каждого матча только про драки рассказывал, а не про то как матч прошел, как команда играла...
А у Ливерпуля лучшие болельщики в мире. Официально! И не надо опускаться до уровня этих недофанатов

1
13   [Материал]
вот гады,эти маргиналы сначала про Яшина вывесили,скоты такие,а теперь...НУ ЭТО УЖЕ ПЕРЕХОДИТ ВСЕ РАЗУМНЫЕ ГРАНИЦЫ,это нелюди!!!!!!!!

3
12   [Материал]
Что сказать... Ни один город не застрахован от наличия в нём таких вот ублюдков. Мне стыдно за моих соотечественников. Остаётся надеяться на объективность и разум нормальных людей, которые понимают, что не все болельщики в России такие. А насчёт возмездия - лучше свершить его на поле, чем вне его.

11
11   [Материал]
Я видел это во время матча. Ругаться и плеваться от злости слюнями в экран не буду. Зачем? Не стоит опускаться до их уровня. "Бомжи" далеко внизу, высота большая. Что можно поделать, если фанаты Ливерпуля и фанаты Зенита находятся на разном интеллектуальном уровне? "Бомжи" никогда умом не отличались

1
10   [Материал]
Вот УДОДЫ!Зенит-Разве это команда?Купили там Халка и др. и считают себя командой-Да говно они на палочке,а не команда >( ."Очень мужественно"впятером на одного человека-Что один на один не слабо,КИШКА ТОНКА???Уроды!Приедите вы на Энфилд,"ойй как же мы вас встретим"Увидите хоть,как болеют настоящие болельщики!!! А то у вас силы есть,ума не надо!Твари Мы там ваши банеры на голову наденем и отправим первым же рейсом в Питербург-Уроды!!! >(

2
9   [Материал]
Ублюдки!

7
8   [Материал]
мрази конченый,быдло нацисткое

0
7   [Материал]
Вот команде перед матчем надо будет ето напомнит

11
6   [Материал]
мрази

1
5   [Материал]
этих пятерых тварей бы в КОП, что бы скаузеры просто разгрызли их. А то эти мрази возомнили из себя самых отмороженных...

0
4   [Материал]
ну держитесь посмотрим какие вы духовистые ? но теперь в Англии

4
2   [Материал]
Я щас вспомнил все матерные слова, которые знаю manythought

21
1   [Материал]
говно всегда останеться говном, обратил внимание во время трансляции на этот банер, ждите тёплый приём на Энфилде сучки >(

3
3   [Материал]
да думается их там вообще не будет - визу никому еще не дали на ответный матч. ну если будут, то дааааа....я бы с них кожу содрал

3
14   [Материал]
хехехех,Англия это не Россия,там в миг-обломают этих маргиналов!

0
21   [Материал]
Сучки biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ...я под столом biggrin biggrin biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |